Dark Saga: Вопросы по прохождению

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Cnpyt
Не Лис. Целителя не так просто найти. Разговаривай с неписями, покупай информацию. От всех важных для прохождения квестов нельзя отказаться.
Fanda666
Странно, у других игроков есть, многие уже по острову бегают... Значит все работает и все проходится. Бывают, конечно индивидуальные глюки... но таких мало.
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
я попал .
договорился насчет возвращения амулета Сэму и в тоже время паралельно вел поиск шпиона,Ну и теперь Сэм нападает а квест провален.Сейвы ранние пару часов переигрывать.Можно как то поговорить с ним ?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Cnpyt
Ничего страшного. На прохождение это не повлияет. Просто не повезло. :)
 

baters

Гражданин
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Репутация
0
Я очень ,очень прошу подсказать , на втором ярусе есть тайник все ключи для него (я так думаю) нашёл и знаю где он , а именно у помещения где работает Шон , за стеной (увидел через баг стены :) ) но я ни как не могу его активировать (стену отодвинуть или ещё что ) мензурки что там судя по всему не имеют отношения к тайнику .
Ну так вот прошу подсказать где и что искать ;)
Спасибо за внимание .
 

PetroGothic

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Квест Отчаянный побег.
Нашел Григория после побега, в итоге он был убит. Но остальных рабов (вроде их там 1 или 2) найти никак не могу. Облазил все верхние ярусы, на нижний я думаю вряд ли они попали, но найти нигде не смог... Квест застопорил все прохождение...
 

ord1

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
7
Репутация
0
[quote author=PetroGothic link=topic=729.msg39785#msg39785 date=1325456710]
Квест Отчаянный побег.
Нашел Григория после побега, в итоге он был убит. Но остальных рабов (вроде их там 1 или 2) найти никак не могу. Облазил все верхние ярусы, на нижний я думаю вряд ли они попали, но найти нигде не смог... Квест застопорил все прохождение...
[/quote]

Они как раз таки на нижнем ярусе и находится - один в пещере, где крыс ты прикармливал по квесту, другой стоит отдыхает там где Джулиано ночует - зовут их просто РАБ и РАБ
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
[quote author=PetroGothic link=topic=729.msg39785#msg39785 date=1325456710]
Квест Отчаянный побег.
Нашел Григория после побега, в итоге он был убит. Но остальных рабов (вроде их там 1 или 2) найти никак не могу. Облазил все верхние ярусы, на нижний я думаю вряд ли они попали, но найти нигде не смог... Квест застопорил все прохождение...
[/quote]
да, они на нижних
 

melhom

Готоман
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Народ подскажите с квестом в лагере пиратов (про кузнеца который от проклятья меча загибаеться) прибежал в пещеру,там 2 решетки,не пойму как пройти гобилнов завалть((( подскажите плз!!!
 

Fanda66y

Готоман
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Адрес
Москва
Мда, проблема с Виспом решилась путем переигрывания игры заново и потерей целого дня игры (. Но, возможно, выясненная информация будет полезна:

Если не соблюсти правильную последовательность расспросов - сначала спросить у Карло где достать оружие, а потом Бориса, про рабов, то в дневнике появится только одна начальная запись про Виспа вместо двух. Соответственно, никаких других реплик про Виспа не появляется...
 

melhom

Готоман
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Возникли дополнительные вопросы,помогите плз:
1)Квест дух клинка(прихожу в пещеру закрытые решетки,ничего не нажимаеться)
2)квест с барадом,остался посл военноначальник,который тренирует орков,нет строчки,чтобы показать себя сильнее...
3)с шаманом проблемы который в волка превращаеться,как украсть зелье с его сундука
4)в какой главе в святилище можно пройти?(собрал 4 табл военноначальников но один фиг чего то не хватает)
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Чтобы подняться наверх к кузнецу можно сказать орку что несешь руду. Это можно сделать только один раз? А то я уже его использовал
 

prom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Ребята подскажите как к паладинам попасть ? а то подхожу к стражнику а он без устали говорит что дальше прохожу нет. И не как этот диалог не прервать (
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
prom
Установить баг-фикс!
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
У мну вопрос. Нашол по ходу прохождения две кнопки (одну в тайнике у Лиса, а вторую "бутилку" в комнате с учителем плавки) для чего они так и не понял :(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ChaosSANYA
В тайнике Лиса может закрыться стена, вот кнопка ее и открывает. ;D
 

1sad

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Перестала добыватся руда. Идет анимация, появляется надпись какая-то, но меню добычи нет. Поймал этот баг после сна в пещере где арена.
Задавал этот вопрос на воге, не ответили, может тут помогут. Без руды пройти мод не получится к сожалению
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
[quote author=1sad link=topic=729.msg39827#msg39827 date=1325531290]
Перестала добыватся руда. Идет анимация, появляется надпись какая-то, но меню добычи нет. Поймал этот баг после сна в пещере где арена.
Задавал этот вопрос на воге, не ответили, может тут помогут. Без руды пройти мод не получится к сожалению

[/quote]
Что значит какая-то надпись? В сутки можно добыть определенное количество руды, потом нужно спать, восстанавливать силы.
 

1sad

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Шрифт какой-то корявый, прочесть невозможно.

Скрин
http://img69.imageshack.us/img69/6603/16025403.png

Вот раньше, до этого, меню добычи появлялось, и уже там появлялась надпись о том, что нужно часок отдохнуть. А щас. вторые сутки уже пошли и та же ерунда
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Я так понимаю, что мод установлен на левую пиратку, поэтому могут вылезти еще и не такие баги.
 
Сверху Снизу