Dark Saga: Вопросы по прохождению

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41328#msg41328 date=1327424767]
Странно..я выучил обработку шкур..шкур до фига разных... один из вариантов у этой девки(Даниэль) тяжелую броню можно сделать...выучил как.там надо 5 шкур мракориса и 12 пластин.подхожу к столу(рядом с домом Освальда),на котором вроде обрабатываются шкуры,а у меня пишет,что нет необходимых компонентов...так как создать броню....не фига не пашет..или может что-то другое делать надо???
[/quote]
Шкура мракориса ни как не обрабатывается так же шкуры черного тролля в кол-ве 1 не обрабатываются, нужно иметь сразу много шкур иначе будет создавать обычную шкуру тролля!!! Делай "Защиту черного тролля" и улучшай её! И будет тебе ОГРОМНОЕ счастье! ;D
 

MegaNagibator15

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
а где можно достать крысиного мяса для кв "Уважение Орков"?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Хммм...все равно не пойму....то есть,я выучил Тяжелую броню охотников...и сразу надо учить Защиту тролля???
Тяжелую броню он не делает раз,и два вообще никакие шкуры не обрабатывает...он вообще на станке этом ничего не делает..нет компонентов...(станки ж те,которые за домом освальда,правильно)тобеш,так и должно быть?
 

Raidon

Готоман
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41328#msg41328 date=1327424767]
Странно..я выучил обработку шкур..шкур до фига разных... один из вариантов у этой девки(Даниэль) тяжелую броню можно сделать...выучил как.там надо 5 шкур мракориса и 12 пластин.подхожу к столу(рядом с домом Освальда),на котором вроде обрабатываются шкуры,а у меня пишет,что нет необходимых компонентов...так как создать броню....не фига не пашет..или может что-то другое делать надо???
[/quote]

нужны обработанные шкуры))
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Извените, если этот вопрос уже поднимался, просто я не нашел на его форуме...
Френсис отправляет в пещеру за своим снаряжением и говорит, что придётся помахать киркой, в пещере я вижу домак, в котором ещё скелет гоблина сидит, но что с ним делать... пробывал и просто лкм(левую клавишу мыши) тыкать в него со всех сторон, и киркой его бить довольно много - всё без толку. Что там делать?
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
В общем,шкуры обрабатываются..киянку нужно было просто купить))))
а доспех-то КАК и ГДЕ создавать??
 

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41334#msg41334 date=1327432423]
Извените, если этот вопрос уже поднимался, просто я не нашел на его форуме...
Френсис отправляет в пещеру за своим снаряжением и говорит, что придётся помахать киркой, в пещере я вижу домак, в котором ещё скелет гоблина сидит, но что с ним делать... пробывал и просто лкм(левую клавишу мыши) тыкать в него со всех сторон, и киркой его бить довольно много - всё без толку. Что там делать?
[/quote] вроде просто лкм,
бить сразу у входа - трещина видна- если не получается - баг возможно, но если прийти в пещеру через ж., а именно нажав кнопку наверху в пещере где 4 столба и рабы капют
где 2 хранилище орков
т\п вниз , там жмешь рычаг и выходишь через поляну с двумя древними статуями ( не чита постаменты ) в эту пещеру
не ходи вниз по степеням пока
и стена будет уже сломана
 

Raidon

Готоман
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41335#msg41335 date=1327433468]
В общем,шкуры обрабатываются..киянку нужно было просто купить))))
а доспех-то КАК и ГДЕ создавать??
[/quote]

за домом алхимика! там столы со шкурой.. обработал 3 шкуры чёрных тролей.. создал и укрепил.. доспех мощный
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
О, спасибо, помогло).
Ещё вопрос. Квест "Хитрый вор". С Паком поговорил, Тупак сказал что я должен принести ему мешок в качестве доказательства, но я не догоняю, что дальше делать... Сундук закрытый, наверное, нужно открыть, но ключ никак не найду...
 

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41339#msg41339 date=1327438255]
О, спасибо, помогло).
Ещё вопрос. Квест "Хитрый вор". С Паком поговорил, Тупак сказал что я должен принести ему мешок в качестве доказательства, но я не догоняю, что дальше делать... Сундук закрытый, наверное, нужно открыть, но ключ никак не найду...
[/quote] поговори с рабами, с Риком в частности, должна появится строчка в диалоге с кузнецом - украсть, можно побить и взять из инвентаря
можно его сдать, но лучше ,имхо, найти орка воришку
 

Nightwing

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
20
Репутация
0
Кто-нибудь знает, у кого можно приобрести 3 мясных гриба? Да-да, я серьёзно :D
Прохожу квест "Подарок некроманта", а для зелья у меня не хватает ровно 3 штуки. Обрыскал все леса и закоулки, так и не нашел ничего, ибо всё давно собрано и съедено ;D
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Я уже не первый раз читаю подобные вопросы и обращаюсь к форумчанам - не сьедайте всё мясные грибы, они потом понадобятся, а взять неоткуда будет!!!
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Да уж....За..бись!!
Где 2 шкуры черного тролля взять-то??в первый раз,когда на поляну эту пришел-поубивал их и продал то ли пиратам,то ли орку-торговцу..Пиратов и орков уже нет-Поубивали их.
А просто хотя бы ТЯЖЕЛЫЙ ДОСПЕХ ОХОТНИКА Я СОЗДАТЬ НЕ МОГУ ЧТОЛИ??? там нужно 5 шкур мракориса и 12 пластин...с защитой тролля я пролетел по ходу
 

Raidon

Готоман
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41344#msg41344 date=1327446260]
Да уж....За..бись!!
Где 2 шкуры черного тролля взять-то??в первый раз,когда на поляну эту пришел-поубивал их и продал то ли пиратам,то ли орку-торговцу..Пиратов и орков уже нет-Поубивали их.
А просто хотя бы ТЯЖЕЛЫЙ ДОСПЕХ ОХОТНИКА Я СОЗДАТЬ НЕ МОГУ ЧТОЛИ??? там нужно 5 шкур мракориса и 12 пластин...с защитой тролля я пролетел по ходу
[/quote]

в новой главе они опять появляются вроде.. так что не всё потерянно!
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=дед link=topic=729.msg41340#msg41340 date=1327439553]
поговори с рабами, с Риком в частности, должна появится строчка в диалоге с кузнецом - украсть, можно побить и взять из инвентаря
можно его сдать, но лучше ,имхо, найти орка воришку
[/quote]
Дык только после разговора с Риком мы и узнаём том, что нужно идти к Паку, а украсть ключь после разговора с ним всё равно нельзя! Побить тоже сложно... да и вообще, если должна появиться возможность украсть, а она не появляется, значит я словил баг, а мне это не интерресно...
И что значит
можно его сдать, но лучше ,имхо, найти орка воришку. Разве не он - орк воришка?
?
 

selebinity

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Репутация
0
А где нужно читать древний манускрипт? Возле клинка пишет , что нужно попробовать другое место...
 

дед

Гражданин
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Rock Power
без доказательства пакета с едой не получится, пакет в сундуке, воришка орк ушедший на охоту с пропавшим орком Бракашем, недалеко от лагеря охотников у южных ворот, ты говорил с орком поваром потом с Риком и Хали
 

slaventiy

Гражданин
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
[quote author=D.o.c link=topic=729.msg41344#msg41344 date=1327446260]
Да уж....За..бись!!
Где 2 шкуры черного тролля взять-то??в первый раз,когда на поляну эту пришел-поубивал их и продал то ли пиратам,то ли орку-торговцу..Пиратов и орков уже нет-Поубивали их.
А просто хотя бы ТЯЖЕЛЫЙ ДОСПЕХ ОХОТНИКА Я СОЗДАТЬ НЕ МОГУ ЧТОЛИ??? там нужно 5 шкур мракориса и 12 пластин...с защитой тролля я пролетел по ходу
[/quote]

Тяжелый доспех можно купить у этой бабенки (странно как ты его не купил сразу), а шкуры черного троля можно купить в трактире в лагере охотников у трактирщика (не помню имя), чтобы делать доспех нужно (как я прочел здесь на форуме) выучить еще создание легкого доспеха и его улучшение, если тупо учишь тяж доспех и защиту троля, только будешь шкурыобрабатывать а вот доспехи делать не сможешь
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=selebinity link=topic=729.msg41347#msg41347 date=1327452450]
А где нужно читать древний манускрипт? Возле клинка пишет , что нужно попробовать другое место...
[/quote]
Встань прям в клинок 100% сработает! ( Можно прочитать свиток который используем для активации телепортов в шахте ;D Он по многим квестам работает!!! )
 

kindsfater

Гражданин
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
34
Репутация
0
Хотелось бы высказаться по поводу доспехов
d.o.c.
видимо у тебя в инвентаре нет киянки, поэтому и не взаимодействует со скорняжным столом, купи у Тобиаса.
шкурки мракориса у меня тоже не обрабатываются, хотя и в инвентаре штук 10 и баг фикс 1.0.0.3 стоит
защита черного троля изготовилось нормально, и изготовление легкого доспеха не изучал, только обработку(3лп), тяжелый доспех(15лп) и защиту троля(20лп)
Еще подскажите пожалуйста как можно улучшить чорн тролий доспех, у Даниэль по этому поводу диалога нет)
 
Сверху Снизу