Dark Saga: Вопросы по прохождению

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Lait link=topic=729.msg40625#msg40625 date=1326382057]
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40577#msg40577 date=1326323117]
[quote author=Lait link=topic=729.msg40576#msg40576 date=1326323049]
Кто Нибудь подскажет как пройти квест про скилетов(что находятся возле пиратов(возле Али)).
[/quote]
Это квест Незнакомка
что тебе в нем не понятно ?
[/quote]
Про незнакомку я квест выполнил, а вот квест просто этого скелета весит
[/quote]

Уважаемый...
Скелетов много на этом острове где то 1/4 заселяют. и дают квесты тоже по мему 3-5... не соизволите ли уточнить -

где брал квест ?
как звали скелета ?
Хотя бы текст квеста ?

p.s. мы хоть и играем в эту игру , но ей богу не дельфины же мы что бы прочесть твои мысли )_)
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40627#msg40627 date=1326382284]
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg40616#msg40616 date=1326376005]
Вопрос не по теме, но другие темы вымерли просто, а тут жизнь бьет ключом ;D Кто знает как улучшать шмотки охотников за домом Освальда? Могу создавать, обрабатывать, но не улучшать! Хочу "Защиту троля" сотворить но без понятия-как :-\ И ещё, шкура мракориса ни как не обрабатывается? Даже купить нельзя обработанную ? ( или найти/спереть)
[/quote]

Я лично делал защиту тролля и улучшал правда улучшить удалось только 1 раз почему то ...
А вот из черного тролля не как не делается и не пишется что надо и даже не пишет каких ингредиентов не хватает (( просто пишет нет ингры (

На защиту тролля 3 обработанных шкуры тролля + 20 стальных пластин
На улучшение 10 стальных пластин

Учится пере заходом к учителю так как все сразу не дает учить.
Выучил что дает, вышел и снова в разговор об обучении.

Я видел только в продаже 40 пластин а как их самому сделать или кто может сделать или ещё продать не обнаружил... правда сильно и не искал
[/quote]
А вот у меня не хочет >:( Защита троля это отдельный доспех? Делается в диалоге "смастерить доспехи" ? :(
 

aswd

Готоман
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
12
Репутация
0
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40614#msg40614 date=1326373843]
[quote author=aswd link=topic=729.msg40610#msg40610 date=1326370059]
квест охота на троля, нужно добыть зачарованный меч, перебил все призраков пиратов, а как дверь открыть не пойму
[/quote]

Делал квест марика ?
Выходишь из орковской базы в низ и на лево (что бы проще было объяснять)
там есть с лева пещерка в ней в конце в низу есть дверь и кнопка в конце твой меч )))

Быстрое поподание туда - есть пещерка на орковской базе со столбиками на них кнопки... жмешь и тебя теле портит туда .
Будь осторожен есть ловушки)
[/quote]

еще не пробывал в деле тот меч, но по квесту нужно обследовать пещеру возле лагеря охотников, недалеко от маяка пещера там с призраками пиратов, вот их я убил, а дверь ха которой дохлый пират на троне сидит открыть не могу(
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=aswd link=topic=729.msg40631#msg40631 date=1326382907]
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40614#msg40614 date=1326373843]
[quote author=aswd link=topic=729.msg40610#msg40610 date=1326370059]
квест охота на троля, нужно добыть зачарованный меч, перебил все призраков пиратов, а как дверь открыть не пойму
[/quote]

Делал квест марика ?
Выходишь из орковской базы в низ и на лево (что бы проще было объяснять)
там есть с лева пещерка в ней в конце в низу есть дверь и кнопка в конце твой меч )))

Быстрое поподание туда - есть пещерка на орковской базе со столбиками на них кнопки... жмешь и тебя теле портит туда .
Будь осторожен есть ловушки)
[/quote]

еще не пробывал в деле тот меч, но по квесту нужно обследовать пещеру возле лагеря охотников, недалеко от маяка пещера там с призраками пиратов, вот их я убил, а дверь ха которой дохлый пират на троне сидит открыть не могу(
[/quote]

Так бы и сразу )))
Даю подсказку открой карту и ищи вокруг острова рифы... на одном из них есть разбитый кораблик. ну а там поймешь )))
точнее место в низу паладинов где разбойники по моему и в перед плыть
 

djoni7

Готоман
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
10
Репутация
0
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg40606#msg40606 date=1326367311]
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40604#msg40604 date=1326366763]
[quote author=Mcpuhkin link=topic=729.msg40603#msg40603 date=1326366581]
Вообщем проблема с квестом "Отчаянный побег", решил помочь Григорию сбежать, так достал ему зелье и он напал на меня пришлость убить его, подхожу к Бараду всё ок, подхожу к Пакару так говорит что не помог Бараду, это баг или где-то ещё есть сбежавшие рабы?
[/quote]

Перечитай задание - сбежавших рабов трое )))
[/quote] где остальные? :)
[/quote]
на первом ярусе шахты рядом с орком Уртаком есть пещера - в ней 1 раб, второй раб напротив этой пещеры, там где заборчик
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg40629#msg40629 date=1326382825]
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40627#msg40627 date=1326382284]
[quote author=Che_Guevara link=topic=729.msg40616#msg40616 date=1326376005]
Вопрос не по теме, но другие темы вымерли просто, а тут жизнь бьет ключом ;D Кто знает как улучшать шмотки охотников за домом Освальда? Могу создавать, обрабатывать, но не улучшать! Хочу "Защиту троля" сотворить но без понятия-как :-\ И ещё, шкура мракориса ни как не обрабатывается? Даже купить нельзя обработанную ? ( или найти/спереть)
[/quote]

Я лично делал защиту тролля и улучшал правда улучшить удалось только 1 раз почему то ...
А вот из черного тролля не как не делается и не пишется что надо и даже не пишет каких ингредиентов не хватает (( просто пишет нет ингры (

На защиту тролля 3 обработанных шкуры тролля + 20 стальных пластин
На улучшение 10 стальных пластин

Учится пере заходом к учителю так как все сразу не дает учить.
Выучил что дает, вышел и снова в разговор об обучении.

Я видел только в продаже 40 пластин а как их самому сделать или кто может сделать или ещё продать не обнаружил... правда сильно и не искал
[/quote]
А вот у меня не хочет >:( Защита троля это отдельный доспех? Делается в диалоге "смастерить доспехи" ? :(
[/quote]



Да отдельный . Там даже подраздел есть
то есть
Смастерить - Защита тролля
а в ней
Защита тролля
Защита черного тролля
 

айрат

Ополченец
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
85
Репутация
0
я нашел книгу около лагеря пиратов там говорится о какомто маге.он написал что с ним случ и оставил книгу своему ученику.ученика зовуд помоему герард.где найти его ученика?
 

Darknot

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
7
Репутация
0
Добрый день, Уважаемые форумчане! При прохождении возникло пару вопросов:

1) Который час ищу комплекты одежды пиратов в их лагере. Нашёл 4, 5 никак, всё облазил. 1 нашёл возле Морана, 2 - в кузнице, 3 - рядом с пристанью, 4 ещё где-то.. Не подскажите их примерное месонахождение? Для квеста "Вспыльчивая девица" с Тильдой.
2) Квест - "Секрет силы Вака". Топор лежит с той же пещере, в которой на нижнем уровне Герард колдует, да? А то что-то не нахожу..
3) Не в тему: Ещё в шахте собрал 5 странных ключей, а сундуков нашёл лишь 4 (около сундука Джулиано(1), около статуи Белиара(2), около кучи руды в заброшеной шахте(3), около постели рядом с Виспом(4)), а вот где пятый? Знает кто-нибудь?
4) Квест - Прошлое Френсиса. Как разбить эту стенку-то в пещере? Чувствую, что сундук с его экипировкой за ней, но она, как назло, неинтерактивна.

Кто поможет, тому я буду благодарен :)
 

Fanda66y

Готоман
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Адрес
Москва
Объясните пожалуйста, как делать доспехи! Все выучил, шкуры обработал, пластины закупил! Их надо на скорняжном столе делать или в кузнице? может инструмент нужен какой, кроме киянки?
Когда подхожу к столу за домом Освальда появляется только строчка "обработать"
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Привет всем ,возникли вопросы
1)Квест "хитрый воришка" вор Пак (кузнец) других вариантов нет ?
2)У торговца орков надо украсть щит для раба как это сделать,(ночью пробовал ,армию скелетов ,создавал ,все равно убивают)
3)Кто учит силе,в шахте вообще оборзели за 5 силы требуют 50 кусков,знаю что вак но я еще не разу не победил на арене.
Заранее спасибо :P
 

DpeuK

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg40656#msg40656 date=1326390910]
Привет всем ,возникли вопросы
1)Квест "хитрый воришка" вор Пак (кузнец) других вариантов нет ?
2)У торговца орков надо украсть щит для раба как это сделать,(ночью пробовал ,армию скелетов ,создавал ,все равно убивают)
3)Кто учит силе,в шахте вообще оборзели за 5 силы требуют 50 кусков,знаю что вак но я еще не разу не победил на арене.
Заранее спасибо :P
[/quote]
1)избей пака возьми ключ от его сундука, потом разговор с ним и он раскажет кто вор, потом можно найти этого орка в лесу.
2)ночью можно отвести охранника подальше либо избить .либо убить и стырить щит. ток потом с щитом торговца обходить стороной.
3)В шахте учит Румар и Тикс...цену у них вродь одинаковые...если проблемы с рудой найди мой пос в теме "ошибки и недоработки".
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
[quote author=DpeuK link=topic=729.msg40659#msg40659 date=1326391870]
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg40656#msg40656 date=1326390910]
Привет всем ,возникли вопросы
1)Квест "хитрый воришка" вор Пак (кузнец) других вариантов нет ?
2)У торговца орков надо украсть щит для раба как это сделать,(ночью пробовал ,армию скелетов ,создавал ,все равно убивают)
3)Кто учит силе,в шахте вообще оборзели за 5 силы требуют 50 кусков,знаю что вак но я еще не разу не победил на арене.
Заранее спасибо :P
[/quote]
1)избей пака возьми ключ от его сундука, потом разговор с ним и он раскажет кто вор, потом можно найти этого орка в лесу.
2)ночью можно отвести охранника подальше либо избить .либо убить и стырить щит. ток потом с щитом торговца обходить стороной.
3)В шахте учит Румар и Тикс...цену у них вродь одинаковые...если проблемы с рудой найди мой пос в теме "ошибки и недоработки".
[/quote]
меня в шахте не интересует ,я ж написал 50 кусков просят >:( .А как отвести охраника.вызывание монстра не вариант ,убить, нужен учитель силы у меня только 60
 

Darknot

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
7
Репутация
0
Ещё вопрос по квесту
[size=1em]Прошлое Френсиса. Как разбить эту стенку-то в пещере? Чувствую, что сундук с его экипировкой за ней, но она, как назло, неинтерактивна. [/size]
 

Il_Principe

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
2я глава не пускают в лагерь паладинов.при подходе к лагерю паладинов ворота открыты,во время разговора с паладином они закрываются он говорит моешь проходить а ворота остались закрытыми...может кто знает что можно сделать с этим? P.S фикс установлен
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
комбинацию shift +3 перед воротами попробуй
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=DpeuK link=topic=729.msg40659#msg40659 date=1326391870]
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg40656#msg40656 date=1326390910]
Привет всем ,возникли вопросы
1)Квест "хитрый воришка" вор Пак (кузнец) других вариантов нет ?
2)У торговца орков надо украсть щит для раба как это сделать,(ночью пробовал ,армию скелетов ,создавал ,все равно убивают)
3)Кто учит силе,в шахте вообще оборзели за 5 силы требуют 50 кусков,знаю что вак но я еще не разу не победил на арене.
Заранее спасибо :P
[/quote]
1)избей пака возьми ключ от его сундука, потом разговор с ним и он раскажет кто вор, потом можно найти этого орка в лесу.
2)ночью можно отвести охранника подальше либо избить .либо убить и стырить щит. ток потом с щитом торговца обходить стороной.
3)В шахте учит Румар и Тикс...цену у них вродь одинаковые...если проблемы с рудой найди мой пос в теме "ошибки и недоработки".
[/quote]

У меня было так.
1. просто ночью взломал сундук Пака взял мешок с едой и отдал ТУПАКУ.
2. точно так же ночью (или вечером когда работает арена) главное что бы не ходили в этот момент орки рядом просто забрал шит и скинул выше на землю. ))) потом отдал френсису )))

[quote author=Fanda666 link=topic=729.msg40655#msg40655 date=1326389854]
Объясните пожалуйста, как делать доспехи! Все выучил, шкуры обработал, пластины закупил! Их надо на скорняжном столе делать или в кузнице? может инструмент нужен какой, кроме киянки?
Когда подхожу к столу за домом Освальда появляется только строчка "обработать"
[/quote]

Посмотри у учителя по коже ещё раз.. там не все сразу дают учить надо перезаходить несколько раз что бы все выучить

[quote author=айрат link=topic=729.msg40647#msg40647 date=1326388351]
я нашел книгу около лагеря пиратов там говорится о какомто маге.он написал что с ним случ и оставил книгу своему ученику.ученика зовуд помоему герард.где найти его ученика?
[/quote]

Лучше делать и сделать квест френсиса....
но можно и ножками прийти ты возле этого места много раз ходил...)))
(Очень красиво сделали этот ход разработчики и не только с этим)
В общем из прохода когда выходишь когда тебя орк ведет
на перекрестке возле АЛИ вверх и тут же правее
там стоит скелет макориса ну и нечесть всякая... а в конце три орка нежети тебя будут встречать )))
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
С этим все решилось чтоб взять щит нужно прийти поздно вечером ,палева нет, а охраник бухает.

Скажите пожалуйста учителей силы.
Сразу говорю Румар и Тиск НЕ ПОДХОДЯТ и орк с арены тоже.
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg40674#msg40674 date=1326403462]
С этим все решилось чтоб взять щит нужно прийти поздно вечером ,палева нет, а охраник бухает.

Скажите пожалуйста учителей силы.
Сразу говорю Румар и Тиск НЕ ПОДХОДЯТ и орк с арены тоже.
[/quote]

У аборигенов кузнец... но по моему после принятия к ним (
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
повторю вопрос Fanda666 : На каком станке делать доспехи? Умение делать доспехи ВЫУЧИЛ. В скорняжном одна строка- обработать шкуры, и то не все (мракориса на тяжброню нету)

Кто склепал из черного тролля напишите характеристики а то может зря все затеял
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
[quote author=Buburum link=topic=729.msg40679#msg40679 date=1326409108]
[quote author=9531andrew link=topic=729.msg40674#msg40674 date=1326403462]
С этим все решилось чтоб взять щит нужно прийти поздно вечером ,палева нет, а охраник бухает.

Скажите пожалуйста учителей силы.
Сразу говорю Румар и Тиск НЕ ПОДХОДЯТ и орк с арены тоже.
[/quote]

У аборигенов кузнец... но по моему после принятия к ним (
[/quote]
Всего лишь после выполнения его квеста на чертежи
 
Сверху Снизу