Dark Saga: Вопросы по прохождению

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Где прочитать про руны смерч(я так понял очень эффективна против скелетов и прочей нежити?) ледяной блок и уничтожение нежити,хочу узнать к какому кругу относятся и какие ингридиенты нужны для их изготовления? И ещё где найти свиток смерч? :)
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Дмитрий
где прочитать про смерч не скажу, заклинание эффективное, пока враг (особенно слуги некроманта) болтается в воздухе гасим его. Свиток можно купить у Вивьена, нужны крылья шершня,2 круг
Ледяной блок, 3 круг, нужен ледяной кварц, или горн хрусталь)))
Уничтожение нежити, 6 круг, по моему нужна святая вода
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=дед link=topic=729.msg41349#msg41349 date=1327459274]
Rock Power
без доказательства пакета с едой не получится, пакет в сундуке, воришка орк ушедший на охоту с пропавшим орком Бракашем, недалеко от лагеря охотников у южных ворот, ты говорил с орком поваром потом с Риком и Хали
[/quote]
а я смогу сдать квест без этого треклятого мешка, если поймаю воришку? Или, чтоб поймать воришку нужно мешок достать?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Жесть,у меня получается так,что защиту тролля не могу выучить у этой девки,пока не выучу тяжелый доспех....а еще нужно учить изготовление легкого доспеха,потому что без него ГГ вообще ниче мастерить не будет на этом столе...жалко экспу(((
странно,но у меня нет в дневнике,как делать Защиту черного тролля...обычного тролля делает,а для черного хз
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Учишь только "обычную" защиту троля, автоматически можно будет изготовить и черную, при наличии соответствующих шкурок
Rock Power
пакет с едой нужен обязательно
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
так в диалоге с этой девкой нет защиты тролля,пока не выучу Тяжелый доспех=(( вот в чем прикол-то...
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
И кстати,кто в курсе,для чего нужны 3 статуэтки,которые можно использовать,как рычаг или переключатель(не важно) они находятся в лагере паладинов,внизу,где климент стоит...которому нужно было мешки с продовольствием принести
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
с помощью них можно открыть склад паладинов
но можно не мучаться там вообще ничего ценного
 

Raidon

Готоман
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
кто нибудь находил доспех лучше чем зашита чёрного троля(укреплённая) ?
(130, 140, 50)
и в храме черепа.. там ни как не убьёшь 4-х лордов демона, да и через текстуры тоже ни как не пролезешь
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=kindsfater link=topic=729.msg41373#msg41373 date=1327506335]
с помощью них можно открыть склад паладинов
но можно не мучаться там вообще ничего ценного
[/quote]Подскажи в каком порядке нажать эти статуэтки?
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
я сам не знаю)))
я потыркал их немного, не получилось, потом подошел к двери ктрл+альт+ф8 - кое как залез, но там вообще голяк, перезагрузился и не стал париться
 

selebinity

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Встань прям в клинок 100% сработает! ( Можно прочитать свиток который используем для активации телепортов в шахте ;D Он по многим квестам работает!!! )
Ничего не действует :(. Я и на с орка пробовал и под ним...каждый квадратный сантиметр пробовал :'(. Мож кто сейв бросит перед клинком?
 

Oran

Готоман
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
14
Репутация
0
как "убить" чучело в лагере орков???
4 дня пытаюсь, пока чучело выигрывает
кто то мож покажет правильное место откуда стрелять
реально уже задолбался
 

dokk

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
мне тоже очень интересно как убить чучело тоже несколко дней пытаюсь орк все время говорит что мол его обманул может это баг какойто изначально чучело лежит если внего выстрелить оно подымается но квест не засчитывают или баг какойто или может место для выстрела другое нужно подскажите кто сделал пж
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
скорее всего баг.у меня чучело лежит и попасть в него вообще никак...я и забил
 

Raidon

Готоман
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
отходишь подальше от чучела на метров и из лука стреляешь, может просто надо умелки на лук по больше... у меня всё получилось
ни как не могу дальше пройти в храме черепа этих 4 лордов демона не убить.. скинте плиз кто уже за дверью оказался у кого сейв есть!!!
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Народ напомните после какого события на всех углах появяться мертвяки,после освящения статуй или вступления в охотники? :)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
как освятишь статуи,сдашь квест,тогда вроде я появляются.
народ,а что делать с квестом прошлое френсиса: 3 сердца отдал,маг начал ритуал проводить,появился демон...его мочить ОЧЕНь сложно,хотя у меня уровень охеренный...но урон ему наношу мизерный...побегал кругами,френсис и маг очухались,задолбили его....И все....диалогов с ними у меня нет...я уже 3 дня поспал..все равно...ничего..что делать-то?
 

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=Oran link=topic=729.msg41384#msg41384 date=1327523090]
как "убить" чучело в лагере орков???
4 дня пытаюсь, пока чучело выигрывает
кто то мож покажет правильное место откуда стрелять
реально уже задолбался
[/quote]

Отойди к Кар-А-Шаку и стреляй. Я стрелял с арбалета с 10% навыком и с первого раза попал :)

Как Бракаша из плена спасти? Охранник ушел, а в диалоге только "Как ты?"
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41389#msg41389 date=1327527404]
как освятишь статуи,сдашь квест,тогда вроде я появляются.
народ,а что делать с квестом прошлое френсиса: 3 сердца отдал,маг начал ритуал проводить,появился демон...его мочить ОЧЕНь сложно,хотя у меня уровень охеренный...но урон ему наношу мизерный...побегал кругами,френсис и маг очухались,задолбили его....И все....диалогов с ними у меня нет...я уже 3 дня поспал..все равно...ничего..что делать-то?
[/quote]
Переигрывать
 
Сверху Снизу