Dark Saga: Вопросы по прохождению

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
а кто учит двуручнику до 100. Зар-Ток вроде пообещал а диалога об обучении нет
 
Последнее редактирование модератором:

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Доброго времени суток! У меня баг с квестом "отчаянный побег", Григория убил - орку отчитался, в пещере с крысами орки убили раба - отчитался, а третий раб, который около Джулиано, мертв... лежит трупец и всё, даже не знаю кто убил. По сюжету его нужно привести к орку, это как нибудь решаемо? Можно его как то воскресить или по другому пройти? Получается квесты у орков запороты теперь.. т.к. из шахты не выпускают, главный орк говорит иди выполни квест с рабами сбежавшими... Подскажите пожалуйста, есть у кого идеи?)) Заранее благодарен.
 

zorin225

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Доброго!
Отметелил Румара, потерял учителя силы и ближнего боя. Надо переигрывать, чтоб из шахты выбраться? Или есть варианты, как победить в ближнем бою орков и чемпиона арены?

P.S. Окрута, спасибо за оперативность. Возник еще вопрос:разве квест "Поиск лекаря" не обязателен для выхода из шахты? (клинок по квесту "Алхимик и демон" из-за недостатка силы поднять не получится, есть ли возможность пройти оба этих квеста с начальным показателем силы?).
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Доброго!
Надо переигрывать, чтоб из шахты выбраться? Или есть варианты, как победить в ближнем бою орков и чемпиона арены?
Ну, если ты его отметелил, то может и других так же отметелишь. Зачем тебе при таком раскладе учитель силы? Если квестовые бои осилишь (Румар, Лирой, Мартин, ползуны, Григорий), то можно не переигрывать.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
в лагере орков выполнил все квесты больше орки не разговаривают мол катись вонючий морра ни боев на арене ни квеста с УЛУ-МУЛУ ни обучения, в чем может быть дело?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
в лагере орков выполнил все квесты больше орки не разговаривают мол катись вонючий морра ни боев на арене ни квеста с УЛУ-МУЛУ ни обучения, в чем может быть дело?
А ты их язык учил?
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
в 3 главе охотники отправили к паладинам а паладины отправили к охотникам на этом все диалоги кончаются,паладины стоят строем. Вопрос-что дальше.И как добраться ро портала который находится на горе в районе форта
 
Последнее редактирование модератором:

mori4ok

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Всем Привет, по квесту "Проклятие Некроманта" требуется 6 мясных грибов, на острове не осталось грибов =)) все сьедено или продано Лаферу, есть ли выход с такой ситуации?
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Всем Привет, по квесту "Проклятие Некроманта" требуется 6 мясных грибов, на острове не осталось грибов =)) все сьедено или продано Лаферу, есть ли выход с такой ситуации?

поспи несколько ночей вырастут
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Вынужден повториться.В 3 главе охотники отправили к паладинам а паладины отправили к охотникам на этом все диалоги кончаются,паладины стоят строем,все мелкие квесты выполнены,живности на острове уже нет. Вопрос-что дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Вынужден повториться.В 3 главе охотники отправили к паладинам а паладины отправили к охотникам на этом все диалоги кончаются,паладины стоят строем,все мелкие квесты выполнены,живности на острове уже нет. Вопрос-что дальше.
Точно все? Может что-то всё же упустил?
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Избегал все.Не охото бросать игру после такой прокачки.А вот запись в дневнике
 
Последнее редактирование модератором:

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
ну не знаю у меня появляются снова спустя время там где я уже срывал
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
egmax, а ты и к Тимону и Дориану пробовал подходить? Может замешкался и из головы вылетело. Всё ведь может быть. Какие ещё висячие квесты есть?
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
egmax, а ты и к Тимону и Дориану пробовал подходить? Может замешкался и из головы вылетело. Всё ведь может быть. Какие ещё висячие квесты есть?

да подходил к обоим, а вот висящие квесты, остальные все выполнены.Пробовал переустановить игру не помогло.И кстати у моего другана таже беда с игрой
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
да подходил к обоим, а вот висящие квесты, остальные все выполнены.Пробовал переустановить игру не помогло.И кстати у моего другана таже беда с игрой
Похоже, что-то не так выполнил. В смысле побежал впереди игры и вот результат. Ещё бы выполненные показал картинкой.
 

egmax

Ополченец
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
50
Репутация
1
Может из за того что я сначала выполнил все квесты у охотников и они меня отправили к паладинам а не наоборот?
 
Сверху Снизу