Консоль Готики 3

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Народ, вот создал темку, по поводу кансоли в Готике 3, я просто давно уже не играл в Готику 3, и тут решил поиграть, и тут вспомнил, что кансоль то неработает, а как включить её я точно непомню, помню что там нужно сздать какието папки и с помощью какойто програмки, что токуда то перекинуть, кто знает, плиз распешите поподробней :rolleyes:
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Кансоль Готики 3

Находиш файл ge3.ini? котый находится в папке Gothic3/Ini? и изменяеш строки:
[Game]
TestMode=false
на
[Game]
TestMode=true
Ну в игре уже потом нажимаеш "~".
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Кансоль Готики 3

Во, спасибо ;) Я просто помню, что такое как я сказал надо было делать в Готике 1,12, а в 1,71 видать ненадо :)
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Re: Кансоль Готики 3

Позанимаемся некрофилией)

К слову о тест режиме. У меня получилась сейчас интересная ситуация. Около Монтеры на ферме при нападении бандитов был убит Леон (Leon), который нужен для квеста с рабами. Заспавнил его с помощью консоли и сказал ему иди работать (взялся квест : Раб Леон возвращается на работу в храм.), но это зараза не идет куда ему положенно и строка о сдаче квеста у Бредли не появляется. У кого есть дельные мысли по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Re: Кансоль Готики 3

Позанимаемся некрофилией)

К слову о тест режиме. У меня получилась сейчас интересная ситуация. Около Монтеры на ферме при нападении бандитов был убит Леон (Leon), который нужен для квеста с рабами. Заспавнил его с помощью консоли и сказал ему иди работать (взялся квест : Леон идет работать в город), но это зараза не идет куда ему положенно и строка о сдаче квеста у Бредли не появляется. У кого есть дельные мысли по этому поводу?
Может его побить, чтобы у него мозги прояснились? :)
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Re: Кансоль Готики 3

Может его побить, чтобы у него мозги прояснились? :)

Пробывал. Не катит. Так же через команду edit менял start на Temple + кординаты, как я понял. Тоже по нулям выходит.

З.Ы. Может перевтыкать у него все вкладки через edit на те когда он работает в раскопках? (если вообще через edit что-то толковое можно сделать)
 
Последнее редактирование модератором:

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Re: Кансоль Готики 3

А этот квест стоит того, чтобы так убиваться? Я бы уж давно плюнул и пошел дальше.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Кансоль Готики 3

Немного не в тему, но кАнсоль просто глаза режет :D
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Re: Кансоль Готики 3

А этот квест стоит того, чтобы так убиваться? Я бы уж давно плюнул и пошел дальше.

Ну там пара диалогов пропадает вроде по другим заданиям
 
Сверху Снизу