Dark Saga: Вопросы по прохождению

fox93

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Ребят, кузнец у феронийцев просит за обучение 12 кусков руды, где их можно достать?
В шахту проход закрыт, свою руду я орку сдал на выходе из шахты за деньги и опыт, у торговцев не нашел ниче...( Мне бы хотя бы 3 кусочка, я бы через артмани с них 12 сделал) Подскажите позязя
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234

Ziptar

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Фокс, проход в шахту не закрыт - просто решётку поднять надо, там рядом лебёдка.
 

Ziptar

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Победил Ур-Тана на арене, он говорит только "Здесь нет места вонючим морра" и решётка не открывается. Что делать? Загрузка сейва не помогает, в том числе и сейвов до начала боя.

Upd: решил проблему - победил Ур-Тана без помощи магии.

----------

Мда... как спереть зелье у шамана-чемпиона?) Вызов скелетов не вариант - они орков убивают)

----------

Зачем нужно подкрадывание, если оно вообще не работает? Палят даже через стены.
 
Последнее редактирование модератором:

Gre$hNiK

Готоман
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
19
Репутация
1
Re: Dark Saga: Прохождение мода

Ребят, кто знает подскажите пожалуйста где мне найти 7шт. черной руды? 3 нашел: где маг Герард,в лагере орков в пещере где был мракорис, в пещере за Троллями около лагеря орков, я блин подумал что это будет лучшее выбрать из того что было когда 1 встреча проходит, но когда я лег спать и увидел проклятье -1 сила после сна я обалдел...обидно конечно и снимется ли проклятие после выполнения кв с рудой руды?
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Стоит ли делать все квесты в лагере орков, прежде чем "отдавать" капитану пиратов золото за рабов? Возможно ли будет после этого вернуться в лагерь орков и доделать квесты?
 

ANKLAV

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
1
всем привет, возникла проблема с "луговыми горцами" по квесту "проклятье некроманта" их надо 4шт найти (находил кучу), израсходывал практически все осталось 3и шт, подскажите где найти или может "время лечит" и они "выростают" заного?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Стоит ли делать все квесты в лагере орков, прежде чем "отдавать" капитану пиратов золото за рабов? Возможно ли будет после этого вернуться в лагерь орков и доделать квесты?
В лагерь орков можно, а вот пиратские квесты лучше все доделать до этого момента.
или может "время лечит" и они "выростают" заного?
Вот именно. Уже ни раз говорили, что в моде есть респаун растений и грибов.
 

Ziptar

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
20
Репутация
0
В лагерь орков можно, а вот пиратские квесты лучше все доделать до этого момента.

Вот именно. Уже ни раз говорили, что в моде есть респаун растений и грибов.

Ну про пиратские то понятно ;) Спасип =)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Кстати, если долго не показываться на глаза главному легерному орку, то он тебе напомнит, что у них твой товарищ. Этого не стоит пугаться.
 

ANKLAV

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
1
Проспал 5ть дней, пробежал пол карты. ничего
 

ANKLAV

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
1
Ещё вопросик, после захвата охотниками лагерь орков, артефакты будет кто продавать?
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Проспал 5ть дней, пробежал пол карты. ничего
Пробегай вторую половину:declare:
Ещё вопросик, после захвата охотниками лагерь орков, артефакты будет кто продавать?
Э... не помню. Что-то на форуме было по этому вопросу.
 

ANKLAV

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
1
надо темку отдельную создать "часто задоваемые вопросы" чтоб не прочитывать 100500 страниц в поисках 1го ввопроса =)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234

ANKLAV

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
9
Репутация
1
ну в ней же нет ничего про респ трав и грибов и про "артефакты"
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
ну в ней же нет ничего про респ трав и грибов и про "артефакты"
Вот я и говорю, надо бы обновить. Только лучше это сделать кому-то из разработчиков, они лучше знают что к чему. А мы, игроки, только по собственным наблюдениям, которые могут быть ошибочными.
 

Gre$hNiK

Готоман
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
19
Репутация
1
Подскажите как пройти квест "Пьедесталы трех драконов" я в 3 главе уже, я эти руины активировал(У Орков рядом с речкой, у паладинов, у пиратов, у охотников) больше не видел 4 телепорта, свиток юзал убивал всех активировал, потом ходил играл, перед 3 главой сходил за склянкой, щас она наполнена на 350 очков здоровья, мне что делать с ней? как с помощью крови активировать их? где свободная точка перемещения? вот не могу допереть(((
P.S. Ещё такой вопрос, я сделал квест "Послание дориана" что мне теперь делать ? квестов нету на лагерь орков пока не нападали паладины с охотниками, чего ждать как действовать?
 
Сверху Снизу