Dark Saga: Вопросы по прохождению

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Подскажите комбинацию в лагере орков в пещере где рабы копают,орки караулят их и там ещё кнопки на колоннах,при определённом нажатии должно появиться сокровище орков,кто знает? :)
 

Fanda66y

Готоман
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40873#msg40873 date=1326630629]
Подскажите комбинацию в лагере орков в пещере где рабы копают,орки караулят их и там ещё кнопки на колоннах,при определённом нажатии должно появиться сокровище орков,кто знает? :)
[/quote]
Да, после нажатия всех четырех кнопок надо помолиться около статуи в этой же пещере и в центре появится топор
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
во 2 главе тарс отправляет за новыми рабами к пиратам я им отдаю 3000 монет потом пиратов убивают охотники меня поймает дориан видут мя в их лагерь сажает в клетку.я выбераюсь из клетки иду к дориану он говорит чтоб я присоеденился к ним я соглашааюсь.он говорить завтра в полдень они меня примут в их клан.на след день он принимает мя в клан я перехожу в 3 главу но гильдия стойт тотже наемник орков а не ферокиец.почему гильдия так наемн орков показ а не ферокиец показывает?????И ПОЧЕМУ КОГДА Я ВЫХОЖУ ИЗ ЛАГЕРЯ ИЛИ ВХОЖУ В ЛАГЕРЬ меня не пускают стража вороты????
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Народ может кто находил таблички 2 или 3 уровня для повышения навыка владения арбалетом,если помните подскажите где искать? :)
 

dranik

Готоман
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Ребята, кто вкурсе, какой самый крутой меч для второй руки ? У Рентгарса был в продаже "Тень, урон-30" но он мертв, а купить я его не успел... Не знаете где есть лучьше, или хоты-бы такой-же ?
 

alarix

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Репутация
0
в лагере охотников,тоже на 30,ржавый ключ возле амфитеатра
 

dranik

Готоман
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Кто знает где найти свиток "смерч" ? Нигде в продаже его нет у Вивьена в 3 главе тоже его нет...
 

Rinat13

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
27
Репутация
0
смерч я у какого то мага нашел, может у Герарда
 

dranik

Готоман
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Репутация
0
И у герарда тоже его нет...
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Скажите где можно черную жемчужину и корень дракона найти чтоб подарок некроманта ослабить,одной не хватает :-[
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg40888#msg40888 date=1326648379]
Скажите где можно черную жемчужину и корень дракона найти чтоб подарок некроманта ослабить,одной не хватает :-[
[/quote]
В продаже у Герарда есть черный жемчуг, драконий корень продается всего за 500 монет, искать просто так устанешь
 

dranik

Готоман
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Репутация
0
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg40888#msg40888 date=1326648379]
Скажите где можно черную жемчужину и корень дракона найти чтоб подарок некроманта ослабить,одной не хватает :-[
[/quote]

Черный жемчуг:
В лагере пиратов под ораблем, который из скалы наверху торчит ! Там будет Жила железной руды (рядом жемчуг). Также, если здесь нырнуть, то на дне будет еще один ! На разбитом корабле по квесту "сокровище пирата" есть один (на носу). Также, в лагере пиратов еще валяется где-то на пляже ! По моему на левом берегу реки, ведущая к шныгам по квесту "Джо"
Драконий корень:
на острове где пленили Фила, увидишь зеленый свет на возвышености, там корень.
 

Xorza

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
1. Где копать амулет по квесту Рика? По карте с крестиком можно только червей накопать.

2. У орков хоть кто нибудь будет учить героя? 35 очков опыта, а силу вкачать абсолютно негде.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
[quote author=Xorza link=topic=729.msg40892#msg40892 date=1326650418]
1. Где копать амулет по квесту Рика? По карте с крестиком можно только червей накопать.

2. У орков хоть кто нибудь будет учить героя? 35 очков опыта, а силу вкачать абсолютно негде.
[/s][/quote]
Побеждай на арене и учителя ,те кого победишь будут учителями ,орк с дубиной - двуручнику,с арбалелтом арбалету,а вак силе.
Амулет копай : вышел из пещеры с мракорисом справа в тумане копай,где то там сам наугад копал. Если отдаш амулет тарсу получишь золото ,отдашь рику табличку,насчет закрытыя задания при отдавании амулета тарсу не знаю.




Если кто знает местонахождение черной жемчужины - скажите плиз
 

Xorza

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
А по конкретнее сказать о местонахождении можно, а то там скоро огород можно будет сажать.

Арена значит, а кто бои организует?
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Нужно поговорить с орком возле входа на арену (сидит на лавке) потом к Тарсу проси разрешение участвовать если нет у Тарса диалога насчет арены пройди пару его квестов и поговори с зар-током
Насчетместа не знаю,могу сказатьь когда раскапаешь ,пометки не будет,знаю что в тумане, все там перекопал и нашел
 

mustang

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
Попал в лагерь к охотникам,все квесты выполнил,а Дориан не приглашает вступить к ним,что делать,а то третья глава не начинается?
 

wadgal

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Привет, как закончить квест послание Дориана ? Все квесты в лагере паладинов и охотников завершены. Паладины стоят у ворот , приготовились напасть.Дориан сидит дома.Нет строки в диалоге ни у того , ни у другого.
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=wadgal link=topic=729.msg40899#msg40899 date=1326654384]
Привет, как закончить квест послание Дориана ? Все квесты в лагере паладинов и охотников завершены. Паладины стоят у ворот , приготовились напасть.Дориан сидит дома.Нет строки в диалоге ни у того , ни у другого.
[/quote]
Попробуй поспать 2-3 дня! (внимательней слушай диалоги)
[quote author=mustang link=topic=729.msg40898#msg40898 date=1326654343]
Попал в лагерь к охотникам,все квесты выполнил,а Дориан не приглашает вступить к ним,что делать,а то третья глава не начинается?
[/quote]
Убедись что сделал все квесты у охотников, проблем со вступлением к ним вроде ни у кого не было
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=mustang link=topic=729.msg40898#msg40898 date=1326654343]
Попал в лагерь к охотникам,все квесты выполнил,а Дориан не приглашает вступить к ним,что делать,а то третья глава не начинается?
[/quote]
Винсента на бой вызвал?
 
Сверху Снизу