Электронный журнал -"Хроники Мордрага"

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Представляем вашему вниманию пока первый номер электронного журнала «Хроники Мордрага», посвященного серии Gothic, команде разработчиков Piranha Bytes и всему, что с ними связано.
Журнал создам силами фанатов на портале WoG RU, у которых нет специального образования и опыта работы, но есть энтузиазм и преданность делу.
На страницах журнала вы найдете информацию о новой игре, разрабатываемой Пираньями, статьи об оружии, модификациях, текстовых ролевых играх, о судьбе нашей любимой серии и многое другое.
Надеюсь, вам понравится.
Хроники Мордрага - выпуск первый
Журнал планируется выходить раз в месяц в двадцатых числах каждого месяца. Ориентировочно журнал будет состоять из 45-50 страниц.
В данный момент - готовиться к выходу уже второй номер нашего журнала, в котором мы постарались учесть все пожелания и замечания наших читателей.

В этой теме хотелось бы тоже услышать ваши комментарии, замечания, предложения и возможную критику. Всё это будет принято к вниманию нашей редакции.
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Aleks 83
Наверное подразумевалось, чтобы его моно было бы купить в каком-нить кеоске в своём городе, как игроманию например.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Aleks 83
Наверное подразумевалось, чтобы его моно было бы купить в каком-нить кеоске в своём городе, как игроманию например.
Думаю - это не правильно, мы работаем просто для себя. Я даже не знаю, как это объяснить - это тоже самое как вы делаете такие замечательные моды на всеми любимую Готику просто за спасибо. Мне бы не хотелось, чтобы на простых читателях наживался чужой дядя, просто лично мне приятно, что наш журнал нравиться - это самая лучшая награда. :)
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Сеня скачал журнальчик, правда почитать пока не успел, так пролистал побыстрому. :) Довольно-таки объемный получился. Молодцы!!!
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Aleks 83
Речь не шла, о том что кто то будет наживаться, я имелл введу что бы его можно ыбло в руках подержать, в метро там почитать, в туалете том же самом, на лавочке где - нибудь ;)
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Aleks 83
Речь не шла, о том что кто то будет наживаться, я имелл введу что бы его можно ыбло в руках подержать, в метро там почитать, в туалете том же самом, на лавочке где - нибудь ;)
Так в чём дело - можно скачать и распечать его, вроде проблем с этим нет :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Хороший журнал, молодцы:)
А следующий номер, по всему судя, ещё интереснее будет.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Дикарь
Очень рад, что понравился - второй номер постараемся сделать ещё интереснее ;)
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Супер! Оч понравился журнальчик, молодцы создатели.
Ждемс продолжения :rolleyes:
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Отличный журнал получился!Все так красиво оформили,страницы пронумерованы,картинки подобраны,в словарь не полинились заглянуть :) .Ну прямо хоть в редакцию отправляй!Будем ждать продолжения!

P.S.:Это вам не какой-то там Cosmopolitan! :)
 

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Журнал великолепен.Но надо еще!Для готоманьяков.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Спешу обрадовать наших читателей, второй номер нашего журнала почти готов - постараемся уже к следующим выходным его выложить. Одно могу сказать, журнал получился очень и очень интересным. :) Но в любом случае оценивать Вам и только Вам ;)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ну вы и реактивные ребятки! Так держать. Надеюсь второй номер окажется не хуже первого! Жду с нетерпением!
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Так ожидайте выход журнала - числа 22-23 августа, т.е. уже в эти выходные. ;)
От себя скажу - журнал получился ну очень интересным и точно не хуже, а даже лучше первого номера, также само оформление просто великолепно. Думаю он не оставит не кого равнодушным :)
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Вот ознакомился с пробной(черновой) версией нашего журнала - всё просто замечательно. Есть правда небольшие замечания по самому оформлению - но это пока не устранить к сожалению. Так что ждём выход журнала со дня на день ;)
З.ы. - хотелось бы отметить и ещё один приятный момент, журнал стал ещё больше в объёме страниц на 10.
 
Сверху Снизу