Dark Saga: Вопросы по прохождению

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=narkom link=topic=729.msg41722#msg41722 date=1328201874]
народ помгите плз...завис с выполнением квеста "послание дориана" он паладинов то что...прошел все квесты (ну прохождение читал) остались только Большая охота и чертежи(хотя тут странно чертежи принес получил посох...но квест не закрылся....) выполнил про свадьбу, охота на троля, камни аданоса, королева(про мор), лук украденный...вот не знаю чо делать...баг или что то упустил?
[/quote]
Хз,я это послание квест выполнил,когда у охотников все сделал.выполни все квесты,тебя должны принять охотники и после этого автоматически дориан примет послание паладинов и даст ответку
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
[quote author=redleha link=topic=729.msg41705#msg41705 date=1328187248]
Товарищи игроки, когда пишите вопросы, уточняйте версию игры. А также пишите явные ошибки в тему ошибок.

volxv, кинь в личку сейв, походу это проблема связана с накатом патча и игры на текущем сейве.
[/quote]
http://ifolder.ru/28466226
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
А это нормально, что топор Ушака исчез, после того, как я ему морду начистил?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
1.я передал послание паладинам от дориана.потом от паладинов к дориану.дориан проочитал и все сказал будем ждать парламентера.а дальше у дориана нет деалогов. что делать как дальше продвигаться????
2.во 2 ярусе рядом с шоном есть мензурку я его повернул на другом конце коридора появися какаято решетка я нажимаяю на нее а там говорит у мя нет нужного предмета. как открыть его????
3.а где находится призрак милина.я ее немогу найти????запарился уже.
зарание спасибо.
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41723#msg41723 date=1328202226]
[quote author=narkom link=topic=729.msg41722#msg41722 date=1328201874]
народ помгите плз...завис с выполнением квеста "послание дориана" он паладинов то что...прошел все квесты (ну прохождение читал) остались только Большая охота и чертежи(хотя тут странно чертежи принес получил посох...но квест не закрылся....) выполнил про свадьбу, охота на троля, камни аданоса, королева(про мор), лук украденный...вот не знаю чо делать...баг или что то упустил?
[/quote]
Хз,я это послание квест выполнил,когда у охотников все сделал.выполни все квесты,тебя должны принять охотники и после этого автоматически дориан примет послание паладинов и даст ответку
[/quote]
я вчера играл, у меня реально все квесты были выполнены, но меня не принимали в охотники, пока не выполнил просьбу Стипа - сразиться с Винсентом(этот типок у Тролей стоит, в лагерь не идет, фикс 1.0.0.4, пришлось его бить и убегать-уводить его в лагерь, потом закл забвения и разговаривать), как только сразился (кстати это совсем не квест, если кто помнит, то после того как проиграешь Винсенту Стип будет вас учить одноручнику), то сразу приняли. Думаю это нужно исправить, либо сделать принятие без выполнения этого, либо сделать в виде квеста...
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
[quote author=айрат link=topic=729.msg41743#msg41743 date=1328252877]
1.я передал послание паладинам от дориана.потом от паладинов к дориану.дориан проочитал и все сказал будем ждать парламентера.а дальше у дориана нет деалогов. что делать как дальше продвигаться????
2.во 2 ярусе рядом с шоном есть мензурку я его повернул на другом конце коридора появися какаято решетка я нажимаяю на нее а там говорит у мя нет нужного предмета. как открыть его????
3.а где находится призрак милина.я ее немогу найти????запарился уже.
зарание спасибо.
[/quote]

1. иди к паладинам, говори с их главой
2. нужен ключ, он в сундуке на 2 ярусе (там нужно все сундуки открыть
3. она на кладбище (от паладинов выходишь через ворота и налево, вдоль скалы пойдешь там увидишь, на кладбище ночью нужно прийти чтобы дух застать, пройдешь в дальнюю комнату в склепе и найдешь дневник, потом с ней говоришь, потом к алхимику у палов, потом к Освальду
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
1.а кроме пирата билли кто нить еще учить владение 2 клинками?????
2.я немогу открыть завал когда идешь магаром к пиратам или храм у паладинов и т.д как их открыть????
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=айрат link=topic=729.msg41752#msg41752 date=1328265102]
1.а кроме пирата билли кто нить еще учить владение 2 клинками?????
2.я немогу открыть завал когда идешь магаром к пиратам или храм у паладинов и т.д как их открыть????
[/quote]
Навык 2-я клинками учит Эдвин у паладинов.
завал и храм у паладинов открывать вроде shift+3 или 4.....ну в общем пробуй все комбинации с шифтом (+1+2+3+4)
 

narkom

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
[quote author=slaventiy link=topic=729.msg41744#msg41744 date=1328253908]
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41723#msg41723 date=1328202226]
[quote author=narkom link=topic=729.msg41722#msg41722 date=1328201874]
народ помгите плз...завис с выполнением квеста "послание дориана" он паладинов то что...прошел все квесты (ну прохождение читал) остались только Большая охота и чертежи(хотя тут странно чертежи принес получил посох...но квест не закрылся....) выполнил про свадьбу, охота на троля, камни аданоса, королева(про мор), лук украденный...вот не знаю чо делать...баг или что то упустил?
[/quote]
Хз,я это послание квест выполнил,когда у охотников все сделал.выполни все квесты,тебя должны принять охотники и после этого автоматически дориан примет послание паладинов и даст ответку
[/quote]
я вчера играл, у меня реально все квесты были выполнены, но меня не принимали в охотники, пока не выполнил просьбу Стипа - сразиться с Винсентом(этот типок у Тролей стоит, в лагерь не идет, фикс 1.0.0.4, пришлось его бить и убегать-уводить его в лагерь, потом закл забвения и разговаривать), как только сразился (кстати это совсем не квест, если кто помнит, то после того как проиграешь Винсенту Стип будет вас учить одноручнику), то сразу приняли. Думаю это нужно исправить, либо сделать принятие без выполнения этого, либо сделать в виде квеста...
[/quote]

в том то и дело я уже бился с ним в клетке и обучился у стипа..неужели большая охота и чертежи клинков значимые для сюжета?(((может кто скинет сейв где уже вступил к охотникам (ну начало я так понимаю 3 главы...а то из за бага переигрывать неохота(
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
я хочу сразиться на арене с орками в лагере орков.а скем надо поговорить с тарсом неполучаеться.с ккем с начало надо поговор?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=айрат link=topic=729.msg41759#msg41759 date=1328272692]
я хочу сразиться на арене с орками в лагере орков.а скем надо поговорить с тарсом неполучаеться.с ккем с начало надо поговор?
[/quote]
говорить надо с орком,который сидит прям рядом с ареной.не помню,как его зовут.на скамейке у арены в общем
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
но я ему говорю ты кто и он пошол вон морро и все
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
Айрат, что за вопросы? Неужели офигенно сложно пройтись по всем именным NPC? или читать дневник? Вы ВОООБЩЕ Готику 2 то прошли?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
да я прошел готику 2 нв
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=айрат link=topic=729.msg41762#msg41762 date=1328273724]
но я ему говорю ты кто и он пошол вон морро и все
[/quote]
Эт о тебе Зар-Так говорит...который учит орков,один из военачальников. А тЕБЕ надо к другому,который возле самой АРЕНЫ сидит.ты знаешь,где АРЕНА?она круглая и там таакой же вход,как арена в шахте=)))
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Айрат,
вначале с Тильдой, потом с Хали, а потом с Тарсом. Тогда будет доступ к арене.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
Dok а я че говорю.я ж говорю подхожу орку который сидит на скамейке а он говор пошел вон морро
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=айрат link=topic=729.msg41767#msg41767 date=1328277196]
Dok а я че говорю.я ж говорю подхожу орку который сидит на скамейке а он говор пошел вон морро
[/quote]Дак ты и есть морра,вот и иди вон ;D ;D ;Dнадо вечером приходить и впредь,слушай диалоги,а не бегай по игре как даун :o
 

narkom

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
где найти сейвы начала 3 главы??ну или раздел где ест...пллз
 
Сверху Снизу