Risen 2: Dark Waters

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
В Самаре ещё может и можно найти, а вот в Новокуйбышевске точно неоткуда добыть, кроме как левак или торренты, так что я пока :smoke:
Прикольно, почти земляк :3

Я решил не играть сразу, подожду пока парочка патчей появится - чтобы не портить впечатление.
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Просто дополнительный сет брони и пушка (в обычное цифровое издание за 450-500 рублей он тоже входит).
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Меня не отпускает иллюзия того, что огнестрельное оружие будет подобием стрельбы из лука, в том числе его прокачка. Или наоборот, огнестрельное оружие будет эффективно, и патроны (допустим) к нему будут редки - как патроны магнума или альтернативный заряд винтовки в Халве.
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Для тех, кто еще не купил лицензию. Сайт gothic-game.kz проводит акцию, раздают ключи с 10% скидкой на Risen 2.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Я чёто непонемаю, вот купил я виртуальную игру и чё. жёсткий накрылся и всё? 500 рублей улитело? Что за дибилизм? Однозначно диск!!!
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Покупаешь ты ключ, а не "виртуальную игру". Активируешь в аккаунте соответствующего сервиса и качаешь (любое количество раз).
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
ааа... вот оно что... спасибо, тогда круто... но всё же диск, он красивый!!! )))
 

волхв

Готоман
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
12
Репутация
15
Адрес
Belarus
А я наслушался разных нервных криков о том, что все не то, пираньи сдулись... Но тут пересмотрел запись стрима по игре от стопгейма и заказал игру.. В любом случае, даже если от пираний в пираньях осталось 2.5 инвалида в игру поиграть стоит.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Все равно мутотень :) 1я часть намного лучше )
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Всем привет, кого давно не видел ОГРОМНЫЙ привет :dancer:
У меня вопрос, почему на Ризен 2, нету модов?? Я весь инет облазил, не нашёл ни одного мода, только патч, на графику какую то...
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Всем привет, кого давно не видел ОГРОМНЫЙ привет :dancer:
У меня вопрос, почему на Ризен 2, нету модов?? Я весь инет облазил, не нашёл ни одного мода, только патч, на графику какую то...

Вероятно нет инструментов, которыми можно сделать мод для Ризен 2, кроме косметически изменений.
 
Сверху Снизу