Dark Saga: Вопросы по прохождению

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Очередная серия из 5 рычагов? Тогда где остальные?)
Э... Почему очередная? Там вроде она одна.
Рычаги: упомянутый навес над храмом в лагере паладинов, под мостом в Храму черепа, берег с припасами паладинов, остров с конкурентами пиратов и старый форт.
 

Alex13

Готоман
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
14
Репутация
0
Рычаги: упомянутый навес над храмом в лагере паладинов, под мостом в Храму черепа, берег с припасами паладинов, остров с конкурентами пиратов и старый форт.

И что они открывают?
 

reddevil19

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Всё, разобрался, там на неё нужно лечь и терпеть, потом она взлетит.
 
Последнее редактирование модератором:

Sapher

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Э... Почему очередная? Там вроде она одна.
Рычаги: упомянутый навес над храмом в лагере паладинов, под мостом в Храму черепа, берег с припасами паладинов, остров с конкурентами пиратов и старый форт.
А в старом форте там где конкретно этот рычаг? А то там их стока запутаться можно...
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А в старом форте там где конкретно этот рычаг? А то там их стока запутаться можно...
Есть там одна башня, верх её решёткой, кажется, забран, а внизу этот самый рычаг стоит. Вокруг ещё гарпии.
 

Sapher

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Есть там одна башня, верх её решёткой, кажется, забран, а внизу этот самый рычаг стоит. Вокруг ещё гарпии.
А в чем прикол? Это все ради 3х волшебных косяков? Они же ничего не дают, кроме замедленея времени на минуту, если накуриться ими
 

Sapher

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Среди квестов в лагере охотниковне не дрался с Винсентом еще. А стоит он сейчас около черных троллей и домой как я понимаю идти не собирается. Это че, надо извращенскими способами его выманивать до лагеря, чтобы там подраться? Нормальные решения есть у этого квеста?
И еще меч Френсиса не одевается даже после выполнения квеста, броня тоже как я понимаю не чинится. Так и задумано? Менять барахлишко на шмотки темного мага?
 

Killman

Готоман
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Среди квестов в лагере охотниковне не дрался с Винсентом еще. А стоит он сейчас около черных троллей и домой как я понимаю идти не собирается. Это че, надо извращенскими способами его выманивать до лагеря, чтобы там подраться? Нормальные решения есть у этого квеста?
И еще меч Френсиса не одевается даже после выполнения квеста, броня тоже как я понимаю не чинится. Так и задумано? Менять барахлишко на шмотки темного мага?

Ну на сколько я знаю, патч 1.0.0.4 должен был исправить этот баг

P.S.: "А вообще сдавать товарищей не хорошо:biggrin:"
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А в чем прикол? Это все ради 3х волшебных косяков? Они же ничего не дают, кроме замедленея времени на минуту, если накуриться ими
А как же возможность послушать концерт скелетов под предводительством Mustang 88...
 

Kreigen

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Вопрос по квесту: "Охота на троллей".

Пошел в пещеру за зачарованным клинком. Убил двух пладинов-нежитей. Нажал кнопку за пьедесталом. Дверь закрывается и все. Как выбраться?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Пошел в пещеру за зачарованным клинком. Убил двух пладинов-нежитей. Нажал кнопку за пьедесталом. Дверь закрывается и все. Как выбраться?
А должна вроде как открываться от этой кнопки.
 

Алвиго

Готоман
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
13
Репутация
1
Нигде не нашел описание прохождения основных квестов "Черный клинок" и путь попадания в храм Черепа.
Застрял в 3-й главе. Подскажите как попасть в Храм Черепа?
Так же не смог, открыть дверь в комнате в подвале старого форта, там где летающие крылья и 4 кнопки на черепах с изображением стихий. Читал, что нужно поговорить с Девой Гнева. Пробывал говорить, вплоть до момента с умиранием от крика Девы и в разных комбинациях, потом проходил дальше и зачищал все оставшиеся комнаты, включая с картиной разрабов на стене и тыком в кнопку под картиной. Дверь так и не открылась.
 

Alex13

Готоман
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
14
Репутация
0
Читал, что нужно поговорить с Девой Гнева. Пробывал говорить, вплоть до момента с умиранием от крика Девы и в разных комбинациях, потом проходил дальше и зачищал все оставшиеся комнаты, включая с картиной разрабов на стене и тыком в кнопку под картиной. Дверь так и не открылась.
Только вчера там был - с девой гнева "базарить" надо следующим образом
- молчать; наблюдать; "Да что же ты такое"; молчать; убить деву. НО при этом надо стать на пентаграмму!!! Иначе тупо умрёте вдвоём. После падения на пол через некоторое время будешь телепортирован в тайную комнату, куда и хотел попасть. Что открывает кнопка под картиной - так и не понял...
 

Alex13

Готоман
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
14
Репутация
0
Пол дня искал последний телепорт... Древние, по ходу, умели летать, раз поставили его на скале:sarcastic_hand:
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Пол дня искал последний телепорт... Древние, по ходу, умели летать, раз поставили его на скале:sarcastic_hand:
А это очередная головоломка от разработчиков. Я её смог довольно легко решить, пол n-цатой безуспешной попытки срыгнуть на телепорт со скалы. Решение под спойлером.
Надо нажать кнопки на столбах в пещере-тамбуре жилища Герарда, тогда под телепортом активируется своеобразный лифт.
 

Alex13

Готоман
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
14
Репутация
0
А это очередная головоломка от разработчиков. Я её смог довольно легко решить, пол n-цатой безуспешной попытки срыгнуть на телепорт со скалы. Решение под спойлером.
А я таки спрыгнул со скалы с 5 попытки, а потом демон пару раз проваливался сквозь текстуры, но в итоге всё увенчалось успехом:-)
За подсказку спасибо!
 

Алвиго

Готоман
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
13
Репутация
1
Прошел Деву Гнева и попал в потайную комнату.
Еще вопрос: Как открыть сундук в пещере Геральда, мага некроманта?
 

Kreigen

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Как Инвара из таверны вывести, чтобы напиток дать?
 
Сверху Снизу