Dark Saga: Вопросы по прохождению

LykiHawk

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Вопрос что мне делать на арене орков когда я победил первого орка ворота не открываються я его в начале обобрал он не говорил потом решил обобрать он говорит таким грязным морро тут не место и всё а ворота не открываються=(((( что делать то ???
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Вопрос что мне делать на арене орков когда я победил первого орка ворота не открываються я его в начале обобрал он не говорил потом решил обобрать он говорит таким грязным морро тут не место и всё а ворота не открываються=(((( что делать то ???

у меня была такая тема, я просто загрузился и опять ему навтыкал и все норм стало
 

LykiHawk

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
4
Репутация
0
я Ставлю фиксы прописываю BONOTOLEB но всеравно почему то версия у меня 1.0
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
че за хрень почему у меня не вылазеет диалог с кроватью спать или не спать?
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
игра не проходима:cray2::cray2::cray2:для многих (из за багов)
 

LykiHawk

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Очень интересный сюжет ппц как хочеться пройти игру но из-за многих багов в игре так ведать и не пройду потому что времени на неё надо много а всё в пустую=(((( из-за одного квеста даже баганово играть теряеться интерес(((( а задумка и мод без багов был бы превосходен думаю в 2013 игра будет исправлена от многих багов=))
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
а в квесте вспыльчивая девица так и должно быть что охотники сразу нападают на орков?
Не должно быть. Это орки на них должны напасть, когда узнают, что пираты никого не присылали.
игра не проходима:cray2::cray2::cray2:для многих (из за багов)
Вполне проходим. Я же прошёл. И не только я.
 

amball

Готоман
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
а я выполняю этот квест уже на 3 главе, ничего такого что охотники убили пиратов? у меня просто астарта чуть близко подойдет и начинает шмалять из лука
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Вполне проходим. Я же прошёл. И не только я.

Дааа тебе повезло больше чем некоторым.Дак подскажите мне после какого и с кем диалога происходит нападение на орков а то я застрял не по детски
 

zaraza

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
5
Репутация
0
За тем местом где стоял Морох нажимаем кнопку и возвращаемся к Миражу!!! После этого он поведет нас в одну пещеру, там как обычно зачищаем - берем и возвращаемся обратно!
Убиваю второго хранителя ключа, бегу на выход. На выходе Мираж сражается со скелетами - они бессмертны. Как их убить?

У кого можно научится читать каменные таблички?
 
Последнее редактирование модератором:

zaraza

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Дааа тебе повезло больше чем некоторым.Дак подскажите мне после какого и с кем диалога происходит нападение на орков а то я застрял не по детски
Надо выполнить квест по очищению статуй иноса и снять проклятье неположенное некромантом
 
Последнее редактирование модератором:

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Надо выполнить квест по очищению статуй иноса и снять проклятье неположенное некромантом

все это я завершил сейчас у меня висят 4 квеста Таинственная пещера,Послание Дориана,Черный клинок и Отряд паладинов. Паладины стоят строем.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Дак подскажите мне после какого и с кем диалога происходит нападение на орков а то я застрял не по детски
Вообще, когда, стибрив артефакт, пытаешься вместе с "пиратами" уйти из лагеря, один из орочьих стражников говорит, что пираты никого не посылали.
Уговариваем Тильду сваливать, а её товарищей орки гасят. Как вариант, Тильда может остаться и погибнуть со своими братьями.
Убиваю второго хранителя ключа, бегу на выход. На выходе Мираж сражается со скелетами - они бессмертны. Как их убить?
У кого можно научится читать каменные таблички?
Попробуй серебрянный клинок.
Таблички читать Харт учит.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Вообще, когда, стибрив артефакт, пытаешься вместе с "пиратами" уйти из лагеря, один из орочьих стражников говорит, что пираты никого не посылали.
Уговариваем Тильду сваливать, а её товарищей орки гасят. Как вариант, Тильда может остаться и погибнуть со своими братьями.

Да я про глобальное нападение
 

Дубль 2

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Не могу снять проклятие некроманта так, как кончелись все полевые растения на карте (ушли все на варку элексиров), как быть, можно ли их где-то купить?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Не могу снять проклятие некроманта так, как кончелись все полевые растения на карте (ушли все на варку элексиров), как быть, можно ли их где-то купить?
Вроде бы, при необходимости все растения и грибы респаунятся. Только больше не трать впустую.
 

Icy

Гражданин
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
25
Репутация
1
Адрес
Екатеринбург
Не могу выйти из храма в лагере паладинов. Shift+2 не помогает (fix 2.6), SENDTRIGGER TRIGGER_3 тоже. Что делать? :dntknw::help:
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Не могу выйти из храма в лагере паладинов. Shift+2 не помогает (fix 2.6), SENDTRIGGER TRIGGER_3 тоже. Что делать? :dntknw::help:
Зайти с сейфа, когда ловчий ещё не убит и выманить эту тварь наружу, здесь и прикончить.
 
Сверху Снизу