Dark Saga: Вопросы по прохождению

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
У меня такая проблема. Захожу в Храм черепа,орки - шаманы начинают атаковать мага,с которым мне надо поговорить...я их валю,а после этого нет диа лога с этим магом.10 раз перезагружал...отыгрывал с конца царства мертвых..все равно никак...и как,возвращаюсь с царства мертвых ГГ не спит...просто ложится на кровать и все...что делать?
P.S а где вы эти летающие клочки земли в царстве мертвых видели...?чет я там этого не припомню
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41536#msg41536 date=1327837540]
У меня такая проблема. Захожу в Храм черепа,орки - шаманы начинают атаковать мага,с которым мне надо поговорить...я их валю,а после этого нет диа лога с этим магом.10 раз перезагружал...отыгрывал с конца царства мертвых..все равно никак...и как,возвращаюсь с царства мертвых ГГ не спит...просто ложится на кровать и все...что делать?
P.S а где вы эти летающие клочки земли в царстве мертвых видели...?чет я там этого не припомню
[/quote]Поставь последний фикс,чтобы попасть на островок с клочками земли надо повернуть две тумбы рычага на огненной земле и тогда между ними появится огненный телепорт.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41537#msg41537 date=1327838559]
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41536#msg41536 date=1327837540]
У меня такая проблема. Захожу в Храм черепа,орки - шаманы начинают атаковать мага,с которым мне надо поговорить...я их валю,а после этого нет диа лога с этим магом.10 раз перезагружал...отыгрывал с конца царства мертвых..все равно никак...и как,возвращаюсь с царства мертвых ГГ не спит...просто ложится на кровать и все...что делать?
P.S а где вы эти летающие клочки земли в царстве мертвых видели...?чет я там этого не припомню
[/quote]Поставь последний фикс,чтобы попасть на островок с клочками земли надо повернуть две тумбы рычага на огненной земле и тогда между ними появится огненный телепорт.
[/quote]
хм....вторая тумба не поворачивается...нет типа нужного предмета...и где его взять,это предмет)))тем более,что там я уже всех замочил..
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
и кстати...я тут читал про квест с порталами...вроде Герард его даст..только когда и как??
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
У меня труп Харда в шахте валяется, а мне нужно поговорить с ним о орочье дереве, это норм или баг?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg41545#msg41545 date=1327846527]
У меня труп Харда в шахте валяется, а мне нужно поговорить с ним о орочье дереве, это норм или баг?
[/quote]
баг видимо..у меня он живой ..на поверхности в лагере орков у ворот))переигрывай)
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41544#msg41544 date=1327845999]
и кстати...я тут читал про квест с порталами...вроде Герард его даст..только когда и как??
[/quote]
Нашел книгу возле портала пират.лагерь?
 

Mcpuhkin

Ополченец
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
62
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41547#msg41547 date=1327847764]
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg41545#msg41545 date=1327846527]
У меня труп Харда в шахте валяется, а мне нужно поговорить с ним о орочье дереве, это норм или баг?
[/quote]
баг видимо..у меня он живой ..на поверхности в лагере орков у ворот))переигрывай)
[/quote] Да один там стоит, а другой труп Харда в шахте ;D
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg41549#msg41549 date=1327848950]
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41547#msg41547 date=1327847764]
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg41545#msg41545 date=1327846527]
У меня труп Харда в шахте валяется, а мне нужно поговорить с ним о орочье дереве, это норм или баг?
[/quote]
баг видимо..у меня он живой ..на поверхности в лагере орков у ворот))переигрывай)
[/quote] Да один там стоит, а другой труп Харда в шахте ;D
[/quote]
Забавно ;DD,а я в шахту не бегал..надо взлянуть))))
КСТАТИ,нашел я дневник Корва про пьедесталы...так теперь др хрень...ГЕРАРд ме говорит типа спрашивай,я отвечу на любой твой вопрос по поводу пьедесталов.....а в диалоге нет ничего!!!!!!это может как-то связано с тем,что я уже завершил квест Ученик некроманта??
 

Cat

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Балмора
D.o.c
А ты бумажку, которая из дневника Корва выпала прочел? Там стишок о пьедестале трех драконов.
 

gothic game

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
пацаны помогите застрял на задании зачистка храма в лагере паладинов вообщем проблема вот в чем пошел с Громом в храм там открыл первую дверь где еще надо статуетки на пьедистал поставить пошел дальше открыл вторую дверь там где надо стрельнуть из арбалета по кнопки слева на стене а за этой дверью еще какая та стена как ее открыть или это баг что делать помогите пожалуйста не охота опять все прокачивать а забыл еще одно этот квест в дневник не записывается вообщем провал полный
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=gothic game link=topic=729.msg41557#msg41557 date=1327863309]
пацаны помогите застрял на задании зачистка храма в лагере паладинов вообщем проблема вот в чем пошел с Громом в храм там открыл первую дверь где еще надо статуетки на пьедистал поставить пошел дальше открыл вторую дверь там где надо стрельнуть из арбалета по кнопки слева на стене а за этой дверью еще какая та стена как ее открыть или это баг что делать помогите пожалуйста не охота опять все прокачивать а забыл еще одно этот квест в дневник не записывается вообщем провал полный
[/quote]Смех полный ;D ломай стену киркой :)
 

EuGene

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите пожалуйста, как пройти квест Украденная статуэтка, я подошел к Хью, а он на меня напал с охранниками, потом я их отбуцкал, обыскал, никого ключа у них не было, а статуэтка в сундуке и потом к нему обращаюсь, а ключ никак не украсть, как быть??? Может баг и как по другому пройти??
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=EuGene link=topic=729.msg41561#msg41561 date=1327873453]
Подскажите пожалуйста, как пройти квест Украденная статуэтка, я подошел к Хью, а он на меня напал с охранниками, потом я их отбуцкал, обыскал, никого ключа у них не было, а статуэтка в сундуке и потом к нему обращаюсь, а ключ никак не украсть, как быть??? Может баг и как по другому пройти??
[/quote]
После того как положил Хью должен быть с ним диалог и попойка.Проснешься в домике- вылезешь и получишь ключ
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
хм....вторая тумба не поворачивается...нет типа нужного предмета...и где его взять,это предмет)))тем более,что там я уже всех замочил..

нужны ключи в виде статуэток инноса: одна в святилище орков, вторая находится на острове недалеко от пиратов (где грабителей мочишь и с НПС поваром говоришь) если оплыть этот остров, то с другой стороны есть пара домов подтопленных, там-то и находится второй ключ-статуэтка
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Играю в сагу с Баг-фиксом версии 1.0.0.3. Иду с орком Магаром к пиратам, а тоннель под фортом завален. Что делать, если в Баг-фиксе 1.0.0.3 комбинация клавиш shift + 4 отключена?
Пробовал ставить сверху Баг-фикс 1.0.0.1, не помогло, shift + 4 не работает.
 

Cat

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Адрес
Балмора
Lazun429
Активируем Маврина(BONOTOLEB) и в консоли пишем SENDTRIGGER TRIGGER_4 выключаем Маврина- BGNEVEB
А лучше было бы просто сначала проскочить к пиратам и разбомбить завал.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=slaventiy link=topic=729.msg41564#msg41564 date=1327899429]
хм....вторая тумба не поворачивается...нет типа нужного предмета...и где его взять,это предмет)))тем более,что там я уже всех замочил..

нужны ключи в виде статуэток инноса: одна в святилище орков, вторая находится на острове недалеко от пиратов (где грабителей мочишь и с НПС поваром говоришь) если оплыть этот остров, то с другой стороны есть пара домов подтопленных, там-то и находится второй ключ-статуэтка
[/quote]
О,спасибо,дружище....я б ни за что не нашел бы втрою статуэтку - ключ)
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
[quote author=Cat link=topic=729.msg41569#msg41569 date=1327929646]
А лучше было бы просто сначала проскочить к пиратам и разбомбить завал.
[/quote]
Как проскочить, если проход завален еще до взятия квеста? Пробовал загрузить сейв самого начала 2 главы, проход еще был открыт, променжуточных сейвов практически не делал (перезаписывал). Проход завалило гдето во 2 главе.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=Lazun429 link=topic=729.msg41571#msg41571 date=1327931977]
Как проскочить, если проход завален еще до взятия квеста? Пробовал загрузить сейв самого начала 2 главы, проход еще был открыт, променжуточных сейвов практически не делал (перезаписывал). Проход завалило гдето во 2 главе.
[/quote]
Накрайняк можно через форт пройти. Или пробежать сверкая пятками. :)
 
Сверху Снизу