Laer Gjoll Horror of cemetery - "Ужас кладбища"

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Древний храм нашел-я туда в 1-й главе не совался т.к там были демоны, накопилось несколько вопросов:
1.По квесту "Древний Храм" в книге написано про сокровища сдесь http://forum.worldofplayers.ru/showthread....t=32472&page=15 вычитал что это сундук под деревом, на которое надо или залезть или подтянуться, в общем как закрыть квест???
2.Есть такой квест про лютню, у кого его брать?
3.что делать с уставшим варгом-свиток про него я достал
4.Как лечится баг с оружием, когда оно прокачано больше60% а держит его как новичок( как только выучил, то нормально, а сохранил и загрузил и баг появляется)
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
2.Нашел на могиле у склепа,где трутся 3 призрака и скелет слуга.
3.Прочитать дневник мага,надеть амулет,валяющийся рядом с варгом,который нашел в вышеупомянутом склепе,и помочь варгу.Когда он примет человеческое обличие, убить его.
Могила бабукшки тоже возле этого склепа.

Где искать зверя под деревом,о котором узнаем из древней книги?(я так понял это Зарахис)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Лютню я нашел, а у кого взять квест на нее?
Зарахис находится возле Иванов( там рядом склеп где прячется один чел, отойди подальше от него и возьми лук или заклинание на прицел, а то зверь "огромный" как бы не пропустил :SUPER lol: )
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Квест на лютню берется у одного из мертвых храмовников.
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
Demon
Зачем тебе "Древний храм", если ты еще храмовников не нашел? Или ты к Виссариону жуком прополз?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Demon
Зачем тебе "Древний храм", если ты еще храмовников не нашел? Или ты к Виссариону жуком прополз?
Повернул три выключателя и попал в храм, вскарабкался на верх, повернул лебедку и я у магов;)
Так как открыть сундук под сухим деревом? И кто знает как лечится баг с оружием?
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
Повернул три выключателя и попал в храм, вскарабкался на верх, повернул лебедку и я у магов
А ну нормально тогда :)

Так как открыть сундук под сухим деревом?
Никак, просто на дерево залезь и там поищи

И кто знает как лечится баг с оружием?
Ну пока никак. Хотя может кто и знает, если кто найдет -отпишите.
Единственное, что могу сказать, ну не должно там это сильно препятствовать прохождению.
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
Demon
Мракориса-альбиноса убивал?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Demon
Мракориса-альбиноса убивал?
Ничего подобного не встречал. А где он? И откуда мне про него знать, ведь в дневнике про него никаких записей нет :blink:
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Demon
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В развалинах с четырьмя переключателями есть книжная стойка, на которой написано, что сокровища у дерева, растущего рядом с заросшим холмом. Под этим деревом есть открывающийся сундук. Это дерево как раз рядом с развалинами. В первой Главе недалеко от него два демона проход сторожили...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Кстати, ты где такие доспехи добыл?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Кстати, ты где такие доспехи добыл?
Доспехи нашел во второй главе на нижнем кладбище на холмике, в районе между пещерой Эша и небольшим склепом. Называются графские доспехи
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Где искать мракориса-альбиноса ?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
jo432
Где искать мракориса-альбиноса ?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Он появится только после того, как выкопаешь клад, помеченный крестом. Прочти записку из клада - он появится почти рядом, на возвышенности.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Тот же вопрос,что и у Demon'a. Убил мракориса,спустился к дереву.Облазил его,ключа не нашел,только барахло одно.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Тот же вопрос,что и у Demon'a. Убил мракориса,спустился к дереву.Облазил его,ключа не нашел,только барахло одно.
Взял барахло и беги обратно к храму нажимай 4 кнопки и убей демонов, становись на плиту и стреляй из лука в выключатель, и поднимешься в небеса. Прям как у Led Zeppelin "Stariway to Heaven' :)
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Иди от собора так,чтобы обрыв был по правую. сторону.Там будет могила(крестообразная или как правильно сказать:)) рядом жир будет лежать.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Облазил все могилы,жира не было(
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Жир там где и описывал jo432 а кстати зачем он? или я что то пропустил или не дошел( я в 3-й главе)
 
Сверху Снизу