Первый литературный конкурс: "Путешествия Аластера и его друга Марика"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireBolt

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Извините, но как и когда мы можем получить сагу? А то я уже извелся весь в нетерпении.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Ссылки скинул в лички. Приятной игры! ;)
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
[quote author=Дикарь link=topic=715.msg39522#msg39522 date=1324879172]
[quote author=Wayfarer link=topic=715.msg39518#msg39518 date=1324834406]

Дикарь - 25 балов, один из лучших предоставлены работ, что были мне присланы, конечно, были и ляпы, но работа действительно очень хорошая.
[size=1em] [/size]
[/quote]


А подробнее о ляпах можно?
[/quote]
Посмотри в привате там где обсуждали работы, там есть мнения. Я, к сожалению, прочитал не весь твой рассказ, но по тому, что я прочитал, я могу смело сказать, что он весьма интересно написан. Но там наблюдается резкая смена действий, тебе следовало бы немного их смягчить, ну или как-то так.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Только прочитал рассказы. Возникает интересный вопрос - какая из версий станет каноном? И тут ещё более интересное замечание - не так уж трудно совместить рассказ Дикаря с моим, ведь они не противоречат в большой своей части друг другу. А имеющиеся расхождения решить не так уж трудно - к примеру, по названию "Феррос" никто не знал, о каком острове идёт речь, а попавшую карту мог бы заменить её клочок с названием и куском суши, в свою очередь упоминания нахождении этого клочка может быть и в диалоге на крыше у меня.
Кстати, а освещение конкурса в прессе будет? То бишь в "Хрониках Мордрага". Релиз-то там по-любому, думаю, будет обсуждаться.

P.S. Почему у меня аватар в свойствах 104 x 150 пикселей @ 32 битов на пиксель, ставил я 139 x 200 пикселей.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Окрута, в новостном разделе "Хроник Мордрага" конкурс, конечно, постараемся упомянуть, хотя он не особенно представительным получился.


Wayfarer, у меня в тот раздел нет доступа. Я ж в "Наследии". :)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
[quote author=GOTHICMAP link=topic=715.msg39534#msg39534 date=1324971031]
Кхм, на счёт рассказов, это просто конкурс, сага уже сделана.
[/quote]
Дык, я не о том, чтобы что-то менять. Просто я думал, что официальной предыстории есть только отрывочные факты - услышал рассказ, достал карту, попал в плен. Ну, а если есть уже каноническая предыстория, это другое дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу