Dark Saga: Вопросы по прохождению

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Тогда по другому задам вопрос, так и должно быть? И хоть кто нибудь убивал в шахте на арене всех бойцов нормально без такого гемороя?


подозреваю, что я что-то упустил.. там после мартина с орками чтоли можно на арене драться?
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
[quote author=smk link=topic=729.msg39912#msg39912 date=1325623564]
Тогда по другому задам вопрос, так и должно быть? И хоть кто нибудь убивал в шахте на арене всех бойцов нормально без такого гемороя?


подозреваю, что я что-то упустил.. там после мартина с орками чтоли можно на арене драться?
[/quote]
Во второй главе, в лагере орков есть арена.
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
[quote author=smk link=topic=729.msg39912#msg39912 date=1325623564]
Тогда по другому задам вопрос, так и должно быть? И хоть кто нибудь убивал в шахте на арене всех бойцов нормально без такого гемороя?


подозреваю, что я что-то упустил.. там после мартина с орками чтоли можно на арене драться?
[/quote]

Вроде бы нет.
Я не один квест не запорол все прошел.
И нет драться с орками может позже ... гораздо позже... или как написали АРЕНА ОРКОВ...
Так это не нижний ярус я дума... я просто только что вышел на улицу наконец то.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
evil1
Рычагов на острове несколько, а что открывают узнаешь, когда все активируешь ;)
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
Даже SnC и Rebalance легче будет, там хоть есть где расскачать на слабых мобах или квестах...
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
[size=x-small]

ЦитироватьТогда по другому задам вопрос, так и должно быть? И хоть кто нибудь убивал в шахте на арене всех бойцов нормально без такого гемороя?[/size]



подозреваю, что я что-то упустил.. там после мартина с орками чтоли можно на арене драться?
</blockquote>

Во второй главе, в лагере орков есть арена.
Просто ты про арену в шахту написал...</blockquote>
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Даже SnC и Rebalance легче будет, там хоть есть где расскачать на слабых мобах или квестах...
Главное, чтобы интересно было, тут пока что, все построено на взаимодействии с персонажами, а не убивании мобов
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
После боя с Винсентом(лагерь охотников) в клетке как можно выйти? кнопка на дверях не пашет - "и как я это сделаю"
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Тестеры жаловались что мобы легкие, мы усилили, теперь игроки жалуются, что сложно. Парадокс. :D
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
мне лично нормально
вот щас убиваю мобов по не многу
ково не могу,обхожу
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
Хорошо, ответьте на вопрос какие статы нужны (сила, здоровье, владение оружием) и какая броня чтобы убить первого бойца на арене(орка)
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Тестеры жаловались что мобы легкие, мы усилили, теперь игроки жалуются, что сложно. Парадокс.
вот скажи свое мнение можно ли побить ушака не сохраняясь во время боя? это я еще мечника качаю, а если кто лукаря хочет - луков к тому моменту еще вообще нет, да если бы и были, то стрел не напасешься на него.
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
Побить нормально без сохранений во время боя и багоюза
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
Без сохранений и багоюза и Мартина то весьма проблематично. Про орков вообще речи нет ;D
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
Вот вот, я луркера убиваю без сохранения и то еле как, а ещё было задание убить мракориса, я хз как его убить даже, пришлось использовать старый проверенный способ, выманил его к оркам они его убили...
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
[quote author=volxv link=topic=729.msg39898#msg39898 date=1325617673]В любом случае, предлагаю ввести альтернативный метод повысить силу, хотя бы, что бы можно было взять "Волчий зуб". С ловкостью же таких проблем нет.[/quote]Примите, пожалуйста, к сведенью. Ибо Лирой опровергает Ваши доводы о том, что надо проиграть.
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
ну мартина то легко - нужно сделать ставку и когда мартина побьют спрыгнуть в арену и подобрать его меч, а когда он будет драться с киркой он не опасен. Это не совсем багоюз, недоработка так сказать :)
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
[quote author=smk link=topic=729.msg39933#msg39933 date=1325626707]
ну мартина то легко - нужно сделать ставку и когда мартина побьют спрыгнуть в арену и подобрать его меч, а когда он будет драться с киркой он не опасен. Это не совсем багоюз, недоработка так сказать :) [/quote]
И без меча он способен доставить массу хлопот... Лично я вызывал его на бой.. Потом он стоял на арене, а я был наверху и снимал у него много ХП магией. Отхиливался и добивал Мартина... Он вставал и отечивался только на половину ХП. И того, с киркой и 50% хп я его таки завалил, что доставил не мало гемора даже тогда.. И все же.
 

PetroGothic

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Как столкнуть пушку с форта? И да, это конечно в тему с недоработками, но квест был сдан как только был закончен разговор. Завал при этом как стоял, так и стоит...
 

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
Лично я нечего космического пока из шахты вышел не увидел в сложности игры
1 Мой косяк был в том что я с ходу выучил в алхимии зелье ловкости - 20 LP(((
2 Очень хочется попросить разработчиков вывести часы на игровое поле ...
они появляются, но уже когда переходишь во вторую главу. достает клацать задания что бы посмотреть который час (((

p.s. Теперь я знаю как и арену достаточно легко пройти и требуемые характеристики что бы было без лишнего гемора играть в шахте
p.s.s. Кстати Ушака не обязательно бить, на него можно покричать а ВИСП все сделает сам )
p.s.s. И то что у бойцов можно забрать оружие после того как они проиграли друг другу это не БАГ это Резиновость игры.
Ведь не интересно играть всегда по одним и тем же рельсам ))
 
Сверху Снизу