Dark Saga: Вопросы по прохождению

aswd

Готоман
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
все выполнил(
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=aswd link=topic=729.msg41042#msg41042 date=1326878195]
все выполнил(
[/quote]
Обязательные квесты- это вроде попробуй перечислить что выполнил, вообще ни у кого не было проблем со вступлением в охотники ;D Обычно всех СРАЗУ приглашают без квестов) а у тебя наоборот все ;D
 

aswd

Готоман
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
квесты: лук брайана ,охота на тролей, охота для марцела, господин ивар, вспыльчивая девица, охота на королеву ползунов, чертежи клинков, большая рыбалка, камни аданноса. Вроде бы все.
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=aswd link=topic=729.msg41045#msg41045 date=1326884670]
квесты: лук брайана ,охота на тролей, охота для марцела, господин ивар, вспыльчивая девица, охота на королеву ползунов, чертежи клинков, большая рыбалка, камни аданноса. Вроде бы все.
[/quote]
По идее вроде все, как понимаю квестов нету у них уже? :-\ Не знаю тогда, с такой проблемой не сталкивался, да и тут не наблюдал :(
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg41046#msg41046 date=1326885528]
[quote author=aswd link=topic=729.msg41045#msg41045 date=1326884670]
квесты: лук брайана ,охота на тролей, охота для марцела, господин ивар, вспыльчивая девица, охота на королеву ползунов, чертежи клинков, большая рыбалка, камни аданноса. Вроде бы все.
[/quote]
По идее вроде все, как понимаю квестов нету у них уже? :-\ Не знаю тогда, с такой проблемой не сталкивался, да и тут не наблюдал :(
[/quote]
Лично я только что перешел в 3-ю главу и чтоб стать охотником ннада было заслужить доверие 5-ти старейшин.Кстати я слышал во время штурма пиратов ,охотники в клетку сажали а меня почему то нет
 

aswd

Готоман
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg41047#msg41047 date=1326885823]
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg41046#msg41046 date=1326885528]
[quote author=aswd link=topic=729.msg41045#msg41045 date=1326884670]
квесты: лук брайана ,охота на тролей, охота для марцела, господин ивар, вспыльчивая девица, охота на королеву ползунов, чертежи клинков, большая рыбалка, камни аданноса. Вроде бы все.
[/quote]
По идее вроде все, как понимаю квестов нету у них уже? :-\ Не знаю тогда, с такой проблемой не сталкивался, да и тут не наблюдал :(
[/quote]
Лично я только что перешел в 3-ю главу и чтоб стать охотником ннада было заслужить доверие 5-ти старейшин.Кстати я слышал во время штурма пиратов ,охотники в клетку сажали а меня почему то нет
[/quote]
а старейшины кто?)
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Винсент ,стип, тобиас ,освальд и дориан,выполняй у них все даже проси учить себя обычно после это го у них появл задания
 

aswd

Готоман
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
все выполнил, единственный момент не вызвал винсента на бой, а сейчас он около тролей стоит и не хочет в лагерь идти
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Надо вызвать и проиграть ,вроде это не квест ,но он даст тебе пояс +5 двуручиком научит и ты получишь его уважение.Кстати он бессмертный и дерись с ним палкой и перд боем выкинь золото.Вроде бы из-за этого но причина может быть и вдругом
 

aswd

Готоман
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
ну если он дает уважение, то видимо в этом вся причина, но он стоит сцуко там в горах и не хочет в лагерь возвращаться, говоришь ему вызываю на бой, а он мне: "хорошо, но как только окажемся в лагере" а сам при этом так и продолжает стоять. уже и в лагерь его пытался выманивать, затем заклинание забвения, а он мне тоже самое лапочет(
 

aswd

Готоман
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
стратегия удар мечом, добежать до дома дориана, забвение. после этого получилось вызвать его на поединок, вступление в лагерь произошло, всем спасибо))
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
1) У мня вопрос это по сюжету марик дохнет возле своей глыбы?
2) Выжили 2 именных персонажа в шахте это каррер и паладин алкаш,проблемы с прохождением будут?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
После битвы - кто должен выжить, тот выживет. Харт, Карер, Гидеон. И хант еще именной кажется. А вот Марик должен был просто исчезнуть. Глюк такой всплывает еще со времен НВ...
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Да харт и еще один охотник на 2-м ярусе выжили,значит марик еще появится в сюжете? :-X
 

AlTu

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Если кто хочет - напишите прохождение Храма Черепа. Чего там крутить, куда идти. Игра в принципе закончена, но там всплыла куча багов и мало что понятно.
Кстати, разработчикам на заметку - известный баг, когда герой не может спать, молиться итд - появляется после посещения мелких загрузочных локаций. Первый раз он у меня всплыл в подвале замка нежити, тогда перезагружался. Второй раз после локации Мир Мертвых. Переигрывать уже не стал, думал пройти храм, но вслед за этим в храме мобы перестали нападать, некоторые даже не обороняются при ударах. Так же *неспящий баг* очевидно вылезет и после отправки Герардом в локацию с мечем (многие писали, что после этого игрок перестает спать). Зависимость этого бага от этих локаций наверняка можно выяснить и пофиксить. Да, и хорошо бы сделать противников в локации с мечем чуть менее бессмертными - это все таки тест на ученика, а когда ученик не может справиться ни орочьим арбалетом с зачарованными стрелами, ни лучшим в игре мечем - это уже не дело. Лучше пара лордов-демонов, ей богу ))
За игру огромное спасибо. Буду играть еще, после патчей.
Могу предложить поддержку игры на своем сайте - http://gothic-risen.ru
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg41057#msg41057 date=1326893387]
1) У мня вопрос это по сюжету марик дохнет возле своей глыбы?
2) Выжили 2 именных персонажа в шахте это каррер и паладин алкаш,проблемы с прохождением будут?
[/quote] Нормально, у меня так же было
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=AlTu link=topic=729.msg41060#msg41060 date=1326895095]
Если кто хочет - напишите прохождение Храма Черепа. Чего там крутить, куда идти. Игра в принципе закончена, но там всплыла куча багов и мало что понятно.
Кстати, разработчикам на заметку - известный баг, когда герой не может спать, молиться итд - появляется после посещения мелких загрузочных локаций. Первый раз он у меня всплыл в подвале замка нежити, тогда перезагружался. Второй раз после локации Мир Мертвых. Переигрывать уже не стал, думал пройти храм, но вслед за этим в храме мобы перестали нападать, некоторые даже не обороняются при ударах. Так же *неспящий баг* очевидно вылезет и после отправки Герардом в локацию с мечем (многие писали, что после этого игрок перестает спать). Зависимость этого бага от этих локаций наверняка можно выяснить и пофиксить. Да, и хорошо бы сделать противников в локации с мечем чуть менее бессмертными - это все таки тест на ученика, а когда ученик не может справиться ни орочьим арбалетом с зачарованными стрелами, ни лучшим в игре мечем - это уже не дело. Лучше пара лордов-демонов, ей богу ))
За игру огромное спасибо. Буду играть еще, после патчей.
Могу предложить поддержку игры на своем сайте - http://gothic-risen.ru
[/quote]
Почти полное прохождение Храма Черепа я писал 4-5 раз, тем кто обращался в ЛС или Скайп :)


P.S. Сюда выкладывать не буду, так как Админы покарают! (Наверное ;D )
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg41064#msg41064 date=1326903851]
Почти полное прохождение Храма Черепа я писал 4-5 раз, тем кто обращался в ЛС или Скайп :)


P.S. Сюда выкладывать не буду, так как Админы покарают! (Наверное ;D )
[/quote]
Напиши DRom'y, он добавит в фак, или сам добавь, только теги спойлера используй.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Ребят делаю кв Господин Ивар, даю эму пойло в таверне ночью после етого на мну весь лагерь нападает, мож чето не так сделал?
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Вначале дай обычное бухло он скажет,хватит эту дрянь нести и вы пойдете на улицу
 
Сверху Снизу