Dark Saga: Вопросы по прохождению

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=айрат link=topic=729.msg41661#msg41661 date=1328109377]
блин но в концеле я нажимаю на shift и alt но он непереходит на англ язык.что делать?
[/quote]Читай выше или перевести ;D ;D ;D
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
чет никак не получается очутиться за дверью сочетанием клавиш ctrl+alt+f8....че делать-то? демонов завалить не вариант :-[
p.s. это в храме черепа))
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41666#msg41666 date=1328114733]
чет никак не получается очутиться за дверью сочетанием клавиш ctrl+alt+f8....че делать-то? демонов завалить не вариант :-[
p.s. это в храме черепа))
[/quote]Бегай от демонов покругу пока двери не откроются,потом в телепорт. ;D
 

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
[quote author=Lazun429 link=topic=729.msg41663#msg41663 date=1328110368]
[quote author=Lazun429 link=topic=729.msg41654#msg41654 date=1328099037]
Порталы в шахте - активировал самый нижний и около кузнеца, подхожу к пьедисталу у портала на самом верху, перед выходом из шахты, начинаю читать заклинание, а мне пишет что заклинание тут не действует. Как его активировать?
[/quote]
Кто нибудь ответит?
[/quote] подойди к порталу ближе по краю,чтобы не реагировал охранник, и читай и беги :D
айрат переключили раскладку на английский в ОС , а не клавишами
 

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
Народ! Чем убивать учеников некроманта и Марика по квесту Герарда? Мечиком 105/105 еле коцаю. Серебряный меч тоже не помогает. Силы 110, но похоже надо под 200. Даже призрачные мертвяки в склепе с зачарованным клинком и то на ура валились.
Ребята-мододелы хорошо потрудились, мир сделали, систему квестов, предметы, сюжет, но очков опыта много тратится на второстепенные навыки(делать луки,арбалеты,стрелы и др.) и с монстрами перемудрили - одних мух хватает :) , а огненные вараны и дракониевые снепера вообще непробиваемые, мракориса легче завалить. Я не плачу и не стону, Готику 2 НВ в первых рядах проходил и обсуждал на АГ,так по ее меркам это хардкорный мод, сложноватый для новичков(баги довершают дело) :-\ . Ну вот и я свои три копейки внес.
 

danik9819

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Люди помогите! Когда попадаешь в клетку в лагере ферокийцев, надо взять ключ у чела и открыть следующую клетку с волками или кем-то.Но у меня нет волков в ней! А следующая дверь без ключа не открывается! Что делать?
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Блин ну что опять делать? все триггера развернуты, помимо известных всем дверей, Орк, учитель арбалета говорит попасть по чучелу, а чучело лежит, из далека попасть невозможно, когда с близи попадаеш чучело поднимается, но орка это не устраивает.
У пиратов, беру лодку, дают какуюто дощечку, а лодки то и нету, уплыла лодка. Как на остров попадать?


Дайте тогда уж читы на все триггера.
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
[quote author=danik9819 link=topic=729.msg41675#msg41675 date=1328135541]
Люди помогите! Когда попадаешь в клетку в лагере ферокийцев, надо взять ключ у чела и открыть следующую клетку с волками или кем-то.Но у меня нет волков в ней! А следующая дверь без ключа не открывается! Что делать?
[/quote]

это баг, сначала нужно выполнить квесты у охотников, а потом забирать рабов у пиратов, так в клетку не попадешь
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41670#msg41670 date=1328117545]
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41666#msg41666 date=1328114733]
чет никак не получается очутиться за дверью сочетанием клавиш ctrl+alt+f8....че делать-то? демонов завалить не вариант :-[
p.s. это в храме черепа))
[/quote]Бегай от демонов покругу пока двери не откроются,потом в телепорт. ;D
[/quote]
ни хера себе)) такое не пройдет,эти уроды через 3 секунды меня валят,пара ударов и я труп
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
1.где найти мага герарда?
2.паладин обрин дал свой арбалет чтоб я нашел кузнеца и он починил его.а где найти кузнеца?
3.в лагере орков в одной пещере орк кузнец есть я подошел к нему и говор мне что б я принес руды.а как выполнить этот задание?
4.в форте есть пещера дам бандиты.в нутри пещеры есть одна дверь я захожу а там шныги дальше прыгаю в воду потом выхожу на другую сторону а там колодец и спящии в маленьком виде.что делать надо с этим колодцем?
зарание спасибо
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
1. Маг Герард обритается не далеко от заброшенного форта, рядом с башенкой нежити есть пещера, где куча орков-нежити, во-второй комнате живет маг Герард
2. В лагере Феррокиейцев. Кузнец Тобиас. (кстати: У меня получился глюк. Я сдал квест, в замен получил доспехи, а арбалета - нет, ПРОШУ ПОМОЩИ)
3. Что значит как выполнить? Давно из шахты выгнали? Пшел работать, грязный ммора!!!! :P
4. Там надо будет освятить зелье очищения.
P.S. Вопросы адские просто. Настолько простых я не помню.
 

charnell

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Исчо раз повторяю вопрос про Френсиса и его экипировку : ;D Что с ней делать? Где-то на форуме прочитал что она не подлежит восстановлению по состоянию на патч 1.0.1.

Ещё хочу повторить вопрос по поводу артефактов в лагере орков. Почему СуперСекретная пешера с кодовым замком пуста? И что там должно было быть?

Вопрос по поводу рун. Почему при "попытке" сделать руну, рунный камень уничтожается! Т.е если просто зайти и выйти из рунического стола то теряется ценный предмет.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Товарищи игроки, когда пишите вопросы, уточняйте версию игры. А также пишите явные ошибки в тему ошибок.

volxv, кинь в личку сейв, походу это проблема связана с накатом патча и игры на текущем сейве.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=charnell link=topic=729.msg41703#msg41703 date=1328186499]
Исчо раз повторяю вопрос про Френсиса и его экипировку : ;D Что с ней делать? Где-то на форуме прочитал что она не подлежит восстановлению по состоянию на патч 1.0.1.

Ещё хочу повторить вопрос по поводу артефактов в лагере орков. Почему СуперСекретная пешера с кодовым замком пуста? И что там должно было быть?

Вопрос по поводу рун. Почему при "попытке" сделать руну, рунный камень уничтожается! Т.е если просто зайти и выйти из рунического стола то теряется ценный предмет.
[/quote]
С экипировкой Френсиса,то есть с броней ниче не сделаешь,починить нельзя.хотя у меня пишет,чтоб одеть нужно еще 26 ловкости,а ловкости у меня на тот момент было 67 вроде(забил на это дело и все).А вот с мечом Френсиса какой-то пздц у меня творится начал:если я его снимал,то есть др меч брал,после этого я его юзать не мог...и когда броню тролля сделал тоже самое-Его меч автоматически не используется.так что бегая с Проклятым двуручником.ну вроре все про его экипировку.Лучше отдай ее магу,он тебе посох неплохой даст
А по поводу пещеры-в принципе я ожидал большего..не сказал б,что там много чего-то..хрень по большей части...тока вот там будет статуэтка-ключ,в дальнейшем пригодится=)
 

charnell

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Я уже два таких ключа нашел, куда их вставить надо?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=charnell link=topic=729.msg41717#msg41717 date=1328198168]
Я уже два таких ключа нашел, куда их вставить надо?
[/quote]
Когда в царство мертвых попадешь.там уже сам поймешь -)
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=charnell link=topic=729.msg41717#msg41717 date=1328198168]
Я уже два таких ключа нашел, куда их вставить надо?
[/quote]Там, в царстве мертвых ,можно будет с помощью этих ключей повернуть две поворотных колонны и попасть в другую локацию :)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Народ,такой вопрос.
Хочу поиграть в Готику Возвращение,оригинал Готики 2 стоит,оригинал Ночь Ворона тоже стоит. скачал на торренте это Возвращение,но игра не запускается, пишет то,что нет SHW.dll (это вроде с библиотекой связано)...насколько понимаю на directx ругается система.что делать то...более ранний directx поставить не могу,система говорит,что стоит более поздняя верся))это и понятно Seven же)))че делать-то?
охота поиграть,risen 2 еще нескоро выйдет)
 

narkom

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Репутация
0
народ помгите плз...завис с выполнением квеста "послание дориана" он паладинов то что...прошел все квесты (ну прохождение читал) остались только Большая охота и чертежи(хотя тут странно чертежи принес получил посох...но квест не закрылся....) выполнил про свадьбу, охота на троля, камни аданоса, королева(про мор), лук украденный...вот не знаю чо делать...баг или что то упустил?
 
Сверху Снизу