ВОЗРАСТ ГОТОМАНА

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Я подумал, что я наверное самый старый Готоман или близок к тому. Просто интерестно какие возраста собирает вместе наша великая игра.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
begun
Не-а не самый. Ты ведь знаешь на Воге есть и постарше ;) . Думаю - большинству готоманов нет и двадцати лет :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Aleks 83
Ну то на ВОГЕ. А вообще интересно, может зря я поставил 40 и старше, а надо было 65 и старше :D
А насчет "нет и 20" Да ну! Готика, Готика 2 уже старые игрушки, соответственно молодежи времени выхода Готики к настоящему уже за 20 точно. А потом совсем-совсем современная молодежь гониться за графикой. А у Готики АТМОСФЕРА, ДУХ.
З.Ы. Может это ворчание старого beguna :D :D :D .
hell9999
Пока не репрезентативно :-)>
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Эм... ну насчёт
соответственно молодежи времени выхода Готики к настоящему уже за 20 точно
не совсем согласен, кпримеру мне 19 лет в данный момент, я начел играть в Готику лет в 15 - 16, после неё я кокраз начел просто обажать РПГ, до этого ненавидел, и вот досих пор обожаю, и у меня много знакомых, каторым тоже нет 20 и они играют в Готику, так что тут дело не в возрасте, а в интиресе и атмосфере игры :)
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
Я подумал, что я наверное самый старый Готоман или близок к тому. Просто интерестно какие возраста собирает вместе наша великая игра.
Это ты верно подметил, пока самый старый :D , как недавно заявил Мастер Готики в теме поздравлений на ВОГе - "теперь паганяй к яме" :D , ну и меня следом ;)
Готика имхо не знает возростов. Кого ты там учил дома играть? А?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Эх, молодежь :) а мне то уже 37 стукнуло, может кто постарше будет? :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Да полно готоманов весьма зрелого возраста.
Один68 - 41 год (кто это такой - объяснять, думаю, не нужно).
Кроу (один из авторов мода "Народ Миненталя") тоже что-то около того или больше.
На Пиранья-клубе несколько дам было, которым хорошо за 40.
И вот точно не знаю, что означает цифра 58 в нике Базилио58 (моды "Берег скелетов", "Кошмар", "Логово", переводы немецких модов), уж не год ли рождения?
Так что "Готике" все возрасты покорны:)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Дикарь
Самый старый из всех Готов которых я знаю - это РА, он зареген на АГ в долине ему за 60... :)
У Василия,(Базилио58) это год рождения, ему сейчас 51. :)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Дикарь
Самый старый из всех Готов которых я знаю - это РА, он зареген на АГ в долине ему за 60... :)
У Василия,(Базилио58) это год рождения, ему сейчас 51. :)
Я так и знал что есть 60 летние!!!!!!!!!!!!!! С Готикой через всю жизнь!
YES!!!!!!!!!
Готика - ты мир!
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
19. Первой из серии была Г2 в 2004м(она оказалась первой игрой на ПК :blink: ).
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Афигеть, 60 лет :o я вобще думал, что может и такое быть, но когда прочёл, что и вправду есть, немного афигел чесно говоря :lol:
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
[div align=\"center\"]Резюме[/div]
Выборочка, конечно не репрезентативная, но:
Почти половина готоманов находиться в возрасте от 20 до 24 лет. Прекрасный возраст, т.к. еще не удовлетворены амбиции юности, но достаточно зрелые мозги наиболее интенсивно ищут свое место в этом мире :rolleyes: .
Готоманы чуть младше и чуть старше вместе составляют такую же часть. Крутяться, так сказать около своей средней :P .
Исходя из теоремы Гауса-Лапласса о семметричности распределения количественных признаков, готоманы старше 29 а тем более 35 лет - скорее исключение, чем правило :blink: Однако утверждение, что это выраженная патология, не является статистически достоверным :-)>.
Нашим исследованием не доказано, но по данным различных авторов (Дикарь, Alex 83, Konstantin aka DEK, LD3O, MaGoth), где-то водятся готоманы - старейшины. Наличие таких личностей, иногда приписывается форумному фолклеру. Но рабочая гипотеза об их существовании не может быть окончательно отвергнута.
Таким образом, Готика - с одной стороны "дело рук молодых", но с другой - "лекарство против морщин"* и с определенной долей вероятности можно предположить наличие 50, 60, 70 а возможно и 80 летних готоманов $-D.
-------------------
* цит. В. Цой.
-------------------
Данная работа не претендует на статус глубокого научного исследования, 8-0 и является пилотным проектом изучения социального статуса Готомана. Автор, благодарит всех участников настоящего опроса и приветствует дальнейшее внесение корректив и публикацию имеющихся фактов :SUPER lol: .
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
У меня папик играет в готу, ему 39, а также все сотрудники у него по работе играют в готику, им от 35 лет, самому старшему 54.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
У меня папик играет в готу, ему 39, а также все сотрудники у него по работе играют в готику, им от 35 лет, самому старшему 54.
Кстати, сегодня узнал, что вся реанимация одной из Оренбургских больниц, независимо от возраста давно подсела на Готику и как и мы постоянно ее проходит, но стесняется говорить об этом вслух. :SUPER lol:
Возможно старые готоманы просто хорошо маскируются - например под врачей. :D :D :D
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ну у моего друга дед готоман. Ему 69, самый старичек)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Ну у моего друга дед готоман. Ему 69, самый старичек)
Вообще играющие деды не исключение. Причем ни в какие нибудь приметивные настольные игры, а в реальные игрухи. Вот моего отца (70 лет) подсадил на комп мой сын (оба Коли), но маленький Коля подсадил его на Эпоху империй. Так теперь дед 4 года в нее играет, а другие игры воспринимать не хочет (возраст).
 

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
24.Я думаю,что 45-65 летних довольно много,ксатати,знаю я одного 11 летнего готомана,он еще в г1 рубал.
 

Декстер

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Адрес
хД
16. Брат младший родной ( 7 лет ) играет в Готику уже 6 месяцев ...
 
Сверху Снизу