Что вы ждете от Risen?

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Интересно узнать, кто что ждет от новой игры Пираний. Я лично очень осторожно отношусь к проекту и пока не жду от него ничего экстраординарного. Надеюсь, что ошибаюсь, и Пираньи вернутся к корням. Хотя, уже было заявлено, что 40% игры будем бегать под землей, что уже не очень радует. Ну и боевка не очень понятна до конца.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Наверно рано пока что говорить что-то конкретное об Risen, но по крайней мере я (наверное как и большинство готоманов) жду от этого проекта чего-то в духе Г1, Г2А.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
А я вот отношусь скептически, Г3 тоже во время разработки казалась мегаИгрой, а в итоге...
Короче, есть сомнения, но хотелось бы все равно в итоге приятного сюрприза на выходе! B)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Кстати, насчет 40% времени под землей. А сколько времени в Г1 мы провели в Храме Спящего, в шахтах, на кладбище орков?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Sonet
Кстати, насчет 40% времени под землей. А сколько времени в Г1 мы провели в Храме Спящего, в шахтах, на кладбище орков?
Не больше 5% :)
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
MaGoth
По мне так процентов двадцать :blink:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ну это смотря кто сколько копал :D
Я лично жду чегото в стиле Г1, хотелось бы атмосферу Г1, хотябы преближённую :rolleyes: А вобще много чего, поменьше багов и лагов, по лучше графу, боёвку, магию, побольше лавушек, тайн, загадок, побольше оружия, доспехов, ну и конечно же вазможностей ;)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ну это смотря кто сколько копал :D
Я лично жду чегото в стиле Г1, хотелось бы атмосферу Г1, хотябы преближённую :rolleyes: А вобще много чего, поменьше багов и лагов, по лучше графу, боёвку, магию, побольше лавушек, тайн, загадок, побольше оружия, доспехов, ну и конечно же вазможностей ;)
Ждем конечно идейной реконструкции Г1 :rolleyes:
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Ждемс возрождения Готы :rolleyes:
В 1й Готе тоже 20%-30% под землей (если оч быстро проходить) :SUPER lol: .
Ну и подземелья бывают разные (тупой коридоришко или подземный город). В подземелье, вродь, будут жить Карлы (искалеченые новодиском немецкие Гномы :SUPER lol: )

ПыСы перед релизом обещали демку :ph34r: .
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ждемс возрождения Готы :rolleyes:
В 1й Готе тоже 20%-30% под землей (если оч быстро проходить) :SUPER lol: .
Ну и подземелья бывают разные (тупой коридоришко или подземный город). В подземелье, вродь, будут жить Карлы (искалеченые новодиском немецкие Гномы :SUPER lol: )

ПыСы перед релизом обещали демку :ph34r: .
Демка 30 Сен.
Игра 1 число.
1 день всего)
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Больше всего скорей всего от новой игры ждут или хотят ожидать чтоб её могли играть не только на супер пупер компах, а чтоб она была доступна всем, как Готика.
 
Сверху Снизу