Dark Saga: Вопросы по прохождению

DVD+R

Готоман
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
14
Репутация
0
[quote author=ChaosSANYA link=topic=729.msg41067#msg41067 date=1326913739]
Ребят делаю кв Господин Ивар, даю эму пойло в таверне ночью после етого на мну весь лагерь нападает, мож чето не так сделал?
[/quote]

Там 2 ветки диалога. Первая: дать бухло, вторая: дать сначала бухло а потом пойло. Тебе вторую.

Кто-то спрашивал об амулете на скелете под потолком в пещере с ползунами. Так вот. Это "Амулет Слуги Некроманта". Надо всего лишь рудодробильную машину привести в действие.
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=AlTu link=topic=729.msg41060#msg41060 date=1326895095]
Да, и хорошо бы сделать противников в локации с мечем чуть менее бессмертными - это все таки тест на ученика, а когда ученик не может справиться ни орочьим арбалетом с зачарованными стрелами, ни лучшим в игре мечем - это уже не дело. Лучше пара лордов-демонов, ей богу ))
[/quote]
Нужно вытащить меч из камня, тогда бой происходит с одним только Мариком, его легко победить любым оружием, на крайний случай - свиток заморозки или сна. И это как бы не тест на ученика, это просто проклятие кошмарным сном, которое мы переживаем только благодаря своим исключительным способностям,, тем самым производя впечатление на мага
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
[quote author=jokermp link=topic=729.msg41070#msg41070 date=1326914604]
[quote author=AlTu link=topic=729.msg41060#msg41060 date=1326895095]
Да, и хорошо бы сделать противников в локации с мечем чуть менее бессмертными - это все таки тест на ученика, а когда ученик не может справиться ни орочьим арбалетом с зачарованными стрелами, ни лучшим в игре мечем - это уже не дело. Лучше пара лордов-демонов, ей богу ))
[/quote]
Нужно вытащить меч из камня, тогда бой происходит с одним только Мариком, его легко победить любым оружием, на крайний случай - свиток заморозки или сна. И это как бы не тест на ученика, это просто проклятие кошмарным сном, которое мы переживаем только благодаря своим исключительным способностям,, тем самым производя впечатление на мага
[/quote]
Много раз пытался его победить ,но он рубит меня с 2 раз а мне надо как минимум 40,причем если возьму меч половину жизней заберет.
 

Rock Power

Гражданин
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Всех приветствую ;D!
Очень понравился мод, сюжет, квесты, диалоги, всё на высоте, лучше уже и не сделаешь! Вот только багонутость очень удручает, один раз пришлось начинать заново - квест запоролся с Виспом(не помню, какой). Переиграл, всё, вроде нормально, а тут опять беда - Прад сказал, что теперь я смогу подниматься к нему на 2 уровень, если скажу, что я должен передать ему руду, но ни Ушаку, ни и охранникам на верху я ничего сказать не могу, и теперь проход на 2 этаж для меня закрыт(((((
Подскажите, пожалуйста, может я чего-то не так делаю?
Заранее спасибо!
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
как место с лавой пройти?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41075#msg41075 date=1326919631]
Прад сказал, что теперь я смогу подниматься к нему на 2 уровень, если скажу, что я должен передать ему руду, но ни Ушаку, ни и охранникам на верху я ничего сказать не могу, и теперь проход на 2 этаж для меня закрыт(((((
[/quote]
это можно сделать только один раз по квесту на получение клинка.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
ПР[quote author=Gotoman3000 link=topic=729.msg41080#msg41080 date=1326955491]
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41075#msg41075 date=1326919631]
Прад сказал, что теперь я смогу подниматься к нему на 2 уровень, если скажу, что я должен передать ему руду, но ни Ушаку, ни и охранникам на верху я ничего сказать не могу, и теперь проход на 2 этаж для меня закрыт(((((
[/quote]
это можно сделать только один раз по квесту на получение клинка.
[/quote]
Пока амулет по квесту не получишь,не пусттят.Но немного ловкости ,там охранников оббежать можно
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg41081#msg41081 date=1326955817]
ПР[quote author=Gotoman3000 link=topic=729.msg41080#msg41080 date=1326955491]
[quote author=Rock Power link=topic=729.msg41075#msg41075 date=1326919631]
Прад сказал, что теперь я смогу подниматься к нему на 2 уровень, если скажу, что я должен передать ему руду, но ни Ушаку, ни и охранникам на верху я ничего сказать не могу, и теперь проход на 2 этаж для меня закрыт(((((
[/quote]
это можно сделать только один раз по квесту на получение клинка.
[/quote]
Пока амулет по квесту не получишь,не пусттят.Но немного ловкости ,там охранников оббежать можно
[/quote]
У меня квест с амулетом завис (Сэм умер) и все прошло и без него
 

daw92

Готоман
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
Подскажите пожалуйста, где я могу достать черный жемчуг? в шахте брал 2, из 1 сделал зелье, у пиратов брал 1 (возле железной жилы) и еще где то , в результате у меня всего их 2, а нужно 3 по квесту исцеления от чар черного властелина! подскажите где взять еще?


кто то спрашивал про черную руду, около лагеря паладинов , на кладбище переройте все могилы, много чего откопаете, в том числе и черную руду, + еще в пещере по правую сторону от этого же кладбиша, в которой засела огненная ящерица еще 1 черная руда
 

SerVladUr

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41087#msg41087 date=1326977589]
Подскажите пожалуйста, где я могу достать черный жемчуг? в шахте брал 2, из 1 сделал зелье, у пиратов брал 1 (возле железной жилы) и еще где то , в результате у меня всего их 2, а нужно 3 по квесту исцеления от чар черного властелина! подскажите где взять еще?


На разбитом корабле там еще мертвый пират будет. Нужно проплыть немного влево от пристани пиратов
 

daw92

Готоман
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
спасибо !

тогда еще вопрос!
как использовать каменные таблички, я жму на них а он не может их использовать?

и еще,
я активировал все тайные рычаги, финал улыбнул)) так что ето за смыв который надо искать?)
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41091#msg41091 date=1326981541]
спасибо !

тогда еще вопрос!
как использовать каменные таблички, я жму на них а он не может их использовать?

и еще,
я активировал все тайные рычаги, финал улыбнул)) так что ето за смыв который надо искать?)
[/quote]
А язык древних ты выучил у Харта? ;D Насчет смыва без понятия, это уже у админов надо спрашивать я убил всех скелетов ;D
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Господа, убедительная просьба! Не стоит цитировать всю переписку! В дальнейшем буду за это наказывать. ;)
 

daw92

Готоман
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо:) тогда встречный вопрос, где сидит этот Харт , по моему в шахте . Но я его что то там не нашел :(
И еще вопрос , каким Макаром убивать помощников некроманта , которые без перерыва кастуют армию тьмы , пытался с травой снеппера подбежать и убить до каста , не удается!! Да и если вдруг удастся то где ж тогда травы столько взять ? У кого идеи есть по этому поводу?
2)И еще вопрос , как открыть дверь в пещере на пляже около маяка ? За ней кто то сидит , перед дверью лопата , пытался выкапать ключ, весь пляж перерыл ))
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=daw92 link=topic=729.msg41106#msg41106 date=1327007125]
Спасибо:) тогда встречный вопрос, где сидит этот Харт , по моему в шахте . Но я его что то там не нашел :(
И еще вопрос , каким Макаром убивать помощников некроманта , которые без перерыва кастуют армию тьмы , пытался с травой снеппера подбежать и убить до каста , не удается!! Да и если вдруг удастся то где ж тогда травы столько взять ? У кого идеи есть по этому поводу?
2)И еще вопрос , как открыть дверь в пещере на пляже около маяка ? За ней кто то сидит , перед дверью лопата , пытался выкапать ключ, весь пляж перерыл ))
[/quote]
Харт сидит около раба Карло, только рядом на лесах, нужно подняться по лестнице! Некромантов убивать легко, писали на форуме об этом! Встаешь аз дерево или ещё что-то и стреляешь из арбалета/лука, а дверь в пещере, иди в лагерь пиратов из лагеря плыви чуть влево в сторону рифов, вдалеке увидишь корабль на рифах, порыскай на том корабле и найдешь книгу, в ней будет ключ от той двери!
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Ребята, перечитал всю тему (уже за это надо мне памятника ставить, сорок страниц не хухры-мухры), но упоминание моей проблемы видел только в самом начале, но решения не понял. Итак, почему не появляется строчка о выпивки в разговоре с орком, у которого чёрная руда? Самогона кузнеца у меня обе бутылки остались.
Разговаривал: Тикс (первое упоминание чёрной руды) - Висп (о том, что руду орк забрал - Тикс (о том, что орки любят выпить). Подхожу к орку, у него только одна фраза, где в повелительной форме приходится спрашивать.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=Окрута link=topic=729.msg41114#msg41114 date=1327034021]
Ребята, перечитал всю тему (уже за это надо мне памятника ставить, сорок страниц не хухры-мухры), но упоминание моей проблемы видел только в самом начале, но решения не понял. Итак, почему не появляется строчка о выпивки в разговоре с орком, у которого чёрная руда? Самогона кузнеца у меня обе бутылки остались.
Разговаривал: Тикс (первое упоминание чёрной руды) - Висп (о том, что руду орк забрал - Тикс (о том, что орки любят выпить). Подхожу к орку, у него только одна фраза, где в повелительной форме приходится спрашивать.
[/quote]
Для этого нужен специальный самогон, придется еще раз сходить к кузнецу. А те две бутылки что он до этого давал можешь выпить сам, они вроде как, какой-то бонус дают. :)
 

melhom

Готоман
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
15
Репутация
0
А можно как то отыграть за паладина?Не вступая к некроманту в ученики,или юзать магию паладинов?
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=melhom link=topic=729.msg41126#msg41126 date=1327060862]
А можно как то отыграть за паладина?Не вступая к некроманту в ученики,или юзать магию паладинов?
[/quote]
Как таковой гильдии - Паладинов нету, весь отыгрышь за охотников!) Паладины и охотники идут к одной цели, так что это одно и тоже!) Так DRom писал когда я интересовался по этому же поводу!)
 

Silus

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Адрес
Москва
в храме черепа стою перед мечом пишется прочитать манускрипт котрый отнял у орка я читаю и ничего не происходит пишет что тут нельзя читать..что за бред?)
 
Сверху Снизу