Dark Saga: Вопросы по прохождению

dokk

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
а от кар а шака когда стрелял у тебя чучело лежало или стояло а то оно у меня лежит так должно быть или нет
 

EsperanTo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Помогите) для чего нужны ключи в виде статуэток инноса??? уже 2 нашол, и Квест артефакты лагеря орков незакрывается пишет осталось только собрать артефакты,собрал все что было, подозреваю что дело в ключах
 

Raidon

Готоман
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41389#msg41389 date=1327527404]
как освятишь статуи,сдашь квест,тогда вроде я появляются.
народ,а что делать с квестом прошлое френсиса: 3 сердца отдал,маг начал ритуал проводить,появился демон...его мочить ОЧЕНь сложно,хотя у меня уровень охеренный...но урон ему наношу мизерный...побегал кругами,френсис и маг очухались,задолбили его....И все....диалогов с ними у меня нет...я уже 3 дня поспал..все равно...ничего..что делать-то?
[/quote]

как демон ляжет.. разговор начнёт паладин(не помню как звать) и нападёт на тебя.. можно тоже тупо побегать пока его не сольют.. и потом возьмёшь его меч и броню.. вот тока как их надеть не знаю сам в дагадках
 

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
EsperanToна самом деле 2 хранилища надо открыть, статуэтки для другого
dokk чучело должно стоять в определенное время днем, тогда можно стрелять, имхо, кажется после изготовления улу-мулу
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
[quote author=EsperanTo link=topic=729.msg41395#msg41395 date=1327533062]
Помогите) для чего нужны ключи в виде статуэток инноса??? уже 2 нашол, и Квест артефакты лагеря орков незакрывается пишет осталось только собрать артефакты,собрал все что было, подозреваю что дело в ключах
[/quote]

эти ключи тебе потом понадобятся, открывают портал в локацию с летающими кусками зумли и не только)))), портал находится в локации мир мертвых (если не ошибаюсь), тебя по сюжету туда отправит странник

ни как не могу дальше пройти в храме черепа этих 4 лордов демона не убить.. скинте плиз кто уже за дверью оказался у кого сейв есть!!!
у меня был свиток превращения в мракориса, я превратился, уперся в угол и назад перевоплотился, и опп я в другой комнате)))) в принципе можно попробовать создать руну вызова армии смерти, и насоздавать там скелетов кучу, ща второй раз прохожу, специально коплю LP чтобы все круги выучить, магом пройти хочу
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Пара-тройка вопросов - 1.С пиратскими кладами.в конце просто убить капитана и всех пиратов и всё,продолжения не будет? 2.В заброшенном форте за картиной с надписью Сага(или ещё что) есть кнопка,что она открывает? 3.На пиратский корабль на скале как лучше попасть,через рычаги или спрыгнуть(глюка не будет) и что там делать,прибить всех или ещё есть варианты? :)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Ну да,как собеешь все с сунуков и отдашь капитану,он скажет его убить..но с этой броней и мечом,который ГГ одевает не вариант.приходится убегать,переодеваться,перевооруаться и долбить их.и все квест просто выполнен.
Я к пиратам в скале попал через гору,спрыгнул)а ГГ в диалоге сказал,что через рычаги попал какие-то))))да там ниче нет...сказали,что это вроде пасхалка.
А с картиной Сага хз.вроде ниче она не окрывает.
 

Fanda66y

Готоман
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Адрес
Москва
Хм, а как клинок то сломать? При прочтении таблички в любом месте, в том числе и на самом клинке, пишет, что это надо использовать в другом месте.. :-\ Те кто сломал, что там дальше? конец игры или еще что нибудь есть?
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Квест с освящением статуй-после 6 вылез Тёмный хрен и наслал на меня порчу и пяток демонов,я завалил их,потом пошёл к Вивиану ну и т.д,короче освятил зелье выпил,порча прошла,освятил 7 статую, квест не закрылся,сходил ешё к той у которой вылез Тёмный,но там нет строки освятить,что делать,как закрыть квест и получить возможность спать нормально? :)
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=дед link=topic=729.msg41397#msg41397 date=1327534096]
EsperanToна самом деле 2 хранилища надо открыть, статуэтки для другого
dokk чучело должно стоять в определенное время днем, тогда можно стрелять, имхо, кажется после изготовления улу-мулу
[/quote]

я стрелял до изготовления улу-мулу, с большого расстояния - всё сработало. Если стрелять с ближнего, то после диалога с арбалетчиком(имя не помню) чучело снова свтаёт.

Дед, вопрос к вам. Я смогу сдать квест "хитрый вор", если не доберусь до ключа от сундука Пака, а просто найду орка-воришку? Или нужно иметь мешок с провиантом, чтоб словить орка-вора?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
ему нужен мешок...в диалоге тупак скажет,а есть ли доказательства
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Я знаю, просто мне тут подсказали, что можно не сдавать Пака, а найти орка воришку, который где-то на острове есть... это можно сделать без мешка?
 

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=dokk link=topic=729.msg41392#msg41392 date=1327531519]
а от кар а шака когда стрелял у тебя чучело лежало или стояло а то оно у меня лежит так должно быть или нет
[/quote]

Конечно стрелять нужно в стоячее чучело. Потом оно само встает ;D
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41410#msg41410 date=1327578114]
Я знаю, просто мне тут подсказали, что можно не сдавать Пака, а найти орка воришку, который где-то на острове есть... это можно сделать без мешка?
[/quote]Кому Пака сдавать? Просто укради ключ и открой сундук,далее ищи воришку,что тут не ясно? :)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
а,ну правильно..пака не надо сдавать...вот-то шар-тан...этот шартан рядом с лагерем охотников(южный вход вроде)убеждаешь его вернуться и тд...потом говоришь тупаку,что это он и мешок показываешь.вот и все
мешок по-любому нужен
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Народ,подскажите.
Что делать с разбитым доспехом Френсиса? Он нужен только для обмена с магом некромантом или есть все-таки возможность починить как-то...судя по клинку и щиту,доспех должен быть п.здатым

Все-таки может кто-дь подскажет,как смастерить Доспех Черного Тролля??? в дневнике об этом не написано,только защита обычного тролля.А на скорняжном столе можно как-то сделать..только как? у меня есть 5 шкур черного тролля,есть 50 пластин. Может еще что-то надо??
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Как наполнить склянку Упыря? я убиваю монстров,горят огоньки,кровь как бы вылетает из трупов.но как её поместить в сосуд? :)
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg41412#msg41412 date=1327578378]
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41410#msg41410 date=1327578114]
Я знаю, просто мне тут подсказали, что можно не сдавать Пака, а найти орка воришку, который где-то на острове есть... это можно сделать без мешка?
[/quote]Кому Пака сдавать? Просто укради ключ и открой сундук,далее ищи воришку,что тут не ясно? :)
[/quote]
да я знаю, просто писал уже, что у меня не появляестя в диалоге с Паком возможность ключ украсть. Есть ещё вариант - побить его, но я с этим пока не справляюсь
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Прошу прощения за вопрос, просто не знаю, где это можно посмотреть(в FAQ этого нет). Я изучил бой с 2 мечами у пирата, который при этом ещё даёт какой-то клинок в левую руку. Мне написало, что не хватает ловкости. В инвентаре этого клинка нет, и как использовать эту систему - вообще не понятно, учитывая, что взять в руки можно только 1 меч...
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41419#msg41419 date=1327585440]
Прошу прощения за вопрос, просто не знаю, где это можно посмотреть(в FAQ этого нет). Я изучил бой с 2 мечами у пирата, который при этом ещё даёт какой-то клинок в левую руку. Мне написало, что не хватает ловкости. В инвентаре этого клинка нет, и как использовать эту систему - вообще не понятно, учитывая, что взять в руки можно только 1 меч...
[/quote]
Меч пират даёт подержать, а не насовсем :). Для левой руки обычное оружие не подойдёт, нужно искать специальное "для левой руки".
 
Сверху Снизу