Dark Saga: Вопросы по прохождению

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
блин поскажите плиз кто обучает навыку владения орочьим оружием-палады и охотники стоят уже перед лагерем орков. просто боюсь снесу их лагерь--учитель может попасть под замес(((

Это
Ур-Тан
 

saneck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
5
Репутация
0
спс но у него нет такой реплики-при обращении просто пустой и конец (( и опять тренируется с местью орка в руке
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Ну, просто так он не стал бы учить...
 

saneck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
5
Репутация
0
так блин как мне быть то--я к нему сутки каждый час бегаю--может он меня на поединок вызовет а он молчит((
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Арену проходил? В зависимости от того, как с ним пообщаешься и будет результат - либо учить будет, либо по голове настучать попытается.
 

saneck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
5
Репутация
0
конечно же прошёл)) я же написал охотники и палады стоят готовые к битве--вот я и застопорил дальнейшее прохождение так как боюсь что учителя далее не будет(
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Повторюсь, видать орку не понравилось, как ты с ним говорил...
 

saneck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
5
Репутация
0
тогда я на этот навык забиваю и? могу ли я пройти без него??
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Можно. И без двойных мечей можно, и без щита... :yes:
 

Dombr

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Как попадаю в лагерь охотников(когда в плен берут) говорят чтобы я в клетках убил волков, но их нет, что делать-то?
 

Dem1993

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
3
Репутация
1
Ребят застрял на квесте отчаянный побег, поговорил с григорием отвелек орка, все разбежались не могу никого найти. Почитал где и как, у джулиано нет раба, в пещере артуса стоят орки но раба тоже нет, на верхнем ярусе, нашел единствнный сгоревший дом и там тоже никого.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
миссия кровавая королева: я пошел по тропинке к маяку но немогу найти пещерку с охотниками рядом с берегом нахожу токо разбитые яйца ползунов и все а пещера нету
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
миссия кровавая королева: я пошел по тропинке к маяку но немогу найти пещерку с охотниками рядом с берегом нахожу токо разбитые яйца ползунов и все а пещера нету
Не совсем к маяку надо. Иди в сторону камня силы и статуи Инноса. Пещера там за ёлочкой притаилась.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
блин у мя камни силы неработают руна перемещения рядом с камнями силы и черными камнями неработают.что делать кто нить знает?может у кого нить такое было ааа
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
блин у мя камни силы неработают руна перемещения рядом с камнями силы и черными камнями неработают.что делать кто нить знает?может у кого нить такое было ааа
Подойти поближе. Ну или стандартный save/load тоже может помочь.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
миссия странник:собрал все индегриенты чтоб изготовить посох 3 куска руды,горн хрусталь,4 крыло мухи,ороч дерево, кровь гарпии свиток огнен шара,зелье маны ну и т.д подхожу к вивьеу ну в диалоге насчет посоха нече нет.а как изготовить посох?мож мне самому изготовить его или кто нить другой должен?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Поговори об этом с наковальней
 

vitalyano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Закрылась решетка в центральном здании в заброшенном форте. Раньше забегал туда в подвал, и текал потому что слабый ещё был. Как закрылась без понятия, наверно за рычажок какой-то где-то дернул. Подскажите чё делать? Ищу свиток забвения, надеюсь он там будет. Не могу двинуться в прохождении игры, Винсент козел стоит возле троля, а без победы над ним не примут в охотники, и доверять Дориан не станет... короче не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, может кто знает где можно достать свиток забвения. Может руну можно сделать, но вроде пробовал, нет такой руны.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу