Это Конец...

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ребята, вобщем с чего начну...
Сидел я тут у компа и думал над Готикой 4, и понел вот что, что после Готики 4, реально хочеца поиграть в Готику 1, так как понемаешь, что всё, это конец, Готика умерает :'-( Ждать чего то в будущем похожего на Готику, я думаю не стоит, нестоит быть наивными, Готике конец, именно нашей с вами Готики, то что будет выходить, это именно "Аркания" под маской Готики, это нам с вами ненужно я думаю, хочеца поиграть в нишу родную Готику, что бы была настольгия, и поиграв в неё мы понимаем, что играем в то, что уже ушло, вот что обидно, чесно говоря аж плакать хочеца как сильно я люблю Готику и как тяжело смотреть на происходящие с Готикой. И вот что ещё, сюжет Готики 4 сходится с реальностью, Готика в роли Безымянного, нам надо ей помочь, но как не ясно :'( В Готику вселился Джовуд и затуманевает разум Готики :Paladin: Где же наш пастух, спасобный вытащить этого злого демона из нашей с вами игры :Paladin:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
HorseFire

Ну что тут сказать. Готика для многих, и в том числе для меня, закончилась на 2й части. Времена меняются. Сейчас основной упор во многих играх делается на красивую графу и спецэффекты а не на сюжетность и духовность. Увы, такова плата за прогресс. Но есть ведь еще люди, которые не дают погаснуть Г2 и Г1 - это модостроители. Моды на Готику 2 и 1 будут делаться, как мне кажется, еще очень долго, даже не смотря на то что то с момента выхода Г2 прошло около 7 лет. Впереди нас ждет еще множество проектов от отечественных и западных модостроителей. Так что особых поводов для переживаний я лично не вижу. :)

Готика 1-2 Навсегда! :(
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Для меня моды, на втором плане чесно говоря, для мнея главное сама серия и её сюжет :(
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
реально хочеца поиграть в Готику 1
Я закончил Арканию и сел играть в Велаю.
Lev-Lion прав: больше Готики не будет. И сравнивать с 1 и 2 частями смысла нет (только расстройство одно). Аркания неплохая игра, просто она ДРУГАЯ. Сильно другая. Но она мне кстати больше чем Ризен понравилась. Хоть в Ризине есть какая никакая боевка и старая прокачка (по сути), но сюжет очень слаб. Ну а про последний бой с Титаном я уже писал - СУПЕРМАРИО.
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
HorseFire - выражу с тобой 100% солидарность :'(
Очень жаль что так все заканчивается. А ведь губят такую оригинальную Игру! Ведь сейчас Так мало оригинальных вселенных как Готика!! Вот сейчас играю в Готику 3 (что комьюнти патч), ничего так, Готика чувствуется, я согласен что Г1 и Г2НВ это класика. Также ситуацию неспасает Ризен, хотя мне ризен в плане Готики понравился чесслово ;) Вот есче тлеет надежда на Ризен 2....но ждать не буду его как ждал Арканию...обидно...
Но я бы не говорил что уже Готики не будет!!! Я думаю все таки все вернется к истокам! Потому что идеи уже в Разрабов кончаются (это же нада было в Аркании главного героя списать с героя из СЕРИАЛА "ЛОСТ" пусть разработчик убьется ап стену и выпьет йаду). Я все таки верю, что Готика вернется! Я думаю эта золотая жыла есче неразработана, она сейчас запущена! Но Думаю что Готика есче покажет себя ;)
ГОТИКА ОНЛИ И ФОРЕВА! :Paladin:
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
andyen
это же нада было в Аркании главного героя списать с героя из СЕРИАЛА "ЛОСТ"
С какого именно героя? :huh: Интересно, впервые слышу :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
А что тут удивительного, ведь ГГ из Risen списан из героя сериала "Побег из тюрьмы", ну это эще ничего, еще с Симпсонов не срисовывали :SUPER lol:
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Он слил с главного героя сериала. Я не смотрел этот сериал не скажу вам имени.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
andyen
Он слил с главного героя сериала. Я не смотрел этот сериал не скажу вам имени.
Джек Шеппард? Сходства не вижу ни капли. :D Вообще в Лосте не совсем понятно, кто главный герой, просто Джеку уделяется немного больше внимания, чем остальным. :)

Demon
А что тут удивительного, ведь ГГ из Risen списан из героя сериала "Побег из тюрьмы", ну это эще ничего, еще с Симпсонов не срисовывали
Вот это правда:) Первоначально у героя лицо должно было быть точь в точь, как у Скофилда из Побега. Но в последний момент Пираньи почему-то все поменяли
и стало у героя вообще не лицо, а морда кирпичом, как говорится. Зачем было такую уродскую харю делать не понятно. :)
Кстати говоря, сходство персонажей было не только в плане лица. Помните, в болотном лагере капитан бойцов Дона постоянно называет героя "рыбкой" (в русской локализации). Так вот, в сериале Побег героя также часто называли рыбой - уж не знаю, что это значит на зековском жаргоне. :)
Пираньи явно фанаты Побега :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Gotoman3000
Помнится, кто-то из Пираний говорил в интервью, что и в основу Г1 во многом лёг фильм "Побег из Нью-Йорка" или как-то так (я такой не смотрел, потому точно не помню).
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Дикарь
Хмм, я сто лет назад его смотрел, очень смутно помню сюжет, но кажется это был какой-то трэшовый боевик а ля Жан-клод Ван-дамм и иже с ними.
:D Что тут может быть общего с Готикой не ясно. :) Но видимо, чем-то он вдохновил Пираний на создание их шедевра, так и слава богу! ;)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Дикарь
Помнится, кто-то из Пираний говорил в интервью, что и в основу Г1 во многом лёг фильм "Побег из Нью-Йорка" или как-то так (я такой не смотрел, потому точно не помню).
То был сценарист Том Пуцки, с интервью в марте или апреле 2001 года. Фильм правильно назвал, это он. :)


Gotoman3000
Хмм, я сто лет назад его смотрел, очень смутно помню сюжет, но кажется это был какой-то трэшовый боевик а ля Жан-клод Ван-дамм и иже с ними.
С Ван Дамами и прочей ересью он не имеет ничего общего. :)

Что тут может быть общего с Готикой не ясно.  Но видимо, чем-то он вдохновил Пираний на создание их шедевра, так и слава богу!
Вся основа сюжета Г1, построена по образцу сюжета этого фильма.

Зы. Рожа Безымянному в "Готиках" досталась в наследство от Майка Хоге. :D
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ха,а реально похож!!!=)))
Было бы круто,если бы сделалась какая-нибудь "Народная Солянка" для Готики!Дарк Сага,Возвращение,Глобал,всё в один котел! :lol:
 

SemenOV

Guest
Дохожу до реактора, выключаю все рычаги, но при выключении последнего происходит взрыв. После взрыва чёрный экран. Не ужели это конец?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
SemenOV
Ващи документо! :D
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
убейте Спамер-тролля :D
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
хм мне чет не кажется что похож, у ГГ лицо было по уже ;)
Ну оно понятно: сытый довольный немец все же должен отличаться от голодного и холодного зека :)
 
Сверху Снизу