Тем, кто хочет помочь команде

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Мы открыли интернет кошелек.
Если Вы хотите помочь команде или просто отблагодарить за наш труд, то отныне можно это сделать.
Команды MAGIC Team, Saga-Team и Legacy Team совместно работают на благо готического модостроения уже более 5 лет и будут трудиться и дальше.
Если Вы хотите помочь нам, то милости просим.
Наши кошельки:

Яндекс.Деньги:
RUB 41001690817555.

Webmoney:
RUB R336243334362
USD Z131543634380
EUR E146133522152



Если кто-то из Вас решит помочь команде, пишите в этой теме, чтобы знали кого благодарить. :)
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
ХА! Все-таки приняли мою идею :rolleyes: Я когда-то предложил!
Вобсчем хочу сделать свой вклад, хоть я не програмер, но в денежном еквиваленте! Обьясните как вам зачислить денюжку. Пользуюсь системой Пей-пел, с инет-кошельками не работал. Я с Украины, как вам короче скинуть? B)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Ну да, мы думали долго, несколько лет... ;) Пришли к выводу, что если кто-то хочет нам помочь и отблагодарить, то почему мы отказываемся?! Если перевести время, затраченное на модостроительство в человеко-часы, которые можно было посвятить видам заработка, то получилась бы очень неплохая сумма. С другой стороны, игроки платят нормальные деньги за среднекачественные игры на один вечер, то почему бы не помочь тем, кто делает неплохо свои проекты и, если судить по отзывам, многим нравится.

Здесь можно почитать как перевести деньги в яндекс деньги:
http://money.yandex.ru/prepaid/
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
А у нас все терминалы поснимали, в которых была поддержка Яндекс.деньги. Говорят, они новым требованиям не соответствуют. :(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Дикарь
Вот же ироды проклятые. :D
 

john.sav

Guest
Спасибо за Ваш мод! Решил перечислить небольшую сумму т.к. считаю что делаете лучший мод к Готике. Конечно есть шероховатости,но работа проделана огромная, по этому и решил помочь. С нетерпением жду 2.0!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
john.sav
Деньги пришли, спасибо большое!
 

Vova174

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо огромное за ваш труд!!!Денег у меня нет,потому что я не работаю,но время от времени сколко смогу столько буду скидывать на ваш счёт.И хотелось бы новостей о глобал моде 2.0
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Попался мне-таки сегодня терминал с Яндексом... Жаль, денег с собой мало было.
 

Сергей 1977

Гражданин
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
44
Репутация
10
Адрес
Пенза
Помощь ещё актуальна ? Реквизиты не поменялись ?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Небольшое объявление!

Форуму требуется переезд на новый хостинг, т.к. аренда старого истекла и он уже не удовлетворяет нашим требованиям по качеству и функционалу. Хотя и посещаемость у нас не очень большая, но так или иначе, форум растет и развивается. В связи с этим объявляется сбор средств на оплату. Мы со своей стороны тоже внесем свою часть средств, но если Вам не безразлична наша работа, то Вы можете помочь нам. Достаточно 100-200р. Это не такая большая сумма. Всем миром соберем денюшек и лет на 5 забудем о бесконечных переездах, коих за последние несколько лет было очень много. :)
Если Вы перевели средства на кошелек обязательно напишите в этой теме, чтобы мы знали кого благодарить.

Спасибо за внимание!
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Кхм, а какие сроки? Относится к тем кто на данное время обделен возможностью дойти до терминала:help:
 
Последнее редактирование модератором:

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Срок окончания аренды хоста 22 июля.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Прошу указывать на какой кошелек осуществлен перевод. А то вдруг
посылка пойдет НЕ по адресу
:)

Tarokl
Спасибо за помощь!
 
Сверху Снизу