The Dark Saga разработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skif

Паладин
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
185
Репутация
0
Да, в качестве натуры выступал Чур с лопатой. :)

О да, Чур попрыгал на славу ) Правда с видео срисовывалась только небольшая часть анимаций некоторых боёвок. Но сама важная часть =)
 

TheViper7

Готоман
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
18
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Должен признать, что в ролике анимация ударов оружием выглядит пластичней чем оригинальные анимации Готики. Может просто с непривычки кажется так :lol:
 

Dwarf

Готоман
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
16
Репутация
0
Со щитом ваще класс, первый рас пройду игру с щитом))) Анимация боя с Орчьим топором очень понравилась, во время ударов прям чувствуется вес топора, супер!!!! :Paladin:
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Это просто офигительно 0_о !!!
эх за графу бы кто еще взялся :P
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Да, боевка впечатлила... :blink:
 

dred1s

Готоман
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
14
Репутация
0
Как всегда-5 баллов.Ждемс и с нетерпением потираем руки) :)
 

trafalgar5

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
9
Репутация
0
многие говорят нельзя в готике сделать бои с двумя мечами,и бои с щитом,МОЖНО вот вам ноглядный пример.спасибо вам что делаете этот чудесный мод,но у меня есть вопрос у главного героя Аластера будет уникальное лицо??
 

Skif

Паладин
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
185
Репутация
0
многие говорят нельзя в готике сделать бои с двумя мечами,и бои с щитом,МОЖНО вот вам ноглядный пример.спасибо вам что делаете этот чудесный мод,но у меня есть вопрос у главного героя Аластера будет уникальное лицо??
Полноценно их реализовать действительно нельзя, так что говорят правду. То, что будет в нашем моде, лишь частичная реализация, но мы постарались сделать всё, что позволяет движок.

По крайней мере выглядит всё почти так как надо, а некоторые недочёты, вполне возможно, игроки за всю игру не увидят.


Насчёт лица главного героя - да, мы планируем сделать новое.
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
Как бы тоже видео очень понравилось, замечательно, тоже с нетерпением жду, вот и хотел бы узнать:

1. Когда мод выйдет?
2. Как называется ваша команда?
3. А есть ли у вас фотографии участников, а то как бы хочется знать своих героев в лицо :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
wallerstein
Мод выйдет когда будет готов. Ориентировочная дата - 2010г.
Команда называется Saga Team, она образована специально для проекта и состоит из некоторых участников MAGIC Team, а также новых людей, которые решили поучаствовать в этом проекте.
Некоторые участники выложили свои фото вконтакте, другие не хотят афишировать себя. :)
 

Kvinter

Guest
Вам еще нужны люди в команду? Могу помочь с дизайном (худ, лого, и т.д.).
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Kvinter
Люди нужны. Хотелось бы увидеть пример работ. Стучись а асю, пообщаемся.
Мыло drom@ngs.ru.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Эх давненько меня здесь не было...=)
Парни,это все просто охренительно...Бой двумя оружиями,с щитом - это cууупер!!!!
Пора бы вам занять места в Pluto 13,а то там разрабы спеклись чет...=)
Вопрос - а будут ли идеи Dark Saga реализованы в Глобале...Я имею ввиду - будет ли добавлена боевая система с двумя оружиями и бой с щитом в Глобал...Или вообще было бы шикарно соединить два этих мода,связать как-нибудь по сюжету и т.п...Это было бы шедевриально!)))
Еще раз спасибо за то,что вы делаете парни!)))
P.S. Прыжок с двумя мечами в ролике вообще убойный!xD
 

Sklira

Ополченец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Глянул видео. Полностью согласен с предыдущим оратором. Хоть я и помню ролик из глобала 2.0 с новой боевкой, но такого не ждал. Выглядит настолько органично, будто бы пираньи решили выпустить второй аддон. Шикарно.
У меня к разрабам два вопроса:

1. Вы еще не передумали, после разработки Дарк Сага, дорабатывать Глобал до версии 2.0 и если таки не передумали, насколько сии чудесные наработки по новым анимациям, да и вообще геймплейным фичам собираетесь внедрять в Глобал?

2. Если не ошибаюсь, как-то звучало, что мир Дарк Саги имеет косвенное отношение к миру Готики. Какое именно? Насколько отношение близко, ну и все тонкости сего вопроса.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Наработки из Саги скорее всего войдут и в Глобал. Но пока не будем зарекаться. :)
Действие мода происходит в мире Готики. По времени, приблизительно, после отплытия ГГ на материк. Отсылки будут в биографиях персонажей, их историях, как и откуда они попали на остров, а также встретим одного знакомого из Г2а. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу