Risen. Вопросы по прохождению

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Gotoman3000
А как стать магом, я чёт непонел :blink: Я комендантом стал сразу и мне не кто магом не предлогал стать, я ещё думал, а как же магом стать, а в данный момент я вобще инквизитор...


Кстати, народ, понимаю, не в тему, но всё же, дабы не создовать новую тему, так как малоли в пустую будет, то задам вапрос тут... Возможно ли так сказать первести Готику 1ую, в Ризен, типо сделать Готику 1 на движке Ризен или 2ую Готику, лучше мне кажется 1ую часть, уж больно похожа Ризен на 1ую Готику, так сказать с элиментами второй части, атмосфера чисто 1ой Готики(чуток не дотягивает, простовато слишком :'( ) ;) Ну так что, что думаете? :unsure:
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
HorseFire
Если не ошибаюсь, то для Risen не будет официального мод-кита...
А теми программами что щас есть, можно лишь текстуры можно поменять, тексты править, музыку там поменять и т.п...
Так-что первую готику на двиг Risen'а перенести не получится...
По крайней мере пока не найдутся умельцы...
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
HorseFire,
Чтобы стать магом нужно, добровольно придти в монастырь и сказать,что ты хочешь стать магом.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Подскажите, квесты типа "враги шпионят", "предводители ящеров" (возможно названия не совсем такие) кто их дает?
Или они автономные, типа перековать меч и т.п.?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
HorseFire,
Чтобы стать магом нужно, добровольно придти в монастырь и сказать,что ты хочешь стать магом.
Чтобы стать магом, надо предварительно выполнить квест мага в городе(не помню как зовут), в районе трущоб, и получить у него рекомендательное письмо. Без этого письма тебя загребут в рекруты, а не в послушники :P
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
HorseFire,
Чтобы стать магом нужно, добровольно придти в монастырь и сказать,что ты хочешь стать магом.
Чтобы стать магом, надо предварительно выполнить квест мага в городе(не помню как зовут), в районе трущоб, и получить у него рекомендательное письмо. Без этого письма тебя загребут в рекруты, а не в послушники :P
Не обязательно!Можно и без письма придти в монастырь и попроситься в маги,тебя сделают послушником,и каждый маг даст испытание.И маг,который у входа стоит,даст тебе задание помочь братьям в городе и в окончание квеста надо будет предъявить это письмо.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
А разница есть в послушнике и рекруте? ведь играя за рекрута, я тоже проходил испытания у каждого мага... и так же меня учили делать свитки и использывать кристалы став воином...
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Да есть.Рекрут впоследствии станет воином Ордена,а послушник магом.Послушника потом будут обучать искусству рун.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Мага - искусству рун...
А воина чему?
Кстати, Арика обязательно посохом (послушника в частности) нужно победить?
А то от него толку, толку почти нет...
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Колян
Кстати, Арика обязательно посохом (послушника в частности) нужно победить?
Я с мечом и щитом дрался.
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Колян,
Да рун,а что такое?Маг использует свитки,магические камни и руны,а воин тоже свитки и камни + еще оружие в ближнем бою,когда я магом играл редко оружием пользовался,воином гораздо чаще.Каждый играет как нравится.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
jo432
Да нет, ничего...
Просто хотел конкретно узнать разницу между воином и магом...
Значит только в знании рун разница, а кристаллы могут юзать и те и другие?
У меня вопрос:
Ману у учителей повышать можно до определенного количества (типа как сила и ловкость) или нет?
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Колян,
Да,кристаллы могут и те и те использовать.Ману тоже,вроде до пределенного колличества можно использовать.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Колян
jo432
Ману тоже,вроде до пределенного колличества можно использовать
Мана ограничивается только очками обучения.
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Кто сколько 'корон героя' в игре находил?
Сколько их всего (может кто знает)?
 
Сверху Снизу