Dark Saga: Вопросы по прохождению

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
firstSquard, дык, не о форте вопрос (туда залезть труда не составляет), как я понимаю, а о кладбище, где Милина.
 

firstSquard

Гражданин
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
35
Репутация
4
Адрес
г.Серов
firstSquard, дык, не о форте вопрос (туда залезть труда не составляет), как я понимаю, а о кладбище, где Милина.

Сори, я сглупил. Сказал ты верно что только потеряв все жизни можно туда попасть.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
firstSguard, каким боком твой ответ про" лазанье по стенам" поможет Daniyar? Он спрашивал про погост, а туда без ущерба не попасть (насколько знаю).
Окрута, вдоль противоположной стены ползать бесполезно - зона действия камня велика.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Окрута, вдоль противоположной стены ползать бесполезно - зона действия камня велика.
Да я знаю. Я же и сказал, что вряд ли поможет. С другой стороны подумал, что может быть есть мёртвая зона, которую я не нашёл.
 

Daniyar

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Казахстан
А ты кто? Интересно аж стало.
Казах

Придётся всё же потерять параметры. Так задумано.
Можешь ещё попытаться проползти вдоль противоположной стены, хотя вряд ли это чем-то поможет.
Прошёл погост:gamer: Там камень параметры забирает, но через определенное время снова возвращает :clapping:
 

sark

Готоман
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
17
Репутация
6
По квесту "Поиск амулета" Рик дает табличку, дак вот прочитав ее получаем "древнее знание +5" на что влияет данный параметр?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
По квесту "Поиск амулета" Рик дает табличку, дак вот прочитав ее получаем "древнее знание +5" на что влияет данный параметр?
Я тоже не понял и избил за это Рика, :pleasantry: забрал амулет и отдал его Тарсу (500 золота).
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
В подземелье старого форта где летают два демонических крыла есть дверь и проход с кольями. Так вот как открыть эту дверь?
 

firstSquard

Гражданин
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
35
Репутация
4
Адрес
г.Серов
В подземелье старого форта где летают два демонических крыла есть дверь и проход с кольями. Так вот как открыть эту дверь?

Нажми на кнопки на стене. Т.е как спускаешься вниз идешь по правой стороне, вот первая кнопка, дальше прямо вторая, слева 3 ну и последняя налево от первой. Колья откроются. А что дверь направо, она связана с девой гнева.
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Нажми на кнопки на стене. Т.е как спускаешься вниз идешь по правой стороне, вот первая кнопка, дальше прямо вторая, слева 3 ну и последняя налево от первой. Колья откроются. А что дверь направо, она связана с девой гнева.

А я её убил:superstition:.
P.S а что за ней?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А я её убил:superstition:.
P.S а что за ней?
Очередной пример, что не стоит бездумно махать мечом. А за дверью много вкусных плюшек, в том числе, если не ошибаюсь, книга опыта.
 

alex4481

Готоман
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
18
Репутация
1
Подскажите в 3 главе где взять молот чтобы убить каменного голема? (По заданию странник)
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Подскажите в 3 главе где взять молот чтобы убить каменного голема? (По заданию странник)

Я его валил молотом кузнеца (урон 20), но помоему его можно валить любым оружием.
 

EnrusK

Гражданин
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
20
Репутация
4
Подскажите, как открыть решетку главного входа в разрушенном форте.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Подскажите, как открыть решетку главного входа в разрушенном форте.
Так её же паладины открывают сами, когда к ним приходишь с письмом, либо от Дракса, либо от охотников.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Так её же паладины открывают сами, когда к ним приходишь с письмом, либо от Дракса, либо от охотников.
Я так понял, имелся ввиду разрушенный форт в центре карты. Туда паладины не ходят. Там нужно за синим огоньком бегать))
 
Сверху Снизу