Dark Saga: Вопросы по прохождению

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=mustang link=topic=729.msg41628#msg41628 date=1328035879]
Вышел из пешеры,которую можно пройти в шлеме Ингмара,а Миража мочат два мертвых воина,а они бессмертны.Так должно быть или это баг?
[/quote]
Попробуй серебряный меч
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41613#msg41613 date=1328021064]
[quote author=Lazun429 link=topic=729.msg41612#msg41612 date=1328020533]
Во второй главе, спустился в шахту чтобы подучить ловкость, и был сильно удивлен когда вместо 15 кусков руды, учителя стали требовать 50 кусков руды, это так и должно быть, что цены так сильно выросли, или это после того, как я ставил, баг-фикс 1.0.0.1 из за бага с проходом? Можноли как нибудь вернуть цены обратно?
[/quote]Нет,вернуть нельзя,цены выросли не от баг-фикса,а от того что ты стал наёмником орков,так и задумано. :)
[/quote]
Кстати почему? ГГ теперь выше по рангу и может вздрючить рудокопа за такую наглость
 

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Не хотят активироваться телепорты??? склянка полная ,пытаюсь активировать и только склянка пустеет ( все варианты пробую у каждого постамента) запустил 4 т\п, кроме у пиратов и на горе под под башней ( как туда попасть для запуска, понятно, но как спрыгнуть??) может что то не так сделал или рано??? 2 глава, еще когда идешь за склянкой - из локации этой выбрался только прыгнув, через вращающиеся двери вернуться не получается.???
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Как пройти в храме Черепа 4 демонов чтобы попасть к телепорту?(не могу пролезть через текстуры,может что нетак делаю?) :'(
 

Obsidian

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Напишите нормально как силу повысить у Румара и Тикса. Доверие Тикса завоевал, а он мне только амулет дал и всё, новых диалогов нет. Румар вообще придурок)) побеждаеш не учит проигрываеш тоже.
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41637#msg41637 date=1328050938]
Как пройти в храме Черепа 4 демонов чтобы попасть к телепорту?(не могу пролезть через текстуры,может что нетак делаю?) :'(
[/quote] http://magic-team.ru/index.php?topic=759.0 там всё есть, но можешь не стараться, там дальше читерские некроманты ждут, я там застрял
 

Nightwing

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
20
Репутация
0
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg41640#msg41640 date=1328051804]
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41637#msg41637 date=1328050938]
Как пройти в храме Черепа 4 демонов чтобы попасть к телепорту?(не могу пролезть через текстуры,может что нетак делаю?) :'(
[/quote] http://magic-team.ru/index.php?topic=759.0 там всё есть, но можешь не стараться, там дальше читерские некроманты ждут, я там застрял
[/quote]
Почему читерские? Правильными способами можно их всех без напряга положить ;)

[quote author=Obsidian link=topic=729.msg41639#msg41639 date=1328051587]
Напишите нормально как силу повысить у Румара и Тикса. Доверие Тикса завоевал, а он мне только амулет дал и всё, новых диалогов нет. Румар вообще придурок)) побеждаеш не учит проигрываеш тоже.
[/quote]
Делать надо так:
Тикса надо спровоцировать на драку через диалог и дать себя победить (заскриптовано так, что он тебя с одного тычка вырубает, так что проиграть несложно). После этого Тикс будет тебя учить.
С Румаром посложней. Нужно также дать себя победить (оружие и руду лучше скинуть рядом перед боем, точнее избиением себя любимого). После этого спросить об обучении. Он согласится, но при условии, что ты принесешь ему поесть. Через диалог ему можно дать грибы, траву или батон. Эта скотина зажует всё и скажет, что еда плохая. Далее надо обратиться к его товарищу по арене, что тренируется неподалеку. Он даст специальный гриб для Румара. Отдаем этот гриб нашему будущему учителю и через два дня разговариваем с ним. Тот скажет, что от этого чудесного гриба его прохватил тааакой дикий понос, что лучше он будет обучать ГГ, пока тот его еще какой-нить дрянью не отравил
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
Использование глюков движка\скриптов НЕ являются правильными, если что.
 

Obsidian

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
5
Репутация
0
Задание "Охота на крыс", в полночь нужно придти в пещеру. Скажите пожалуйста где эта пещера, я не понял.
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Храм в лагере палладинов, пошли с Громом зачищать древний храм, дверь в храм пришлось открывать с помощью чита. По квесту нужно найти потайной вход, открываю дверь с помощью статуэток во второй зал, а там еще одна дверь которую никак не могу открыть. Как она открывается?
 

Nightwing

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
20
Репутация
0
[quote author=volxv link=topic=729.msg41643#msg41643 date=1328059929]
Использование глюков движка\скриптов НЕ являются правильными, если что.
[/quote]
А я и не использовал глюки движка/скриптов в битве с Тарадом и его весёлой компашкой, если что, а вполне честно всех их положил ;)

[quote author=Lazun429 link=topic=729.msg41648#msg41648 date=1328085230]
Храм в лагере палладинов, пошли с Громом зачищать древний храм, дверь в храм пришлось открывать с помощью чита. По квесту нужно найти потайной вход, открываю дверь с помощью статуэток во второй зал, а там еще одна дверь которую никак не могу открыть. Как она открывается?
[/quote]
Во второй комнате выстрели из лука/арбалета в квадратик с мишенью на левой стене, а потом пробей киркой вторую стенку :)

[quote author=Obsidian link=topic=729.msg41644#msg41644 date=1328063102]
Задание "Охота на крыс", в полночь нужно придти в пещеру. Скажите пожалуйста где эта пещера, я не понял.
[/quote]
Буквально под тем местом, где стоит Ушак. Спустись пониже и увидишь.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
слушайте как открыть.храм паладинов,завал над замком нежитей ит.д?
плиз
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Порталы в шахте - активировал самый нижний и около кузнеца, подхожу к пьедисталу у портала на самом верху, перед выходом из шахты, начинаю читать заклинание, а мне пишет что заклинание тут не действует. Как его активировать?
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
[quote author=айрат link=topic=729.msg41652#msg41652 date=1328094076]
слушайте как открыть.храм паладинов,завал над замком нежитей ит.д?
плиз
[/quote]
Активация тестового режима:
Включение:
- набираем BONOTOLEB
Отключение:
- набираем BGNEVEB
Открытие и закрытие консоли в активированном тестовом режиме осуществляется через клавишу ~
Для обхода багов которое ранее осуществлялось по сочетанию клавиш Shift+ , в консоли пишем:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 (или 2, или 3, или 4) и жмём клавишу ENTER
Описание команд:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 - двигается решётка на арене в шахте;
SENDTRIGGER TRIGGER_2 - двигается дверь на входе в храм в лагере паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_3 - двигается дверь на входе в лагерь паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_4 - двигается завал в проходе, когда бежишь с орком Магаром к пиратам.
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
а когда я набираю код BONOTOLEB и нажимаю на эту клавишу ~ появляется консоль.но там можно писать токо на русс языке.а как перейте на англ язык ааа????подскажите пожалуйста
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=айрат link=topic=729.msg41656#msg41656 date=1328101892]
а когда я набираю код BONOTOLEB и нажимаю на эту клавишу ~ появляется консоль.но там можно писать токо на русс языке.а как перейте на англ язык ааа????подскажите пожалуйста
[/quote]Пиши на татарском Айрат ;D ;D ;D на самом деле надо по умолчанию в системе поставить анг.язык и будет тебе счастье :D
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
[quote author=Nightwing link=topic=729.msg41651#msg41651 date=1328093365]

А я и не использовал глюки движка/скриптов в битве с Тарадом и его весёлой компашкой, если что, а вполне честно всех их положил[/quote]
А великий Гуру Готики подскажет, как он дошел до Тарада без использования багов игры? :D
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
блин но в концеле я нажимаю на shift и alt но он непереходит на англ язык.что делать?
 

charnell

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Подскажите что можно сделать с бронёй Френсиса кроме как сдать Герарду? Можно ли её отремонтировать?
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
[quote author=Lazun429 link=topic=729.msg41654#msg41654 date=1328099037]
Порталы в шахте - активировал самый нижний и около кузнеца, подхожу к пьедисталу у портала на самом верху, перед выходом из шахты, начинаю читать заклинание, а мне пишет что заклинание тут не действует. Как его активировать?
[/quote]
Кто нибудь ответит?
 
Сверху Снизу