Dark Saga: Вопросы по прохождению

Buburum

Паладин
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
112
Репутация
0
И ещё вопрос БИЛЛ со мной и не должен разговаривать ?
Одно и тоже бубнит что мол я тебя не знаю отвали (
Я ему можно сказать жизнь спас когда Лиса сдал Ушаку))))
 

Barabashka

Guest
2 вопроса:
1. Марк попросил убить Джулиано, я его убил, возвращаюсь к Марку, а у того новой строчки диалога не появляется.


2. Не получается убить Била. Если я правильно понял то на него надо свалить колоду дров, когда он добывает руду, а как ее сдвинуть?
 

Арматура

Готоман
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Как сделать оконный режим игры, на семерке?
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Как добывать руду после того как стал наемником? Говорит типа "мне уже не надо" а мне надо учителям платить
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Никак. Ищи учителей на поверхности.
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
[quote author=volxv link=topic=729.msg39848#msg39848 date=1325577331]
В шахте два учителя силы - Румар и Тикс.
Вы переборщили слишком с условиями.
1) ЧТо бы РУмар начал учить, то ему надо продуть. А что если игрок сильнее и выйграл? Фигня , да?
2) Как заставить учить Тикса даже не понял... Победить и его после того, как стал чемпионом Арены? Так это вообще нереально. И как же силы поднять тогда? А никак, круто че.
[/quote]
Воот оно как.... Знаете... Я уверен, что 90-95% людей носят руду, золото и остальное с собой. И никому самому в голову не придет, что бы учитель начал его учить - продуй учителю. Причем руда в этих краях достается потом и кровью в прямом смысле слова. В итоге, после получения люлей и отбирания самого ценного любой человек загрузит сохранку, а не побежит проверять диалоги.


Во-первых, получать за игру два раза люлей и расставаться с награбленным - это перебор перебор
Во-вторых, очень не правильный ход, который может вызвать невозможность прохождения всей игры в целом (из-за нехватки силы для квестов)


Дошел до верхнего яруса, пока все нравится, кроме этого абусрда.
P.S. Всем спасибо за ответ ;D
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
volxv
Все привыкли рассуждать стандартно в играх... Но, если ты побеждаешь учителя, даже потенциального, то значит ты сильнее, а значит тебя не чему больше учить.
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
[quote author=DRom link=topic=729.msg39894#msg39894 date=1325615471]
volxv
Все привыкли рассуждать стандартно в играх... Но, если ты побеждаешь учителя, даже потенциального, то значит ты сильнее, а значит тебя не чему больше учить.[/quote]Ему то меня , может, и нечему учить, но призраку это не объяснишь ;D
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
P.S. Навеяло: "Ломай меня полностью, учитель" :D
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
Я руду выбрасывал, когда говорил с румаром. Потом подбирал. Я так еще со времен 1 готики делаю, когда надо "получить" по квесту )
 

volxv

Ополченец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
76
Репутация
0
Адрес
Р.Беларусь
[quote author=valeriy2222 link=topic=729.msg39897#msg39897 date=1325617329]
Я так еще со времен 1 готики делаю, когда надо "получить" по квесту )
[/quote]


Не помню, где там надо было получать по квесту.. Или ты про тот Амулет? Так там слабаки были, на два удара.


В любом случае, предлагаю ввести альтернативный метод повысить силу, хотя бы, что бы можно было взять "Волчий зуб". С ловкосью же таких проблем нет.
 

Cuarta

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2
Репутация
2
Мод, как по мне, очень хардкордный. Даже напомнило чем-то первую готику. Но это то и делает его особенным. Хотя... эта хардкордность иногда трепает мозги. Вышел на поверхность, добрался до лагеря пиратов, багов и проблем с прохождением не было.(Кроме регулярной смерти в бою :D)
 

Дмитрий

Паладин
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
109
Репутация
0
Адрес
Архангельск
Подскажите по квесту Наёмник орков-я накормил 10 рабов и узнал что пропал Борис,что делать дальше,квест висит и продолжение его непонятно? И кто учит ловкости в шахте?
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Про Бориса - сказать Пакару что он зачинщик бунта, ловкость учит Лерой(боец арены)
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Но, если ты побеждаешь учителя, даже потенциального, то значит ты сильнее, а значит тебя не чему больше учить
Так ведь Лирой с тобой не согласен и учит только, когда убедится, что ты сильнее его, дабы не учить себе конкурента )


А с румаром там же в диалоге говориться, что надо ему проиграть. мне сразу понятно было.


ну а так, да тут как то чтобы тебя начали учить нужно и румару проиграть и тиксу тоже...
на тикса кто-то дает наводку, что он сдает только половину руды - как я понял это намек, что его надо побить и забрать руду, но он же бессмертный..
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Подскажите по квесту Наёмник орков-я накормил 10 рабов и узнал что пропал Борис,что делать дальше,квест висит и продолжение его непонятно? И кто учит ловкости в шахте?
а Лерой не учит, когда ты уже наемник, а кроме него в шахте никто не учит вроде..
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
Хочу поинтересоваться какие должны быть статы (сила,здоровье, владение оружием) и броня, чтобы убить первого бойца(орка) на арене? В шахте я очень постарался чтобы убить 1 бойца, с горем пополам убил второго сохранялся во время боя и потихоньку отнимал ему хп, а последнего я победил багом, усыпил его, бил его пока у него не осталось 1-2% хп, потом он пошел на позицию и начал со мной диалог и бой(с 2%хп), и даже с 2% хп я его еле еле уложил. А с орками ещё хуже, почти с 1 удара убивает первый боец, остается очень мало хп. Сейчас у меня 36 силы, 361 здоровье, и защита от стрел и оружия 55, владение одноручным оружием 30%.
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
бои ориентированы на проявления терпимости к бесчисленным сохранениям и загрузкам. Когда я бил ушака на это ушло около получаса и сотня загрузок.
а кто-то из разрабов писал что в бою нельзя сохраняться, чтобы баги не словить, но если этого не делать того же ушака не убить.
 

Морра

Гражданин
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
28
Репутация
0
Тогда по другому задам вопрос, так и должно быть? И хоть кто нибудь убивал в шахте на арене всех бойцов нормально без такого гемороя?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
нашел рычаг на острове по квесту на поиск брата(ещё перед этим статуэтку ключ)
что он открывает?
 
Сверху Снизу