Dark Saga: Вопросы по прохождению

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Оружие для левой руки это Дар смерти и Улыбка Белиара....в игре их много
но навык,по мне,бестолковый...чтоб нормально мочил,наверное,до хера ловкости надо..около 100 наверное
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Оружие можно найти у пары скелетов и в лагере охотников.Плюс в 2-х мечах это прыжок и перекаты.Щит лучше,нравится выпад ctrl+D
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Тогда такой вопрос где можно найти хоть какой-то щит
Френсису его снаряжение уже отдал, щит пока не учил, поскольку ни одного щита ещё не нашел
.
И ещё такой вопрос: от чего зависит так сказать воровской навык. У Ушака я ключь спёр без проблем с первого раза, а у помошника гарта(имя забыл) раз 7 пробывал - без толку, замечает.
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Дмитрий
странно, я смерч именно у вивьена и купил
Rock Power
щиты можно отнять у скелетов(ржавые), найти в пещере с огнеными мракорисами, около камня скорости(не помню как щит называется), паладинские щиты можно найти в подземелье в заброшенном форте или получить от Эруса за уничтожение дозорных отрядов орков


подскажите, тарада обязательно валить, чет у меня ч клинок не ломается
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=kindsfater link=topic=729.msg41434#msg41434 date=1327599683]
Дмитрий
странно, я смерч именно у вивьена и купил
Rock Power
щиты можно отнять у скелетов(ржавые), найти в пещере с огнеными мракорисами, около камня скорости(не помню как щит называется), паладинские щиты можно найти в подземелье в заброшенном форте или получить от Эруса за уничтожение дозорных отрядов орков


подскажите, тарада обязательно валить, чет у меня ч клинок не ломается
[/quote]У него есть Буря это что и есть Смерч?
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
не. буря это другое
 

игорь

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
2 РАЗ ЗАКРЫТЫ ВОРОТА У ПАЛАДИНОВ ЭТО НОРМАЛЬНО? ИГРА КОНЕЧНО МОЖЕТ И ИНТЕРЕСНАЯ НО СУПЕР БАГНУТАЯ ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ Я ИГРАЛ В 1 2 И 3 ГОТИКУ НО ЭТО ДАЖ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР НЕЧТО 6 РАЗ Я ЗАНОВО ЕЕ НАЧИНАЛ ПРИЧЕМ 2РАЗА С ПАТЧЕМ 1003 СИСТЕМА КВЕСТОВ СДЕЛАНА ТАК ЧТО РУКИ ЗА ЭТО НЕПЛОХОБ ОТБИТЬ КТО ЕЕ ПИСАЛ МОЖЕТ WORLD OF WARKRAFT И НЕ ТОРТ НО ТАМ ХОТЯБЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УСТРАНЯЮТ НЕДОСТАТКИ А ТУТ ХРЕН ПОНЯТНО ТОЛИ ТЫ СОХРАНИЛ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ТОЛИ НЕТ ТОЛИ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ ТОЛИ ЖДАТЬ ПАТЧА СЛОВ НЕТ ХОТЯ СКАЖУ ЕСЛИ НЕ МОЖИТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ КАК Д...А В МИРЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР ХВАТАЕТ
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Народ доспехи Френсиса и его меч надо ему отдать и выполнить квест во 2 главе или можно в 3? :)
 

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41445#msg41445 date=1327608091]
Народ доспехи Френсиса и его меч надо ему отдать и выполнить квест во 2 главе или можно в 3? :)
[/quote]

Я до последнего буду пользовать его снаряжение.

Несколько вопросов:
1. Квест "Месть Карашака" - как сделать так, чтобы Мидар перестал быть правой рукой Тарса? Кольцо уже отдал.
2. Квест "Раэжалованный командир" - Гор-Хар отказался помогать. Что делать?
3. Квест "Охота на тролля" - а где этот склеп, в котором зачарованный клинок искать?
 

EuGene

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Скажите пожалуйста, у меня случилась какая та неведомая фигня по квесту "Отчаянный побег'', в результате которой я не могу найти сбежавших рабов, их в принципе нет! Я выполнил квесты у Пакара и он мне потом говорит, что мне нужно искать рабов и все я пошел искать, а их нигде нет. Может надо было сразу искать после того как сбежали? И этот Барад ничего не говорит.
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Доспехи и меч можешь отдать когда угодно
DVD+R
1. нужно выполнить квест разжалованный командир(Барад)
2. Согласие Гор Хара не нужно
3. Склеп под лагерем орков, в той пещере где добро френсиса хранилось
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
EuGene
один должен быть в пещере где спит артуа, второй рядом с койками финта и джулиано, если нет вероятно глюк
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41445#msg41445 date=1327608091]
Народ доспехи Френсиса и его меч надо ему отдать и выполнить квест во 2 главе или можно в 3? :)
[/quote]
Квест френсиса можно в любой главе завершить, пользуйся доспехами пока есть желание!) по завершению квеста их нельзя будет восстановить :(
 

baters

Гражданин
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
[quote author=игорь link=topic=729.msg41443#msg41443 date=1327607643]
2 РАЗ ЗАКРЫТЫ ВОРОТА У ПАЛАДИНОВ ЭТО НОРМАЛЬНО? ИГРА КОНЕЧНО МОЖЕТ И ИНТЕРЕСНАЯ НО СУПЕР БАГНУТАЯ ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ Я ИГРАЛ В 1 2 И 3 ГОТИКУ НО ЭТО ДАЖ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР НЕЧТО 6 РАЗ Я ЗАНОВО ЕЕ НАЧИНАЛ ПРИЧЕМ 2РАЗА С ПАТЧЕМ 1003 СИСТЕМА КВЕСТОВ СДЕЛАНА ТАК ЧТО РУКИ ЗА ЭТО НЕПЛОХОБ ОТБИТЬ КТО ЕЕ ПИСАЛ МОЖЕТ WORLD OF WARKRAFT И НЕ ТОРТ НО ТАМ ХОТЯБЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УСТРАНЯЮТ НЕДОСТАТКИ А ТУТ ХРЕН ПОНЯТНО ТОЛИ ТЫ СОХРАНИЛ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ТОЛИ НЕТ ТОЛИ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ ТОЛИ ЖДАТЬ ПАТЧА СЛОВ НЕТ ХОТЯ СКАЖУ ЕСЛИ НЕ МОЖИТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ КАК Д...А В МИРЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР ХВАТАЕТ
[/quote]
ЛоЛ есть же кнопки специальне на это , не не слышал ?Прочнти описание баг фикса 1.0.0.3 и еще лично у меня все норм было .
Мод - шедевр , да баги есть .... и много ...... даже очень ....... . Но все же представь себе , сегодня 26 января ...... 2 раза говорили выпустить ...... новостей нет ..... , разве было бы лучше ? Либо терпи баги и помогай их обнаружить и устранить , либо жди баг фикса.
А система квестов отличная и если ты не можешь ее пройти либо вникнуть в сюжет , значит иди и играй в линейки , а тут Готика с большой буквы !
Сейчас нормальных по сюжету игр можно по пальцам перещитать , так что не надо тут .
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=игорь link=topic=729.msg41443#msg41443 date=1327607643]
2 РАЗ ЗАКРЫТЫ ВОРОТА У ПАЛАДИНОВ ЭТО НОРМАЛЬНО? ИГРА КОНЕЧНО МОЖЕТ И ИНТЕРЕСНАЯ НО СУПЕР БАГНУТАЯ ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ Я ИГРАЛ В 1 2 И 3 ГОТИКУ НО ЭТО ДАЖ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР НЕЧТО 6 РАЗ Я ЗАНОВО ЕЕ НАЧИНАЛ ПРИЧЕМ 2РАЗА С ПАТЧЕМ 1003 СИСТЕМА КВЕСТОВ СДЕЛАНА ТАК ЧТО РУКИ ЗА ЭТО НЕПЛОХОБ ОТБИТЬ КТО ЕЕ ПИСАЛ МОЖЕТ WORLD OF WARKRAFT И НЕ ТОРТ НО ТАМ ХОТЯБЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УСТРАНЯЮТ НЕДОСТАТКИ А ТУТ ХРЕН ПОНЯТНО ТОЛИ ТЫ СОХРАНИЛ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ТОЛИ НЕТ ТОЛИ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ ТОЛИ ЖДАТЬ ПАТЧА СЛОВ НЕТ ХОТЯ СКАЖУ ЕСЛИ НЕ МОЖИТЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ КАК Д...А В МИРЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР ХВАТАЕТ
[/quote]
Просто зашибись, скачали игру на халяяву, а теперь ещё и права качаем :o!
А ВОВ - чисто коммерческий проэкт. Да и на момент выхода ВОВа багов и недоработок в нём было больше чем здесь раз в десять

ЗЫ Извените, что повторяюсь, просто по опыту знаю, что не получу ответа, если не задам вопрос ещё раз. Что влияет на возможность кражи? Или там не шанс удачной кражи в процентах, а просто ты либо можешь спереть, либо нет, в зависимости от уровня навыка карманной кражи?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
ЗЫ Извените, что повторяюсь, просто по опыту знаю, что не получу ответа, если не задам вопрос ещё раз. Что влияет на возможность кражи? Или там не шанс удачной кражи в процентах, а просто ты либо можешь спереть, либо нет, в зависимости от уровня навыка карманной кражи?
От ловкости ГГ и сложности у НПС.
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Подскажите у кого взять чертёж брони из шкуры чёрного тролля и кто научит её делать? :)
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41460#msg41460 date=1327619430]
Подскажите у кого взять чертёж брони из шкуры чёрного тролля и кто научит её делать? :)
[/quote]
Дамочка за домом Освальда или готовит на плите в общаге местной.Ну и может уже в лагере орков на входе если дошел по сюжету
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=Cnpyt link=topic=729.msg41461#msg41461 date=1327620428]
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41460#msg41460 date=1327619430]
Подскажите у кого взять чертёж брони из шкуры чёрного тролля и кто научит её делать? :)
[/quote]
Дамочка за домом Освальда или готовит на плите в общаге местной.Ну и может уже в лагере орков на входе если дошел по сюжету
[/quote]Дамочка учит только трём броням охотников,их все надо выучить, потом научит броне из черного тролля так? :)
 
Сверху Снизу