The Dark Saga разработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Messiah

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Приветствую.)
Хотел бы помочь с озвучкой мода. Я и мой товарищЪ готовы озвучить столько, сколько пришлёте (лучше всего с описаниями реакции персонажей на реплику ГГ дабы вариации голоса были "в тему"). Пишите в ЛС, если надо ,конечно. Хочется хоть как-то помочь))
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Скидывай пример голосов (достаточно озвучить минуту диалога из любой книги) в личку. После этого дадим персов.
 

trafalgar5

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
9
Репутация
0
как я понел мод практически завершён и к новому году стоит ждать? но у меня вопрос если в новом году мод уже выйдет как вы успеете озвучить персонажей если у вас 38 из 100 а так жилаю удачи
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
trafalgar5
Давай не будем торопить события. Есть ещё дела, которые необходимо закончить.
+ не забудь, что по окончании разработки будет проведён тест, и в любом случае найдутся ошибки (без них не обходится ни одно дело), которые необходимо будет исправить и вновь провести тесты.
А вот насчёт озвучки не стоит уж так беспокоится. Её можно производить параллельно всем вышеперечисленным делам. При всем при этом, персонажи, которые озвучиваются в первую очередь, имеют наибольшее количество фраз, и в большинстве своём являются основными.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
А концерт группы "Чур" в моде всё-таки будет или нет? :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Дикарь
Песня Чура будет, а в каком виде - это пока тайна покрытая мраком. ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Как вы заметили, озвучка потихоньку идет, но есть проблемка - нам не хватает грубых рычащих голосов, чтобы озвучить орков. Не каждый может не посадив связки рычать. Поэтому, пишите, у кого с этим нет проблем. :D
 

Dark Messiah

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
2
Репутация
0
Как вы заметили, озвучка потихоньку идет, но есть проблемка - нам не хватает грубых рычащих голосов, чтобы озвучить орков. Не каждый может не посадив связки рычать. Поэтому, пишите, у кого с этим нет проблем. :D
Ну а различные аудио фильтры, такие как в Adobe Audition , не катят разве?
Как мне кажется, в этой программе можно даже с голоса 6 летнего ребёнка сделать орчий))
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Dark Messiah
Если первоначально голос записан не рычащий, то это довольно сложно, чтобы походило на орка. Все равно будет чувствоваться различия.
Скинь для примера обычную озвучку обработанную и чтобы похоже было на орка из Г3. Если получится, тогда бум использовать твою инструкцию. ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Команде требуется специалист по фотошопу и текстурам, если Вы имеет в этом опыт - пишите в личку.
Что это даст Вам? Чуть раньше других игроков увидить мод и оценить все не по новостям, а фактически в игре, ну и самое главное - внести свою лепту в его разработку.
Задача для текстурщика - обновить ряд текущих текстур, используемые игрой, в более высоком разрешении а также сделать новые (это касается текстур земли, построек, растительности и т.д.). Т.е. главная цель - повысить качество визуалтзации окружения.
Единственное, работать придется быстро, сроки ограничены!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Небольшая новость. :)

Посчитали количество квестов, которые на сегодняшний день реализованы в моде. Цифра оказалась более чем внушительная - 94 полноценных квеста, написанные за 3 года разработки. Часть из квестов обязательные, часть нет, также существенная часть из них имеет альтернативы при выполнении. :)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
DRom
А есть ли цифры по поводу того, сколько часов займет прохождение? Если просто сюжетную линию пробежать и если все квесты подряд выполнять. :)
И, кстати, каково количественное соотношение сюжетных и несюжетных квестов, т.е. придется ли игроку большую часть мода идти по сюжету, изредка натыкаясь на сторонние квесты, или можно будет больше времени посвятить свободному изучению мира и выполнению необязательных квестов?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Gotoman3000
Тестеры проходили все квесты, по времени это порядка 40 часов, если проходить не все, то, думаю, 20-30 часов. Но это без учета добавленных недавно квестов.
Соотношение где-то 50/50 обязательные и не обязательные. Также много квестов можно выполнять в произвольном порядке, какая никакая, а свобода присутствует. ;)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
DRom
Круто! Солидная игрушка по размерам получается. :) Ждем.
Я так понимаю, до релиза совсем немного уже осталось? :) Вы же собирались еще под Новый Год выпустить.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Gotoman3000
Да, релиз не загорами. Немного не получилось по срокам, как хотели, у всех есть много личных дел и не всегда получается уделить достаточно времени моду. Но, главное, разработка не прекращается, постоянно что-то улучшается и дорабатывается. Поэтому поводов для беспокойства нет, просто нужно подождать столько, сколько будет нужно, чтобы мы могли сами себе сказать - вот теперь все работает как надо! ;)
 

dred1s

Готоман
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
14
Репутация
0
:( :( Скоро скоро уже)))
 

MULTIVOIN

Готоман
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Изюм
Насчет текстур! Я не силён, но могу помочь, там меню индикаторы жизни, статусбар, иконку. Нужен такой бездельник вам или нет???
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Насчет текстур! Я не силён, но могу помочь, там меню индикаторы жизни, статусбар, иконку. Нужен такой бездельник вам или нет???
мне так кажется, что неплохо бы и что-то посерьёзнее.
 

MULTIVOIN

Готоман
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
12
Репутация
0
Адрес
Изюм
Насчет текстур! Я не силён, но могу помочь, там меню индикаторы жизни, статусбар, иконку. Нужен такой бездельник вам или нет???
мне так кажется, что неплохо бы и что-то посерьёзнее.
А сколько времени дадите??? Если серьёзно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу