Dark Saga: Вопросы по прохождению

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Товарищи, помогите! Кто в разрушенном форте открывал клетку центрального здания? Я так понимаю, в подземелье можно попасть только оттуда?
Выручайте, кто прошёл это место!..:cray: а то я уже замучился рычаги дёргать в башне со светлячком.

если не ошибаюсь надо опустить рычаги в башне над кузницей и возможно успеть за раз не выбегая
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
У меня, в следствии какого-то глюка, всё было уже открыто. Но насколько знаю, чтобы центральное здание, где вход в подвал, надо совершенно в другую башню подняться по лестнице, в ту, где один 5 пасхальных рычагов внизу. А вот из пяти рычагов в башне над кузней, вроде бы только правый от входа трогать надо.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
У меня тоже было открыто я подергал рычаги и все двери закрылись
 

Дубль 2

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Если не ошибаюсь, то нужно зайти в соседний дом, на первый этаж, там стоит маленький столб с синим свечением и вот в него нужно выстрелить из лука.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
В башне над кузней тянешь правый рычаг,следуешь за огоньком,лупишь по нему стрелой в первом здании,следуешь за ним во вторую башню и телепортируешься на верх а там открываешь ворота.(толькочто попробовал)
 

Мрачный

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Всем привет, у меня возникла запарка такая,

Spoiler:

во время выхода из шахты я подергал рычаги у сокровищницы орков
(та, что снаружи шахты), и теперь не получается подобрать комбинацию - даже не знаю с какого места я их дергать начинаю. Пробовал комбинацию из прохождения, не подходит (может из-за того что уже подергать рычаги успел), кто что может путного подсказать по этому поводу (кроме забить на этот кв, я пока так и сделал).

/spoiler

П.С. Игра легкая в принципе (по сравнению с SnC по крайней мере)
 
Последнее редактирование модератором:

Killman

Готоман
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
10
Репутация
0
когда играл в первый раз, нашёл "кольцо некроманта". а когда начал играть заново, то чот не могу вспомнить где это кольцо брал... подскажите кто-нить, где сие чудо :) валяется?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
когда играл в первый раз, нашёл "кольцо некроманта". а когда начал играть заново, то чот не могу вспомнить где это кольцо брал... подскажите кто-нить, где сие чудо :) валяется?
Это не которое в шахте, где королева, у скелета висящего на потолке? Или там амулет...
 

Мрачный

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Ну так никто мне с сокровищницей и не поможет советом, хочется весь контент посмотреть без багоюза
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Ну так никто мне с сокровищницей и не поможет советом, хочется весь контент посмотреть без багоюза

я не знаю я посмотрел в прохождении и все открыл. только квест у меня не прошелся, опыта дали 2к, а вот завершения кв небыло.там просто не надо красные черепа нажимать, потому что там сразу ящик который над фиолетовой кнопкой влезет в стену и все ты не зайдешь в сокровищницу. да и там делать нечего там нифига в ней полезного нету
 

CooLShico

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите пожалуйста код на доспехи Френсиса -
доспехи из сундука я взял, попытался одеть они не оделись, потом побегал немного по миру смотрю а из инвентаря они пропали
как можно их вернуть в инвентарь?
 

Killman

Готоман
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Это не которое в шахте, где королева, у скелета висящего на потолке? Или там амулет...

Ыыы... нашёл у одного из зомбаков возле башни, которая рядом со входом в пещеру некроманта:)
Но всё равно спасибо за помощь)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
потом побегал немного по миру смотрю а из инвентаря они пропали
как можно их вернуть в инвентарь?
А ты разве их Френсису не отдал, сразу после выхода из пещеры?!
Вернуть можно и нужно, по сюжету. Не буду спойлерить.
 

CooLShico

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
2
Репутация
0
А ты разве их Френсису не отдал, сразу после выхода из пещеры?!
Вернуть можно и нужно, по сюжету. Не буду спойлерить.
да я понимаю что нужно, но прикол в том что пропал доспех просто и все тут( это один из основных квестов?
или можно забить и играть дальше? а то прошел уже оочень много
может ктонибудь поделиться сохранением начала самого 3 главы пожалуйста
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
да я понимаю что нужно, но прикол в том что пропал доспех просто и все тут( это один из основных квестов?
или можно забить и играть дальше?
Играй дальше, квест с Френсисом побочный, насколько я помню. Главное выполнить квесты на паладинов.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
а у кого есть сохраненка прямо перед нападением паладинов на лагерь орков т.к. я так и не могу продвинуться.Паладины как стояли так и стоят строем,все оббегал даже систему переустановил все без толку:cray:А доиграть хоцо.Прокачал силу до 206 двуручник до 121 и все бросить,ну просто не могу.Помогайте чем могете
 

Robar 3

Готоман
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
10
Репутация
18
Адрес
Украина
Не могу никак украсть амулет у Тарса, который позволяет владельцу колдовать без вреда для себя. Пробовал воровать за спины, как показано на скрине все равно все бросаются на меня. Также пробовал вызывать армию тьмы (даже 2) все равно как добивают скелетов, нападают на меня.
 
Сверху Снизу