Dark Saga: Вопросы по прохождению

Евгений

Готоман
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
10
Репутация
0
[quote author=Дмитрий link=topic=729.msg39724#msg39724 date=1325326102]
Подскажите кто знает где ключи от сундуков - 1.Около Виспа под навесом. 2.За забором около кучи руды. 3.За алтарём орков все эти сундуки на нижнем уровне шахты,а ключей не могу найти,вроде всё облазил? :)
[/quote]
Ключ от сундука около Виспа находится на крыше навеса, который рядом с кучей руды. Попасть на крышу можно с подъема ко второму ярусу (где кузнец). Еще рядом со входом в шахту ползунов есть ключ. Если стоять ко входу лицом, то ключ сзади, на куче бочек. Сундук расположен сразу за лестницей, по которой поднимаешься к бывшему капитану твоего корабля.

Так кто-нибудь подскажет, как все-таки переключать характеристики с ремесло на боеое.
 

Asterisk

Готоман
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
10
Репутация
0
[/quote]
Так кто-нибудь подскажет, как все-таки переключать характеристики с ремесло на боеое.
[/quote]

Клавиши право-лево и Enter
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
Форт паладинов находится в храме орков - там, где вход орки-стражники охраняют?
 

melhom

Готоман
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Не могу пройти к кузнецу,у бориса я узнал что вместо виспа можно отнести кирки,и все больше диалогох никаких нигде нет,как к кузнецу пройти то?
 

demjanych

Ополченец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
иркутск
[quote author=melhom link=topic=729.msg39733#msg39733 date=1325338720]
Не могу пройти к кузнецу,у бориса я узнал что вместо виспа можно отнести кирки,и все больше диалогох никаких нигде нет,как к кузнецу пройти то?[/quote]
информацию за руду у всех всю узнал?
[quote author=valeriy2222 link=topic=729.msg39731#msg39731 date=1325336598]
Форт паладинов находится в храме орков - там, где вход орки-стражники охраняют?
[/quote]
остров не слишком большой, побегай - найдешь ;)
 

dranik

Готоман
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Ребята, а стоит покупать артефакты у орка торговца ? Или есть смысл открыть их святилище и забрать все бесплатно ? :)
 

NIKOLA

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
2
Репутация
0
По вопросу о табличках:2 даёт харт за квест(дневник харта)
 

NIKOLA

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите как пройти квесы Амулет кузнеца и доверие тинса.
 

Rinat13

Гражданин
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
27
Репутация
0
Когда бегу с орком ( на М* имя) за партией рабов к пиратам, проход заваленный на пути. Орк бегает по туннелю взад-вперед. Что делать? подскажите :o
 

valeriy2222

Гражданин
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
39
Репутация
0
[quote author=Rinat13 link=topic=729.msg39753#msg39753 date=1325377993]

Когда бегу с орком ( на М* имя) за партией рабов к пиратам, проход заваленный на пути. Орк бегает по туннелю взад-вперед. Что делать? подскажите :o
[/quote]
Мне сказали нажать shift + 4 перед камнями. Я нажал и камни рассыпались. Я хз, возможно какой то триггер не срабатывает и камни остаются,а shift + 4 это некий дебаг от разрабов.
 

Fanda66y

Готоман
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Адрес
Москва
Уще раз вопрос по Виспу. ФАК читал и со всеми именными персонажами разговаривал. Больше ни у кого не осталось новой информации за руду. Единственно что, может быть Финт мог еще что то рассказать, но он уже умотал на верхний ярус. У Виспа вообще не появлялось строчки про сломанные кирки и поход к кузнецу.​
Еще вопрос по заброшенной штольне - когда все ползуны убиты об этом надо кому то сказать?
 

ord1

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
7
Репутация
0
[quote author=Fanda666 link=topic=729.msg39764#msg39764 date=1325423656]
Уще раз вопрос по Виспу. ФАК читал и со всеми именными персонажами разговаривал. Больше ни у кого не осталось новой информации за руду. Единственно что, может быть Финт мог еще что то рассказать, но он уже умотал на верхний ярус. У Виспа вообще не появлялось строчки про сломанные кирки и поход к кузнецу.​
Еще вопрос по заброшенной штольне - когда все ползуны убиты об этом надо кому то сказать?
[/quote]

Сначала говоришь с Борисом, а после говоришь с Драксом у него появляется новая строка диалога про Виспа и он дает тебе бутылочку
 

DOROS

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Квест "дневник Харта" ключ для открытия склада стащил. Где сундук с дневником? Несколько раз все облазил ... ткните пожулуйста.
В инвентаре уже куча ключей и нескольуко сундуков пооткрывал но ничего нету :(
Кто-то спрашивал как навыки переключать? Так вот подсказка ниже на экране есть. А вообще стрелкой в сторону и Enter.
 

ord1

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Склад находится там, где работает ВИСП дальше по деревянному мосту, открывается справа на стенке, там в сундуке будет лежать журнал
 

DOROS

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Ясно спасибо.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Помнится был вопрос почему не пускают к паладинам. Ответ добавил в FAQ.
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
На обучение количество очков не будет увеличиваться как в Г2НВ когда 30 силы то в два раза дороже становится итд?
 

Fanda66y

Готоман
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Адрес
Москва
[quote author=ord1 link=topic=729.msg39765#msg39765 date=1325429252]


Сначала говоришь с Борисом, а после говоришь с Драксом у него появляется новая строка диалога про Виспа и он дает тебе бутылочку
[/quote]
Вы меня неправильно поняли, ни у кого не осталось строчек в диалогах, кроме всяческих "дай совет", у Бориса в том числе. что делать дальше не знаю. Все квесты какие только можно было я уже завершил
 

Cnpyt

Ополченец
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Всем привет. Немогу найти нового целителя, это хоть не Лис? он предложил дельце а я отказался и теперь он молчит
 
Сверху Снизу