Dark Saga: Вопросы по прохождению

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Винсент козел стоит возле троля, а без победы над ним не примут в охотники, и доверять Дориан не станет... короче не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, может кто знает где можно достать свиток забвения. Может руну можно сделать, но вроде пробовал, нет такой руны.
Винсент вернётся в лагерь, после того как квест "Новые рабы" закроешь.
Свиток забвения, кажется, Свен даёт по квесту "Господин Ивар", из него можно будет руну сварганить.
 

Eridan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Доброго времени суток. Ребята подскажите пожалуйста как справится с проблемой. В лагере паладинов при зачистке храма с Громом вход в храм закрывается после его реплики что мол тут тупик надо найти проход, нахожу проход убиваем демона идём назад но вход не открывается, паладин упирается в стенку и крутится. пробывал оббегать грома избегая разговора с ним и убивать самого демона но сдавать то както надо а он сначала говорит что не прохода потом завершается квест и выход из храма опять закрыт. пробывал ещё его попинать и выбежать наружу но он меня там убивал ( его убить нереально он помоёму безсмертен) и убегал в низ ( . ( версия 1.0.0.4) может кстати есть в игре или появятся в 3й главе руны телепорта? тогда эта проблема решится.

проблема решена . пнул грома ( точнее стрельнул чтобы не заговорил со мной и убежал с ним подальше от храма там он меня убил и на обратном пути застрял я и сдал квет в этот момент) но вообще это недело так квесты выполнять (
 
Последнее редактирование модератором:

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
а как убит 4 демонов в храме черепа.я прочитал на форуме что надо подойти в лево дальнии угол двери и нажать 1 раз на кнопки ctrl+alt+f8 и оказываешься в за дверью.но у меня нефига неполучается короч я тут застрял
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
а как убит 4 демонов в храме черепа.
У меня три каста армии тьмы подряд в этом деле помогли. Но может быть - это случайность. Общее решение - побегать по комнате несколько секунда, а потом протиснуться в щель открывающейся двери.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
но то двери оба закрыты когда демоны появл
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
но то двери оба закрыты когда демоны появл
Одна начинает медленно открываться. Секунд через 10-20 туда уже можно протиснуться. Главное, продержатся эти секунды. Хороший выход - армия тьмы. Свитков шесть можно надыбать на протяжении игры. Если не убьют демонюков, то отвлекут точно. Вообще, без магии в храме нечего делать.
 

Eridan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Ребята может кто сказать где можно найти чёрный жемчуг? наернякак об этом уже писали но перелопачитвать 143 стр ... на данный момент у меня их 2 одну дали в шахте вторую гдето нашол непомню где. ещё нашол 3ю возле пирптов в на дне моря но как я там не крутился гг неможет его взять уже и раскладку управления стандарт сделал и всёравно никак. надо 3ю найти срочно чтобы очиститься...
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ребята может кто сказать где можно найти чёрный жемчуг?
Возле пиратского лагеря в воде, как минимум, три чёрных жемчужины. Местоположения одной из них точно помню - рядом с каменным выступом под пещерой, где корабль висит. Остальные где-то вдоль берега, точно не скажу.
Ещё есть чёрная жемчужина на складе орков в шахте. Лежит она прямо на куче магической руды.
 

Eridan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Местоположения одной из них точно помню - рядом с каменным выступом под пещерой, где корабль висит.
я её и имел в виду . неможет алистер её взять минут 10 пытался подобрать никак он тупо плывёт при нажатие кл "действие" . псих уже берёт (
 

vitalyano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Винсент вернётся в лагерь, после того как квест "Новые рабы" закроешь.
Свиток забвения, кажется, Свен даёт по квесту "Господин Ивар", из него можно будет руну сварганить.

Спасибо большое! Все помогло как сказали. А в свитке не возникло и потребности.
 

vitalyano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
я её и имел в виду . неможет алистер её взять минут 10 пытался подобрать никак он тупо плывёт при нажатие кл "действие" . псих уже берёт (

Если плыть в противоположную сторону от берега где сидят бандюки в пещере, где паладиновский квест по припасам выполняется, - наткнешься на корабль, который застрял меж скал. Там в носу корабля лежит жемчужина, и охраняют скелеты-пираты. Можно быстро взять жемчужину и смотаться, а можешь их перебить и ещё чего-то интересного найти.
 

vasiliivanow

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Застрял на квесте "послание Дориана" он говорит что не доверяю, а из квестов остался только чертежи для Тобиаса принести, а чертежей в доме нет, там Скип сидит в кресле и Нарс спит сутками когда бы ни пришел, он еще учит арбалеты делать. Скип не разговаривает, появляется "конец" и все, пробовал и победить и убить, ничего. Нарс только торгует и учит, пробовал побить он непобедимый.
 

vitalyano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Застрял на квесте "послание Дориана" он говорит что не доверяю, а из квестов остался только чертежи для Тобиаса принести

Ты их что, в лагере пиратов ищешь? Кузница Тобиаса находится недалеко от палатки Али, если не подыматься к охотникам а идти в том же направлении только под утесом, то наткнешься на дом. Это и есть старая кузница Тобиаса, там будут сидеть бандюки которые его выперли, ещё мракорис недалеко, и штук пять варгов.

Кстати, по поводу "Послания Дориана". Возможно придется ещё вызвать на бой Винсента, что б он тебя побил. У меня это входило в часть испытания, хотя как квэст не числилось. Говорю что б побил, потому что он никак не рубится, во всяком случае у меня так было. Только надо деньги предварительно выложить, и оружие по хуже взять в руки.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
а чертежей в доме нет, там Скип сидит в кресле и Нарс спит сутками когда бы ни пришел
А ты в сундуке смотрел?
Странно, у меня Скипа там нет. Специально сейчас зашёл проверить, а то подумал, что может просто не заметил.
Вообще, надо было этот квест выполнить до ликвидации пиратов выполнить - была бы лишняя экспа в виде нескольких головорезах, которые там жили до этого.
Ты их что, в лагере пиратов ищешь?
Где ты у пиратов кресло видел?! Он всё правильно ищет географически (вечно дрыхнущий Нарс тому подтверждение, только вот хронологически несколько припозднился.
 
Последнее редактирование модератором:

vasiliivanow

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
3
Репутация
0
А ты в сундуке смотрел?
Странно, у меня Скипа там нет. Специально сейчас зашёл проверить, а то подумал, что может просто не заметил.
Вообще, надо было этот квест выполнить до ликвидации пиратов выполнить - была бы лишняя экспа в виде нескольких головорезах, которые там жили до этого.

Где ты у пиратов кресло видел?! Он всё правильно ищет географически (вечно дрыхнущий Нарс тому подтверждение, только вот хронологически несколько припозднился.

В сундуке пусто!
 

vitalyano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Где ты у пиратов кресло видел?! Он всё правильно ищет географически (вечно дрыхнущий Нарс тому подтверждение, только вот хронологически несколько припозднился.

Да, я забыл что этого чувака Нарс зовут. Да, странновато, чертежи были в сундуке. Я выполял квэст до разбивания пиратов, и скипа у меня в доме тоже нету.
 
Последнее редактирование модератором:

vasiliivanow

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
3
Репутация
0
А может ты до этого хижину зачищал и сундук шмонал? Может просто забыл?
Нет я его не проверял до этого, пришел туда когда квест про чертежи получил, убил варгов и мракориса а после в дом зашел, стал сундук смотреть, а там пусто, думал что у Скипа или у Нарса чертежи нужно забрать да ничего не выходит. С Винсентом я уже дрался.
 

Robot_hard

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
9
Репутация
2
...а как в склеп зайти? подскажите плииз(надо много силы или по сюжету???) видимо диалог гдето пропустил.....
возле лагеря орков, там где на лестнице умирает!

 

Robot_hard

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
9
Репутация
2
и ещё вопрос по рычагу, никто не в курсе что он открывает?

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу