Dark Saga: Вопросы по прохождению

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
...а как в склеп зайти? подскажите плииз(надо много силы или по сюжету???) видимо диалог гдето пропустил.....
возле лагеря орков, там где на лестнице умирает!
Чтобы туда зайти надо уши заткнуть, а артефакт для этой цели в Храме Черепа лежит.
и ещё вопрос по рычагу, никто не в курсе что он открывает?
Какой толк писать здесь, если не читаешь тему? Об этих рычагах (а их всего пять) уже говорилось неоднократно. Посмотри начало темы.
 

Eridan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Репутация
0
спасибо Окрута и vitalyano за подсказку с жемчугом.
Что то возле хранилища меча слишком много некромантов и причём бесконечно призывающих скелетов еслибы не бессмертный маг который всех на себе держал я думаю не прошолбы там.
Очень порадовал финал и мувик)
з.ы. А где взять или сделать доспехи как у Алистера на мувике финальном? они похожи на те что из чёрного троля сделаны но руковицы другие. Если мувик сделан с ними то наверное они же должны быть в игре?
 
Последнее редактирование модератором:

sawras

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Ребята подскажите пожалуйста: в конце игры около черного клинка читаю скрижаль, которую снял с орка ранее, и ничего не происходит? конец игры не наступает, может это баг, что делать????
PS охота ролик посмотреть и на последнюю локацию попасть.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
нужен установленный последний патч
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ребята подскажите пожалуйста: в конце игры около черного клинка читаю скрижаль, которую снял с орка ранее, и ничего не происходит? конец игры не наступает, может это баг, что делать????
Попробуй сделать шаг к мечу.
 

Eridan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Если плыть в противоположную сторону от берега где сидят бандюки в пещере, где паладиновский квест по припасам выполняется, - наткнешься на корабль, который застрял меж скал. Там в носу корабля лежит жемчужина, и охраняют скелеты-пираты. Можно быстро взять жемчужину и смотаться, а можешь их перебить и ещё чего-то интересного найти.
Нашол там кроме жемчужины дневник пирата который открывает квест, продолжение в пещере на берегу возле маяка
надобудет потом найти 4 сундука пирата в одном из которых лежат старые доспехи паладина , не супер конечно но лучше чем те что орки выдают )
 

ded59

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
2
Репутация
0
достал меня Курт,нашёл свиток молнии и завалил его на фиг,не повлияет ли это на продолжение игры?Ну и гробится на этого урода тоже не охота,скоро чахотка откроется.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
достал меня Курт,нашёл свиток молнии и завалил его на фиг,не повлияет ли это на продолжение игры?Ну и гробится на этого урода тоже не охота,скоро чахотка откроется.
Квест "Секрет Джулиано" выполнял? Если нет, то может возникнуть косяк, ибо Курт в этом квесте нужен живой. Вот в процессе выполнения квеста сия, он может оказаться мёртвым, но это уже другая история.
 

testament

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Проблема в след:
Не сдал дневную норму руды и теперь ушак за мной гоняется. Это как я понял игру только сначало начинать? все сохранялки были после этого месте, теперь орки хотят убить. А все из-за того что добывал руду на прокачку силы для меча. Вообщем в итоге я подвел Ушака к Миларену (призраку) и он там перебил все вокруг, я убил Ушака, поскольку не знаю что еще оставалось делать. Игру с начала начинать если оркам не отдал 2 раза вовремя руду?
 

DarthLutor

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
3
Репутация
1
привет всем!в общем столкнулся с такой проблемой, в лагере пиратов не могу найти Морана. все облазил а его нет ни где, там где он спит и пилит дрова его нет(знаю где он был т.к. уже бывал у него, но не помню подходил или нет) из-за этого не могу пройти квест с украденой статуэткой.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
там тоже был. :sad:
А может вы с ним как в песне "Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет". В том смысле, что ты его за хижиной Хью пошёл искать, а он в это время свалил к своему домику и наоборот. Это просто предположение.
 

testament

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Застрял с Френсисом на кв "Прошлое Френсиса". Когда подбегают орки он убивает только 2-х а остальные типа на меня, но с моей прокачкой орков тяжело убить, как и всех остальных, хардкор полный. Вопрос: где можно обучится одноручному и двуручному оружию за золото, в шахте учат только за руду, а ее очень геморно собирать и стоит немеренно. До пиратов пока не добежал. Убивает любая живность, хотя 70 ОО не использованных, поскольку просто не хватает руды все выучить.

p.s. я думал тяжелее возвращения ничего нету))
 

sakrius

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Вопрос такой, в лагере орков есть пещерка где на столбах 3 кнопки когда их нажимаешь тебя тпшит в пещеру где с френсисом забирали его вещи, так вот дальше в этой пещере есть скелеты за ними рычаги, битый час пытался нажимать их но дверь не открылась подскажите кто знает в какой очередности нужно их нажимать
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Вопрос такой, в лагере орков есть пещерка где на столбах 3 кнопки
Во-первых, столбов с кнопками четыре, а не три. Смотри внимательно. Во-вторых, с этими столбиками если поиграть, можно не плохой топор получить.
так вот дальше в этой пещере есть скелеты за ними рычаги, битый час пытался нажимать их но дверь не открылась
Я тоже ДОЛГО мучился. Пришлось прохождение смотреть. Там цепь надо дёрнуть, а не рычаги.
 

sakrius

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
6
Репутация
0
а в каком порядке эти кнопки жать? и где он появится?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
а в каком порядке эти кнопки жать? и где он появится?
Сохранись перед нажатием и выясни сам. Если нажимаешь правильную кнопку, то тебя не телепортирует никуда, ты на месте остаёшься.
После того, как нажмёшь все ЧЕТЫРЕ кнопки, откроется алтарь. Надо ему помолиться, и топор в ярком свете появится на камне в середине пещеры.
 

Robot_hard

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
9
Репутация
2
...начал игру занова ))
рекомендации для тех кто впервые играет в сей мод

...в самом начале игры, ещё на корабле постарайтесь замочить матроса(их там много, но "смертный" только один, иногда его убивает ядром от взрыва, иногда остаётся живым - если его убили то начните игру занова) - за него дают 400 баллов, в самом начале они вам ой как пригодятся, на первых минутах игры у вас появляются дополнительные 10 очков опыта, но не спешите их тратить, на лифте во время разговора с Мариком, скиньте всё что у вас есть в наличии, в противном случаи всё обнулится, ШПАГА(5(сила)-40(урон)) Вам очень поможет на первых порах, качайте ТОЛЬКО одноручник!!!!!!, и силу по мере надобности(я лично прокачал одноручник - 60, сила 30), всё остальное после выхода из шахты, спите на 2 ярусе у кузнеца(поднимаетесь на лифте и перепрыгиваете через заборчик, обратно так же, но всячески избегайте встречи с ним, чтобы не возникло расхождений по сюжету.
Ставки на арене: я всегда ставил на Румара, в 95 случаях из 100 - победа за НАМИ! ))(постарайтесь только перед этим, замочить его(как в принципе и остальных бойцов арены(вне арены они намного слабей), очки опыта не повредят да и они не против) и заберите оружие, толку от него никакого, позже можно будет продать торговцу - мелочь, но всё равно приятно))!)
При таком прокачивании игра идёт как по маслу, самое трудное в данном моде это начало, т. есть шахта - дальше прощё!
Играя первый раз в данный мод, показался действительно Хардкоровый(тяжёленький) но при повторной игре уже на порядок всё проще! ))
)) удачи в прохождении!
 
Последнее редактирование модератором:

vvshnick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Вопрос по квесту "кузнец в шахте".
Висп отказался помочь. И на этом все встало.
Читал прохождение, но у меня уже ни у бориса, ни у дракса реплик не осталось, что делать???? Сначала проходить это не вариант.
Думал добраться до кузнеца при помщи команды какой нибудь, дак в консоли обычные от готики не действуют.
 
Сверху Снизу