ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
СРОНОЧНО В КОМАНДУ ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ СО ЗНАНИЕМ СКРИПТИНГА К ГОТИКЕ.Кто желает помочь добро пожаловать в команду,вы бы нам очень помогли,Глобал мод вышел бы намного раньше.
 

yarikkkkk

Новичок
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
6
Репутация
0
Знаю скриптинг, немного 3ds max и фотошоп. Примите?
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
yarikkkkk
А это интересно.Для тебя будет 2 задания.
1)Показать работы ,которые ты сделал в фотошопе.
2)Показать на твой взгляд самый лучший(сложный,если нету то сам придумай) диалог,который ты сделал и сделай например меч у которого при ударе отнимается мана.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
yarikkkkk
Работы посмотрел и скрипт тоже.Добро пожаловать.
 

Developer

Новичок
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
2
Репутация
0
Всем здарова!А где вообще базируется команда?Или весь коллектив разбросан по Родине-Матушке?
Если про меня,то я шарю отлично в 3дМаксе,фотошопе,умею работать с анимацией,диалоги,сюжет и тд...
Но мне моды только к Морру тянет делать.Да и то...лучше уж игру с нуля или на движке писать...
Так как все прогеры из GMAD(Games&Mods Amazing Developers)меня подвели...теперь вот делаю игру сам...
Пока аркаду...начинаю с малого...
А Архангелу(Андрею) от меня Привет!!!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Конкретной базы, где дислацируется наша команда, нету. :)Все из разных городов.
Если хочешь помочь, то милости просим в команду. Нам такие люди нужны. Есть только одно условие, если ты с нами, то должен работать над модом, а не только числиться в списке.
 

Developer

Новичок
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо конечно за приглашение(я подумаю),хотя посмотрим...
А Готики все я уже по нескольку раз попроходил...Кстати, а Глобал Мод на лицензию ставится?
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Всем привет! B) Очень хочу в команду. Занимаюсь работой со Спэйсером (изменением миров в Глобал Мод). У меня в моде ГГ появляется в замке изменённого Миненталя и ему надо сначала прийти к Ксардасу, используя руну телепорта к Ксардасу. Уже готовые места рудниковой долины: зоопарк около изменённого замка, типа храма Аданоса, как в Яркендаре с ловушками и всякими препятствиями в конце огненная лапа Белиара(доделываю последнюю комнату), 2 новых лагеря в одном из них Диего, ворота с лебёдками, как в 1 готике, лифты, мосты, вещи, двери взламываются отмычками, дом двухэтажный с бандитами, переделан дом Кавалорна, переход в шахту добывания золота на месте бывшей старой шахты и многое другое. :Paladin: Теперь хотелось бы сделать доступными Кладбище орков и свободную шахту. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
WARG11 Стучись в асю ко мне или к DEDROITу найдем тебе работенку. :)
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
WARG11
Ну такие люди всегда нужны,А ты не мог бы скинуть свою работу(ма бы посмотрели),это и будет типо вступительным заданием.
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Куда именно можно скинуть файл? Если на E-Mail то в профиле только слово отправить, но адрес не виден.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
WARG11
Я посмотрел локацию,сделано довольно интересно и ловушки есть,и интересные мета,и всё в тему раставлено.Мне понравилось.Завтра поговорю с другими и завтра дадим ответ.
А пока у меня просьба для тебя,не мог бы ты Туторы написать по тригерам и ловушкам,как их делать?На мой взгляд нужная вещь.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
WARG11
Вобщем мы посоветовались(покрайне мере с теми кто был в сети) и решили взять в команду,уже есть для тебя работа,единственные условия это:
1)Появляться раз в день в инете(или если ты не можешь по некоторым причинам,предупреждать)
2)Ну и просто делать :)
Я сегодня стукну тебе в асю.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Привет ГОТЫ!:rolleyes:
Хотелось бы вступить в вашу команду, сам я еще мало что могу сделать в скриптах да и не только... Готику знаю всю вдоль и поперек. Я готоман с 6-ти летним стажем, неплохо рисую, правда только ручками. Сейчас усиленно изучаю скриптинг от VAM'a. Короче считаю буду полезен, тем более мне нужно с чего-то начинать, и поднимать свой уровень знаний "Готического - скиптинга" и все что с этим связано.

P.S. До завтра, времени нет. Всем разрабам Респект. B)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
MaGoth
Если есть желание потрудиться, то добро пожаловать, найдем тебе работенку. :)
Постучись ко мне в асю 323-350-464 поговорим.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Команде ОЧЕНЬ нужен спец по спайсеру и по совместительству моделер.
У кого есть желание помочь, пишите.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Я немного уточню Drom.Нужен спец по спайсеру,разбирающийся в обьединение миров.
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
DEDROIT
Я доделал свой храм с ловушками. В конце огненная лапа, волна смерти и даже можно перейти в Яркендар, имея кольцо через портал, как в Хоринисе так же красиво открывается. В самые первые двери вход с молотом Инноса, все ловушки проходятся. Сейчас делаю Старый лагерь вокруг замка. Уже готов забор, двое ворот, арена, несколько домов, башен и другое. Скоро отправлю мир. :)

P.S. Объединение миров - это переход в другой мир или смешивание мешей и мира например: Oldcamp+surface+Oldworld :huh:
 
Сверху Снизу