Dark Saga: Вопросы по прохождению

Gre$hNiK

Готоман
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
19
Репутация
1
Разрабы!! Ну что с моей проблемой? не рассматривали что может быть?? с сюжетом после квеста "Послание дориана" играть охота
 

k0rvin

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Ребята, в чем проблема перехода на второй уровень шахты? Прошел все квесты, необходимые для выполнения "Раб орков":
- Победил Мартина на орене ( как сразиться с Ушаком, если это необходимо - не знаю. Просто так Ушака валил - безрезультатно)
- Выполнил квест "Кузнец в шахте"
- Выполнил квест "Шпион орков". Получил письмо, обвалил шахту, поговорил с Драксом.
- Нашел лагерю целителя, убил для него демона.
Единственное что - не понимаю смысл фразы " избавить шахту от краулеров". У кого получать это задание? Пока только лупил ползунов ( в кол-ве 5 штук) в заброшеной штольне когда вытаскивал Лафера.

Вот и все. Заранее спасибо.
 

tyson90

Готоман
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
15
Репутация
19
Адрес
Lublin/Новосибирск
Нуѕно убить всех ползунов. Ушака не обязателно бить. И потом долѕын прийти(около 8 утра он приходит а в 22 вецира уходит) пакар и стоит около неработайусей платформы-тэлэпорта.
 

Sauron

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
4
sb help, i have no idea where is the key to open that chest (last chest in lost mine)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
sb help, i have no idea where is the key to open that chest (last chest in lost mine)
Блин, на рисунке нефига не разобрал. Где этот сундук находится?
На нижнем ярусе все открываются ключами разбросанными по ярусу.
На втором ярусе ключ от каждого сундука лежит в предыдущем. Первый ключ этой цепочки за шатром Ар-Kарака.
 

Sauron

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
4
there is the chest ; i opened all the rest chests in whole mine... ; to that i have not right key
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
there is the chest ; i opened all the rest chests in whole mine... ; to that i have not right key
Так понятно. Значится, заброшенная штольня.
Под лесами, где Лис работает смотрел? Там ещё Дик обычно ночует. Скорее всего там, ибо ключ лежит в груде хлама под спуском, не каждый додумается там искать.
Под лесами, рядом с которым Висп работает, тоже ключ валяется. Вот только какой от чего, я не помню, если там смотрел, то попробую ещё вспомнить, если нет, то посмотри.

Вот прикол, оказывается "верный ключ" и "правая клавиша" на английском пишется одинаково.
 
Последнее редактирование модератором:

Пирокар

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
5
Репутация
0
у меня дорион пропал подскажите где он может быть
 

Sauron

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
4
Так понятно. Значится, заброшенная штольня.
Под лесами, где Лис работает смотрел? Там ещё Дик обычно ночует. Скорее всего там, ибо ключ лежит в груде хлама под спуском, не каждый додумается там искать.
Под лесами, рядом с которым Висп работает, тоже ключ валяется. Вот только какой от чего, я не помню, если там смотрел, то попробую ещё вспомнить, если нет, то посмотри.

Вот прикол, оказывается "верный ключ" и "правая клавиша" на английском пишется одинаково.

thx very much, the key was in the middle of barrels near Dik, where he was before we get quest with rat:sun_bespectacled:
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
у меня дориан глава фирокийцев пропал подскажите где он может быть
В каком смысле пропал?!
У него есть три места расположения: в "середине" лагеря (на перекрёстке путей от разных ворот), с своём доме и в каменном цирке, где проходит посвящение. Ну, и ещё на пути в каждый с одного из этих пунктов в другой.
Что нигде и вышеназванных мест нет?
the key was in the middle of barrels near Dik
Ну, я так и предполагал (см. пост выше). Не каждый там шмонать додумается.
 
Последнее редактирование модератором:

Dansa

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
5
Репутация
0
И снова здравствуйте, ребят. Застрял практически в конце. Ворвался в храм за клинком, разобрался с дверями кое как, но наткнулся на жестокость, весьма бурую.
Ситуация такая, есть место где рухнет мост, но справа есть балка, по которой можно забраться, и там в комнатушке столбец поворачивается. Саммонится 4 неуязвимых лорда демона, что делать?
 

wwkioww

Готоман
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
11
Репутация
1
И снова здравствуйте, ребят. Застрял практически в конце. Ворвался в храм за клинком, разобрался с дверями кое как, но наткнулся на жестокость, весьма бурую.
Ситуация такая, есть место где рухнет мост, но справа есть балка, по которой можно забраться, и там в комнатушке столбец поворачивается. Саммонится 4 неуязвимых лорда демона, что делать?
Где то читал что их убивают с помощью нескольких армий тьмы. Но мне кажется что это не возможно. Лично я залазил на одну из статуй (сложно но если немного потыркаться то получится) и тупо ждал, потом там стенка отодвинулась и я туда юркнул)
 

Пирокар

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
5
Репутация
0
подскажите где взять 3 шкуры черного троля
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Саммонится 4 неуязвимых лорда демона, что делать?
Этот вопрос, буквально пару дней назад, добавлен в FAQ. Советую читать там, прежде чем задавать вопросы.
Где то читал что их убивают с помощью нескольких армий тьмы.
Здесь ты и читал, я писал об этом.
подскажите где взять 3 шкуры черного троля
А что, чёрных троллей уже того и не ободрал даже?
 

Dansa

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Этот вопрос, буквально пару дней назад, добавлен в FAQ. Советую читать там, прежде чем задавать вопросы.

Здесь ты и читал, я писал об этом.

А что, чёрных троллей уже того и не ободрал даже?

дело в том что они на самом деле неуязвимые, я успевал наносить 3 удара, но хп не снималось, запрыгивал на столб пытался с арбы стрелять, но хп так же не снималось. попробую запрыгнуть на столб и подождать, а после под хастом сделать ноги, как недавно дали совет
 

Dansa

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Где то читал что их убивают с помощью нескольких армий тьмы. Но мне кажется что это не возможно. Лично я залазил на одну из статуй (сложно но если немного потыркаться то получится) и тупо ждал, потом там стенка отодвинулась и я туда юркнул)

спасибо, ночью попробую))
 

Dansa

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
5
Репутация
0
подскажите где взять 3 шкуры черного троля

как от лагеря охотников идёшь к палатке, где сидят 2 пирата(на которых ночью нападает нежить) проходишь мимо них налево и там подъём будет, слева после подъёма и будут несколько тролей.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
дело в том что они на самом деле неуязвимые, я успевал наносить 3 удара, но хп не снималось, запрыгивал на столб пытался с арбы стрелять, но хп так же не снималось. попробую запрыгнуть на столб и подождать, а после под хастом сделать ноги, как недавно дали совет
Я их огненным дождём пробовал полить, с нулевым результатом. Но несколько армий тьмы их реально выносят.
 

JoWee

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
7
Репутация
1
Но несколько армий тьмы их реально выносят.
Я честно хз как они их выносят, у меня было 254 силы и меч урон в 100, вообще ничего не сносил.
 
Сверху Снизу