Dark Saga: Вопросы по прохождению

Nightwing

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
20
Репутация
0
Подскажите пожалуйста, где найти нужную пещеру по квесту Освальда "Кровавая Королева"? Не смотря на описание маршрута, никак не могу её найти второй день подряд. В ходе поисков обнаружил пещеру с гоблинами и мракорисом, а искомую пещерку с "Кровавой Королевой" так и не нашел :(
 

xALEXx

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
Кто-то открывал дверь в зале с КРЫЛЫШКАМИ в подземелье форта? (По крайней мере участок стены выглядит как замаскированная дверь ::))
И еще в последнем зале есть замаскированная комната - в ней находятся: непонятная НЕживность - 2 шт.
картина - 1 шт. ;), за картиной запрятана кнопка :o
Выдайте тайну - для чего она? и как открыть дверь - если это вообще возможно.
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
[quote author=Nightwing link=topic=729.msg40683#msg40683 date=1326411889]
Подскажите пожалуйста, где найти нужную пещеру по квесту Освальда "Кровавая Королева"? Не смотря на описание маршрута, никак не могу её найти второй день подряд. В ходе поисков обнаружил пещеру с гоблинами и мракорисом, а искомую пещерку с "Кровавой Королевой" так и не нашел :(
[/quote]
как мдтииз лагеря в маяк, недоходя до маяка сверни налево и держись правой стороны
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=xALEXx link=topic=729.msg40684#msg40684 date=1326411908]
Кто-то открывал дверь в зале с КРЫЛЫШКАМИ в подземелье форта? (По крайней мере участок стены выглядит как замаскированная дверь ::))
И еще в последнем зале есть замаскированная комната - в ней находятся: непонятная НЕживность - 2 шт.
картина - 1 шт. ;), за картиной запрятана кнопка :o
Выдайте тайну - для чего она? и как открыть дверь - если это вообще возможно.
[/quote]
тебе к "Che_Guevara" он очень сильно отыгрывает второстепенную ветку. )))


[quote author=Nightwing link=topic=729.msg40683#msg40683 date=1326411889]
Подскажите пожалуйста, где найти нужную пещеру по квесту Освальда "Кровавая Королева"? Не смотря на описание маршрута, никак не могу её найти второй день подряд. В ходе поисков обнаружил пещеру с гоблинами и мракорисом, а искомую пещерку с "Кровавой Королевой" так и не нашел :(
[/quote]

Описание очень полное . я сразу же на нее наткнулся
открыл описание - дошел до гор.. открыл снова понял какой горы надо держаться и сразу уперся в эту пещеру... хотя по мне это уже грот )))
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
Раз эта тема самая активная задам вопрос не по теме тоже сюда.
У всех видео заставки не показывают или только у некоторых ?
Если у всех думаю посижу разберусь... ну и нужны те у кого все показывает что бы понять из за чего... у меня часть просто показывает а часть нет (((

Если можно удалите этот пост и создайте просто тему как опрос .
Если не сложно...
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Есть что интересное в сундуке у орка-варга-алхимика(забыл как зовут) а то не могу вскрыть сундук(постоянно палят),может просто его отдубасить на арене?
 

xALEXx

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
В сундуке лежит зелье превращения в Варга, пару свитков заклинаний простых и зеье леченя слабое, как то так вроде. Сундук надо вскрыть только чтоб испортить зелье превращения (по квесту ;))
[/quote]
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
[quote author=xALEXx link=topic=729.msg40692#msg40692 date=1326415126]


В сундуке лежит зелье превращения в Варга, пару свитков заклинаний простых и зеье леченя слабое, как то так вроде. Сундук надо вскрыть только чтоб испортить зелье превращения (по квесту ;))
[/quote]
[/quote]Как вскрыть сундук,я прихожу вечером когда этого орка-варга нет,усыпляю охранника,но при попытке открыть сундук на меня нападают те орки которые читают книги,что надо сделать,как открыть сундук?
 

AlTu

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Пара вопросов:
Где найти волков-зомби для квеста охотника, который собирает трофеи? Ночью тоже их нет нигде.
Как все таки спереть щит у орка-торговца в лагере? Торговец уходит ночью, но орк сторож торчит всю ночь за прилавком, не подберешься.
Чем эффективно мочить огненных ящериц? По 40 арбалетных болтов на них тратить расточительно. Меч ни обычный, ни магический особого урона не наносит.
Как учить магию? Выучил первый круг - посылают к статуе Инноса, диалог есть, а вариантов нет. Руна тоже есть, может что с ней делать нужно?
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Ребят потсскажыте плз:
1. С какой силой мона на арену к оркам
2.Где зотонувшый корабль паладинов
 

Nightwing

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
20
Репутация
0
[quote author=AlTu link=topic=729.msg40694#msg40694 date=1326416166]
Пара вопросов:
Где найти волков-зомби для квеста охотника, который собирает трофеи? Ночью тоже их нет нигде.
Как все таки спереть щит у орка-торговца в лагере? Торговец уходит ночью, но орк сторож торчит всю ночь за прилавком, не подберешься.
Как учить магию? Выучил первый круг - посылают к статуе Инноса, диалог есть, а вариантов нет. Руна тоже есть, может что с ней делать нужно?
[/quote]

Чтобы найти волков-зомби, нужно взять у пирата Али квест на ночное дежурство и продежурить три ночи подряд. На третью ночь появится целая стая этих волков (рекомендую сохраниться перед третьим дежурством)
 

AlTu

Готоман
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Али у меня уже мертв, к сожалению.
 

Darknot

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
7
Репутация
0
а-а-а! Как по квесту Прошлое Френсиса сломать стену в ту комнатушку в пещере? ><
 

Tatonish

Гражданин
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
45
Репутация
0
Адрес
Питер
[quote author=Darknot link=topic=729.msg40702#msg40702 date=1326435349]
а-а-а! Как по квесту Прошлое Френсиса сломать стену в ту комнатушку в пещере? ><
[/quote]
Если есть кирка, то просто левой кнопкой мышки на стене.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
AlTu
поспи до позднего вечера у меня в это время орков рядом нет а охранник отвернулся и бухает

ChaosSANYA
Орки сильные соперники лучше иметь силу не меньше 100 ,но у меня 60 сколько не старался 1й же орк победил меня и убил,чтоб сражатся на орочьей арене поговори с тарсом.
насчет затонувшего коробля не объясню но я туда попал так.
Из лагеря пиратов там где стоит тип с лодкой прыгнул в море и повернул налево ,там плывешь прямо до пляжа.Если выйдешь из лагеря паладинов повернешь направо и увидишь тролля беги на него пробежишь его и слева спуск на пляж

Buburum
лично у меня все заставки показывают кроме вступительного ролика впервый раз показывал теперь нет.

Darknot
у меня стенка уже пробитая посмотри вcе стены в этом домике .Если нет пробей киркой стенку что поменьше у меня там вход был.
 

Snapper

Готоман
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Подскажите, пожалуйста
По квесту "Охота на тролля" пошёл за зачарованным мечом и в комнате с ядовитым газом не могу двери открыть, перепробовал все комбинации, которые знаю, помогите
 

xALEXx

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
[quote author=Snapper link=topic=729.msg40705#msg40705 date=1326437755]
Подскажите, пожалуйста
По квесту "Охота на тролля" пошёл за зачарованным мечом и в комнате с ядовитым газом не могу двери открыть, перепробовал все комбинации, которые знаю, помогите
[/quote]

Потяни за цепь и будет тебе счастье :)

Дмитрий
В пещере изначально 3 орка: алхимик, его охранник и шаман. Я сделал квест "Ученик шамана" - шаман переселился на свежий воздух :). Охранника усыпил а второго орка "Блоком льда" и быстро почистил сундук
 

aswd

Готоман
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
не пойму как вылечиться от подарка некроманта
 

Darknot

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
7
Репутация
0
[quote author=Tatonish link=topic=729.msg40703#msg40703 date=1326436794]
[quote author=Darknot link=topic=729.msg40702#msg40702 date=1326435349]
а-а-а! Как по квесту Прошлое Френсиса сломать стену в ту комнатушку в пещере? ><
[/quote]
Если есть кирка, то просто левой кнопкой мышки на стене.
[/quote]
Я там уже 300 раз кликал, толку - 0 =/

Насчёт орков, кто их не может победить: Я легко валил их с силой 40 и мечом Мартина, на навыке владения одноручкой - 30%. Там весь прикол в том, чтобы не пропустить ни одного удара. Отойди от орка на пару шагов в бою, тогда он полетит на тебя с топором и криками. В этот самый момент отойди на шажочек вправо или влево, он промахнётся с топора. И как только он промахнулся, всаживай ему в бок серию ударов, потом резко отпрыгивай и всё сначала. Не забывай сохраняться) Насчёт второго орка на арене, что ваншотит Арбалетом, там просто не дай ему выстрелить, найди правильный интервал и наноси удары один за другим, не давая супостату прицелится.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Народ скажите ваши расценки в силе 1000 золотых за 5 силы во 2 главе или 50 кусков руды у меня одного так?
 
Сверху Снизу