Dark Saga: Вопросы по прохождению

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
[quote author=Nightwing link=topic=729.msg40749#msg40749 date=1326485864]
2. Где достать три зачарованных камня для активации рудных постаментов в шахте?
[/quote]Отвечу на 2 вопрос.
Выполни квесты орка на 2 ярусе не помню как зовут знаю что он читает каменную книгу в домике.
Он скажет перевести свиток ты относишь его харту.
Потом расказываешь орку он скажет активировать эти постаменты.
Перед ними читаешь этот свиток и появляется скелет с зачарованным камнем.
 

xALEXx

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
Народ возник такой вопрос: есть ли в игре Доспех тёмного воина?
Предпосылки вопроса такие - сначала нашол кольцо тёмного воина, затем такойже амулет и наконец пояс надыбал (спасиб добрым людям за подсказку :)). По логике и доспех должен как то появлятся - никто не находил?

Заранее спасиб..
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
После штурма лагеря орков дали задание поговорить с Хартом. Где он прячется?
И еще у всех такие потери на этом мероприятии? Марик умер, это нормально?
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Я зашёл в форт,спустился в подвал,дошёл до Девы гнева,обошёл её по кругу,открыл дверь с демонами,дак вот пара вопросов - с Девой гнева говорить когда получу квест(у меня только квест по сбору 10 чёрных руд) или можно сейчас поговорить? и как убивать демонов,уж очень они сильны?
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Как одеть магический доспех по квесту Улу-мулу???
А пообщался с шаманом орков он какойюто загадку загодал))
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=steng link=topic=729.msg40758#msg40758 date=1326492507]
Как одеть магический доспех по квесту Улу-мулу???
А пообщался с шаманом орков он какойюто загадку загодал))
[/quote]
Иди к любому алтарю и проси помощи.Но доспех не ахти
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Cnpyt link=topic=729.msg40759#msg40759 date=1326492715]
[quote author=steng link=topic=729.msg40758#msg40758 date=1326492507]
Как одеть магический доспех по квесту Улу-мулу???
А пообщался с шаманом орков он какойюто загадку загодал))
[/quote]
Иди к любому алтарю и проси помощи.Но доспех не ахти
[/quote]
Ну если толком нет не какого то очень даже...хотя если купил за деньги доспехи древнего стража... то он по мне лучше .. универсальнее )))
 

Арматура

Готоман
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Ребят, подскажите пожалуйста, как открыть дверь в Храме Черепа. Собрал два ключа, прихожу а в комнате две двери закрытых, и кнопка, я жму её ниче не происходит. Что делать?
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Наболело- с Девой разврата надо говорить когда получишь квест? и с какой та что призрак в доме или с той которая в подвале на полу возится? и ещё может у кого в продаже есть чёрная руда?
 

dranik

Готоман
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Я нашел дневник Корва на пъедестале дракона, отправился к Герарду. Он мне говорит, что ответит на любые вопросы касающиися этих порталов, но никаких веток в окне диалога по этому поводу нет... В чем причина, кто знает ?
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
один из паладинов дает задание найти провиант он гдето утанул подскажи где находится это провиант
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=айрат link=topic=729.msg40769#msg40769 date=1326535287]
один из паладинов дает задание найти провиант он гдето утанул подскажи где находится это провиант
[/quote]

Если выйти от паладинов и идти по дорожке там с лева будет Троль идешь к нему а потом в низ на пляж... там есть бандиты ... у них провиант палов
два свертка один с оружием другой с едой

После диалога с Зик-ом... достаточно сложно было мне убить их я выпил бутылку ускорения в начале быстро поговорил и убежал... вернулся через пару минут а ЗИК и те что появились дерутся в пещере со своими же дружками... аккуратно расстрелял все потом Зика ))))
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=dranik link=topic=729.msg40766#msg40766 date=1326500747]
Я нашел дневник Корва на пъедестале дракона, отправился к Герарду. Он мне говорит, что ответит на любые вопросы касающиися этих порталов, но никаких веток в окне диалога по этому поводу нет... В чем причина, кто знает ?
[/quote]
Может ещё рано? Он про них рассказывает не сразу вроде бы, поделай его квесты ;D
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40765#msg40765 date=1326497803]
Наболело- с Девой разврата надо говорить когда получишь квест? и с какой та что призрак в доме или с той которая в подвале на полу возится? и ещё может у кого в продаже есть чёрная руда?
[/quote]
Дева разврата, её убить надо ( без разницы когда) Камень стихий нужен Герарду для амулета !!! Та что возится под фортом, по идее должна закидывать в секретик, но там вроде баг!!! Так что просто убиваем ;D Черная руда вроде бы не продается, да её и так везде навалом :o
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Народ я так и не понял,поясните,квест с Девой разврата даёт некромант(маг) или он начинается после разговора с ней?
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Che_Guevara может помнишь,чёрной руды рядом с чёрными троллями нет,а то у меня 1 куска не хватает :)
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40776#msg40776 date=1326539187]
Che_Guevara может помнишь,чёрной руды рядом с чёрными троллями нет,а то у меня 1 куска не хватает :)
[/quote]
РЯдом с черными тролями нет, точно!))) Везде уже лазил? Я всего 12 за игру собирал вроде, помню точно что 2 лежит в пещере где зачарованный клинок)
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Сага-Бага :o ;D у меня тоже сами зажглись юниторы на телепортах,сами откопались пара пиратских сундуков и блин закрылись ворота к паладинам(явно такие баги надо убивать патчем) как теперь открыть ворота к паладинам? :)
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40779#msg40779 date=1326540944]
Сага-Бага :o ;D у меня тоже сами зажглись юниторы на телепортах,сами откопались пара пиратских сундуков и блин закрылись ворота к паладинам(явно такие баги надо убивать патчем) как теперь открыть ворота к паладинам? :)
[/quote]
Ворота П Shift откроются ;D
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg40779#msg40779 date=1326540944]
Сага-Бага :o ;D у меня тоже сами зажглись юниторы на телепортах,сами откопались пара пиратских сундуков и блин закрылись ворота к паладинам(явно такие баги надо убивать патчем) как теперь открыть ворота к паладинам? :)
[/quote]
Ты уверен что установил сагу как надо ?
В смысле на чистую Г2 НВ ? если какая то пиратка левая или мод стоял какой то то могут быть такие траблы причем очень часто
 
Сверху Снизу