Dark Saga: Вопросы по прохождению

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Buburum
Спасибо, так ему и надо, этому Румару. А вот квест с крысой остался не выполнен. Дик отвлекает охрану и убегает с ними к месту работы Джулиано,а я освобождаю крысу, иду с ней к нему,а он говорит,мол позже давай, подошел ночью, говорит чтобы я отстал. Что делать-то?
 

jokermp

Гражданин
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
30
Репутация
0
jo432
Очевидно, подождать до следующего дня.
Buburum
По Бараду: вы хоть читаете, что вам Парад говорит? Нужно вернуть рабов Бараду, квест с военачальниками здесь не при чём.
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
jokermp


Ждал 2 дня.Он не уходит от места работы Джулиано и продолжает отшивать меня.
 

zalAndru

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Такой вопрос:
Есть ли возможность выйти из шахты, не становлясь наемником орков( то есть заодно с драксом).
Просто у меня из квестов остались лишь выбраться оттуда( мешает завал) и выиграть арену (остался Мартин)=/
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=jokermp link=topic=729.msg40086#msg40086 date=1325769495]
jo432
Очевидно, подождать до следующего дня.
Buburum
По Бараду: вы хоть читаете, что вам Парад говорит? Нужно вернуть рабов Бараду, квест с военачальниками здесь не при чём.
[/quote]

Да я уже понял . на следующий день когда перечитал квест и вспомнил что ещё был вопрос по местоположению сбежавших рабов.
Поискал и закрыл квест)))
 

Евгений

Готоман
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Кто и как справляется со слугами некроманта. Я сейчас в 3 главе и совершенно не представляю как с ними справиться, так как они постоянно кастуют армию тьмы, а скелетики в игре дюже мощные. Прокачан одноручник 65%, сила 90, меч вершитель с уроном 85 и средняя броня охотника.
На мои удары слуги не реагируют и спокойно призывают скелетов, которые меня выносят.
 

Che_Guevara

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
123
Репутация
5
Адрес
СПБ
Что делать?!?!?! Может кто подскажет, не знаю почему....но почему-то у меня защита от ВСЕГО, стала ниже...а без одежды и вовсе -50 (примерно), самый разгар игры а меня падальщик с моим 37 лв. (1500 хп) ложит за 10 ударов примерно :o Может это из-за какого-то квеста? Типа того где очищаешь статуи инноса и получаешь проклятие! Кто знает подскажите....не хочу пользоваться багнутой книжкой и поднимать лв на халяву :(
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
Нашел вот это:
343a9fd9cf6e.jpg
Вопрос это для квеста? Или надо найти куда его вставить?
 

Арматура

Готоман
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Что делать в храме, там где руины паладинов. Прошли с Громом я открыл первые двери, а дальше комната, 4 статуи и все. Больше ничего. Что там сделать нужно?
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
Такой впорос, сделал улу-мулу орку, он дал доспех, вопрос такой повлияет ли выбор бога который защитит тебя от магии доспеха в дальнейшем на сюжет? или это просто что считаеш лучше то и брать?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
в пещере которая находиться рядом с пещерой где незнакомка была
там есть 4 кнопки,так вот нашел кто последовательность нажатия и для чего они?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Такой впорос, сделал улу-мулу орку, он дал доспех, вопрос такой повлияет ли выбор бога который защитит тебя от магии доспеха в дальнейшем на сюжет? или это просто что считаеш лучше то и брать?
Ни на что не повлияет - бери что понравилось
 

VIRUS23

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Подскажите, стоит ли качать одноручное оружие, можно ли будет комфортно пройти всю игру с ним? Или по-любому двуручное надо качать?
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
Возле лагеря орков в камнях появился какойто камень и синие свечение, от куда это я не понял вроде не чего не делал такого, когда захожу туда подбрасывает в верх на пару метров и всё.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Ребят вот такая западлянка накидал подзатыльников Хью в лагере пиратов он мну напоил и запер в хижене с нее реально выбратса или нада по новой проходить?
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
1.Помогаю Дику найти его крысу. Он отвлекает охрану и убегает с ними к месту работы Джулиано,а я освобождаю крысу, иду с ней к нему,а он говорит,мол позже давай, подошел ночью, говорит чтобы я отстал. Что делать-то?
2.Где найти ключ от сундука, который находится за большим забором,за которым большая куча руды,около места, где начинаем играть ?
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Ребят вот такая западлянка накидал подзатыльников Хью в лагере пиратов он мну напоил и запер в хижене с нее реально выбратса или нада по новой проходить?


аналогичный вопрос.
там если киркой в пол ударить люк приоткрывается, но пролезть в него нельзя. мб где еще чтото сделать надо, но я не нашел.
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=smk link=topic=729.msg40120#msg40120 date=1325806347]
Ребят вот такая западлянка накидал подзатыльников Хью в лагере пиратов он мну напоил и запер в хижене с нее реально выбратса или нада по новой проходить?


аналогичный вопрос.
там если киркой в пол ударить люк приоткрывается, но пролезть в него нельзя. мб где еще чтото сделать надо, но я не нашел.
[/quote]

лопатой пробовал ?
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=jo432 link=topic=729.msg40119#msg40119 date=1325804508]
1.Помогаю Дику найти его крысу. Он отвлекает охрану и убегает с ними к месту работы Джулиано,а я освобождаю крысу, иду с ней к нему,а он говорит,мол позже давай, подошел ночью, говорит чтобы я отстал. Что делать-то?
2.Где найти ключ от сундука, который находится за большим забором,за которым большая куча руды,около места, где начинаем играть ?
[/quote]
да помоги ты ему с утра ... ты уже 4-5 пост пишешь ))))))))))))
Ещё если быстро привести крысу или сразу за ним пойти то вообще жара .. у чела типа разборки.. ты к нему подходишь а он тебе Я занят приди позже ))))

а вообще у меня в 1 прохождении было такое я прост лег спать а крысу оставил там где он сидел... и все

но баг не в этом а в том что через время даже если убить джордано все равно крыса у его сундука стоит ((
 
Сверху Снизу