Испытание (The Trial)

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
В этом моде мы оказываемся в роли подсудимого инквизиции. Оказавшись в одном из зданий Старого лагеря, оказываемся вынужденными оправдываться перед трибуналом, и при этом проигрывать варианты ответов.

Существуют английская и немецкая версии мода, а также русификация. С последней - проблема: после её установки и запуска персонаж оказывается не перед судом, а на Обменной площадке, где и Безымянный в оригинальной игре. Дальше тоже какая-то лажа идёт... :(

Ссылки на мод и русификацию брал здесь: http://gothic.ag.ru/mods/g1_completed
Правда, уже давно. Не знаю, работают ли они.

Наверное, кто-то из опытных модостроителей мог бы решить эту проблему, перепаковав инсталлятор или ещё как-то исправив русификацию. Но я не знаю, как это исправить.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,147
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
У меня вроде бы был руссификатор, где герой возникал в клетке, как и положено. Но остальные баги этот руссификатор не правил.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
master gothici
Поправить бы... Мод-то, вроде бы, довольно интересный.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,147
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
master gothici
Поправить бы... Мод-то, вроде бы, довольно интересный.
Та не сильно он и интересный, если честно. Поначалу забавно, но быстро надоедает.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
master gothici как та лиса в басне: "Та может виноград тот не созрел ещё. Кислый небось..." :D
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,147
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Дикарь
:P
А вообще я примудрился там выйти из игровой зоны (есть там лазейка, пропустили её разрабы) и побегал по миру. Видно, что планировался некий сюжет, так как много барахла отыскал непонятного. :D
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
о я вообще не понял что от меня требуется
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
BlackMag
В русской версии не понял или в оригинале? :)
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
и ту и ту смотрел, сюжет стоял на месте
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
BlackMag
Понятно:(
А я в немецкой не понял, а русификация вообще кривая.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Кстати сие чудо наглухо забагивается в GEngine)))
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Оно и без GEngine забаговано по самое не хочу.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Оно и без GEngine забаговано по самое не хочу.
Единственный баг, который нашёл, когда играл, что один из трёх персонажей не следовал за главным героем к хижине Кавалорна, то есть невозможно было окончить игру.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,147
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Единственный баг, который нашёл, когда играл, что один из трёх персонажей не следовал за главным героем к хижине Кавалорна, то есть невозможно было окончить игру.

Это да, я в своё время придумал мега-сложную марвиновскую процедуру, чтобы таки завершить игру :mosking: . Вот, я себе её записывал в пометки:
Мод содержит в себе баг – лорд Рейнхарт не идёт к хижине. Завершить игру можно, если с помощью МАРВИНА привести лорда к хижине, когда там будут 2 других дипломата, Капитана поставить перед хижиной, лорда с арбалетом завести за хижину, переместится в Капитана и побежать навстречу лорду Рейнхарту, чтобы столкнутся с ним и с бегающим Вольфганом посреди хижины. Как вариант – можно убить двоих дипломатов, отослав женщину в хижину. Или убить женщину и Рейнхарта.
 
Последнее редактирование модератором:

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Это да, я в своё время придумал мега-сложную марвиновскую процедуру, чтобы таки завершить игру :mosking: . Вот, я себе её записывал в пометки:
Э... у меня всё получалось значительно проще. Но, естественно, тоже с Марвином, иначе никак.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,147
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Лично я не закончил мод по той причине, что когда бежал с озера дальше, ближе к арене орков, то игра просто навсего вылетала. Играл с русификацией, на немецкой версии не знаю как оно. Пришлось отложить модик, поскольку вылет из игры - это серьёзно. Тестировал между прочим на 3 или 4 компах.
 
Сверху Снизу