Dark Saga: Вопросы по прохождению

sid_spears

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
5
Репутация
0
а куда Лафера надо отвести после того как освобождаешь его? он за мной пол игры уже бегает :-\
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
[quote author=sid_spears link=topic=729.msg41464#msg41464 date=1327626826]
а куда Лафера надо отвести после того как освобождаешь его? он за мной пол игры уже бегает :-\
[/quote]
Останавливаешься с ним возле выхода из заброшенной штольни, следует диалог.
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
Дамочка учит только трём броням охотников,их все надо выучить, потом научит броне из черного тролля так? :)

если баг-фикс 1.0.0.3 то можно сразу тяжелый доспех (возможно еще его улучшение) и защиту троля после него, только диалог об обучении заново начать нужно
 

Nightwing

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
20
Репутация
0
[quote author=игорь link=topic=729.msg41443#msg41443 date=1327607643]
2 РАЗ ЗАКРЫТЫ ВОРОТА У ПАЛАДИНОВ ЭТО НОРМАЛЬНО? ИГРА КОНЕЧНО МОЖЕТ И ИНТЕРЕСНАЯ НО СУПЕР БАГНУТАЯ ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ Я ИГРАЛ В 1 2 И 3 ГОТИКУ НО ЭТО ДАЖ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР НЕЧТО 6 РАЗ Я ЗАНОВО ЕЕ НАЧИНАЛ ПРИЧЕМ 2РАЗА С ПАТЧЕМ 1003 СИСТЕМА КВЕСТОВ СДЕЛАНА ТАК ЧТО РУКИ ЗА ЭТО НЕПЛОХОБ ОТБИТЬ КТО ЕЕ ПИСАЛ МОЖЕТ WORLD OF WARKRAFT И НЕ ТОРТ НО ТАМ ХОТЯБЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УСТРАНЯЮТ НЕДОСТАТКИ А ТУТ ХРЕН ПОНЯТНО ТОЛИ ТЫ СОХРАНИЛ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ТОЛИ НЕТ ТОЛИ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ ТОЛИ ЖДАТЬ ПАТЧА СЛОВ НЕТ ХОТЯ СКАЖУ ЕСЛИ НЕ МОЖИТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ КАК Д...А В МИРЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР ХВАТАЕТ
[/quote]
Эта игра слишком сурова для тебя, малыш, кыш отсюда в свой ВОВ ;D

А теперь по делу. Подскажите, как в Заброшенном Форте открыть вторые ворота (там, где по краям 2 статуи паладинов, а сверху сияющая синим пентаграмма)? В соседнее здание я проник с помощью зеленого сгустка энергии, а что дальше делать?
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=Nightwing link=topic=729.msg41473#msg41473 date=1327661410]
[quote author=игорь link=topic=729.msg41443#msg41443 date=1327607643]
2 РАЗ ЗАКРЫТЫ ВОРОТА У ПАЛАДИНОВ ЭТО НОРМАЛЬНО? ИГРА КОНЕЧНО МОЖЕТ И ИНТЕРЕСНАЯ НО СУПЕР БАГНУТАЯ ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ Я ИГРАЛ В 1 2 И 3 ГОТИКУ НО ЭТО ДАЖ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР НЕЧТО 6 РАЗ Я ЗАНОВО ЕЕ НАЧИНАЛ ПРИЧЕМ 2РАЗА С ПАТЧЕМ 1003 СИСТЕМА КВЕСТОВ СДЕЛАНА ТАК ЧТО РУКИ ЗА ЭТО НЕПЛОХОБ ОТБИТЬ КТО ЕЕ ПИСАЛ МОЖЕТ WORLD OF WARKRAFT И НЕ ТОРТ НО ТАМ ХОТЯБЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УСТРАНЯЮТ НЕДОСТАТКИ А ТУТ ХРЕН ПОНЯТНО ТОЛИ ТЫ СОХРАНИЛ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ТОЛИ НЕТ ТОЛИ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ ТОЛИ ЖДАТЬ ПАТЧА СЛОВ НЕТ ХОТЯ СКАЖУ ЕСЛИ НЕ МОЖИТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ КАК Д...А В МИРЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР ХВАТАЕТ
[/quote]
Эта игра слишком сурова для тебя, малыш, кыш отсюда в свой ВОВ ;D

А теперь по делу. Подскажите, как в Заброшенном Форте открыть вторые ворота (там, где по краям 2 статуи паладинов, а сверху сияющая синим пентаграмма)? В соседнее здание я проник с помощью зеленого сгустка энергии, а что дальше делать?
[/quote]Стрельни в тот сгусток энергии из лука или арбалета,он и другие ворота откроет :)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
А это нормально,то,что после того,как я пришел с ЦАРСТВА МЁРТВЫХ я е могу спать??ложится ГГ на кровать, а вариантов до скольки спать НЕТ
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41475#msg41475 date=1327663147]
А это нормально,то,что после того,как я пришел с ЦАРСТВА МЁРТВЫХ я е могу спать??ложится ГГ на кровать, а вариантов до скольки спать НЕТ
[/quote]Это баг,переигрывай.
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Жесть...бред)))надеюсь все царство мертвых переигрывать не придется а то подзае.....=)
 

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=kindsfater link=topic=729.msg41450#msg41450 date=1327610206]
Доспехи и меч можешь отдать когда угодно
DVD+R
1. нужно выполнить квест разжалованный командир(Барад)
2. Согласие Гор Хара не нужно
3. Склеп под лагерем орков, в той пещере где добро френсиса хранилось
[/quote]

У Барада в диалоге есть только "по поводу командиров" и ENDE. Что делать то? Остальные дали согласие и дальше что? Ни Тарс ни его правая рука ничего не говорят. А после кражи амулета для Астарты вообще посылают подальше :P
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Раньше нужно было этот квест выполнять...до кражи сломанного амулета
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Напомните пожалуста где 5 рычаг- 1.Под мостом у храма черепа 2.На остове напротив лагеря пиратов 3.На пляже где затонувший корабль паладинов и огненные ящеры.4.над входом в храм в лагере паладинов, где 5? :)
 

Raidon

Готоман
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
как пройти дальше в подземелье заброшенного форта.. после девы, там где летучая мышь летает!??
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Raidon link=topic=729.msg41483#msg41483 date=1327677585]
как пройти дальше в подземелье заброшенного форта.. после девы, там где летучая мышь летает!??
[/quote]
Нажимаешь кнопки и идешь в дверь за шипами! Убиваешь (босса), берешь мего двуручник + глазастые находят пасхалку! ;) Вторая дверь у летучей мыши открывается при правильном диалоге с обоими девами ( Разврата которая снаружи, и с девой гнева )
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Che_Guevara На вас вся надежда,что-то я подзабыл,напомните пожалуста где 5 рычаг- 1.Под мостом у храма черепа 2.На остове напротив лагеря пиратов 3.На пляже где затонувший корабль паладинов и огненные ящеры.4.над входом в храм в лагере паладинов, где 5? :)
 

Alex-X-x

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Застрял на квесте: ускорить добычу руды. Кто дает выпивку для Утага? Или как звать того пьющего орка? Потом у меня погиб Ушак при битве с призроком, можно ли дальше пройти без него? Я уже наемник орков. Если нет, можно ли его оживить? Я на всяки могу сейв скинуть.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Помогите кто нибудь)
Запорол квест вспыльчивая девица. Кто может поделиться сейвом с почти пройденной второй главы с персом 25 лвл примерно)
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
у темного, понижающего характеристики
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Попал на огненную землю,там всех угомонил,вверху три телепорта пихают меня в клетку,как пройти ещё выше? И что делать на островке где ещё летающие клочки земли? :)
 

Raidon

Готоман
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41494#msg41494 date=1327707104]
Попал на огненную землю,там всех угомонил,вверху три телепорта пихают меня в клетку,как пройти ещё выше? И что делать на островке где ещё летающие клочки земли? :)
[/quote]

где скелет лежит там с боку кнопка.. как нажмёшь.. что перед собой видишь туда и заходишь.. тебя телепартнёт.. возвращайся обратно.. дальше думаю сам разберёшься
 
Сверху Снизу