The Dark Saga разработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:'( Выложи нормально... Контакт известен своей шнягой... Типа всех за лохов держиш, или как?

P.S. Не сочти за грубость, но постоянно из "контакта" получаеш, помимо инфы, редкое г...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ghost
Что значит нормально? Ссылка вполне себе рабочая. Кому не нравится вконтакт, можно не посещать страничку группы, не вижу абсолютно никакой проблемы.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
ghost
Что значит нормально? Ссылка вполне себе рабочая. Кому не нравится вконтакт, можно не посещать страничку группы, не вижу абсолютно никакой проблемы.
:) Чтобы просмотреть надо региться... это уже не нормально (учитывая требования при регистрации)... Нах выкладывать/оповещать подобным образом, ведь можно выложить свободно (не мне учить как)... Но, дело в том, что последним временем "контакт" и т.д. неоднократно зарекомендовали себя как ()ware-распространители...

P.S. Не посещать страничку группы это правильная идея :P ... Опять будете годами латать DS как GM?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
ghost
Спокойнее, товарищ. :) Все и так выкладывается свободно на ресурсах, где не требуется регистрацияя чтобы почитать/посмотреть. Это для тех, кто уже есть на сайте.
Опять будете годами латать DS как GM?
Разработка и, как ты выразился "лотание", будет проходить столько, сколько мы посчитаем нужным. Кому наше творчество и качество реализации не устраивает, играют в другие моды. ;)
За сим эту бессмысленную дискуссию завязываем.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Посмотрел ролик. Новая боевка - супер! :) Не понравилось только то, что, когда на Гг экипировано два клинка один висит у пояса, как и раньше, а один за спиной. Может лучше будет, если оба меча будут за спиной, как в Г3?
Можно будет использовать два полновесных оружия - типа двух мечей/топоров, или только меч и кинжал?

З.Ы.
Новые монстры тоже очень понравились. :D Действительно беспощадные чудовища готической внешности, аж страшно! :D :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
"Что за тупая тварь" :D
Отличный зверек! Таких монстров уж точно не хватало в оригинале! Равно как и боевки. :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Эх, жаль, я не могу посмотреть.
А скачивать с Ютуба с каждым днём всё геморройнее... :(
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
Ролик действительно впечатляет :) Как я понял движок игры перенёс большие изменения ?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
G_UNIT
Не, движок тот же, мы его не трогали. ;)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Впечатляет... Отдельное спасибо за парное оружие!
 

Skif

Паладин
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
185
Репутация
0
Не понравилось только то, что, когда на Гг экипировано два клинка один висит у пояса, как и раньше, а один за спиной. Может лучше будет, если оба меча будут за спиной, как в Г3?
Можно будет использовать два полновесных оружия - типа двух мечей/топоров, или только меч и кинжал?
Те анимации которые вы видели сложно назвать стопроцентно окончательными. Вплотную разработка новой боёвки начнётся несколько позже. Возможно, изменится расположение клинков (хотя нынешнее по многим причинами удобней в реализации). Единственное что точно останется - на первом уровне навыка двух клинков будут именно кинжалы... а дальше увидим :rolleyes:
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Наконец-то удалось посмотреть ролик. От души порадовался! :)
Отлично сделано оружие, щиты, новые анимации. Даже если это и не окончательный вариант, всё равно уже впечатляет. Молодцы!!!
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Ролик впечатлил...
Но было бы еще круче, если добавить в анимацию боя со щитом, "опускание" щита при ударе по нему...
А то в ролике, здоровенный орк, лупит по щиту гг здоровенным топором., а тот, держит его как ни в чем не бывало...
Надеюсь вы поняли, что я имею ввиду... :)
А так, очень понравилось., жду сагу с нетерпением...
 

alex_draven

Готоман
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Ролик впечатлил...
Но было бы еще круче, если добавить в анимацию боя со щитом, "опускание" щита при ударе по нему...
А то в ролике, здоровенный орк, лупит по щиту гг здоровенным топором., а тот, держит его как ни в чем не бывало...

Движок не имеет в своём составе анимаций при ударе о блок. Так что эту идею, к сожалению, не реализовать.
Ролик на редкость качественный. Ждём продолжений.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Для ускорения работы над модом команде нужен скриптер. Приветствуется опыт создания модов на Готику 2. Желающие пишите в личку или в асю.
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Ну с художествами я смогу помочь ток вот сюжет под начальные лакации скажите чтоб атомосфера стала ясна
Но одна проблема картинки как перенести - ток с телефона получается - а на телефоне кача\ество ужас ( <_<
 

Skif

Паладин
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
185
Репутация
0
Ну с художествами я смогу помочь ток вот сюжет под начальные лакации скажите чтоб атомосфера стала ясна
Но одна проблема картинки как перенести - ток с телефона получается - а на телефоне кача\ество ужас ( <_<
я не уверен что правильно понял проблему... ты имеешь ввиду как нарисованное от руки с бумаги в комп перенести? ну телефон это действительно не лучший вариант, вообще желательно сканировать... собственно я других способов и не знаю, как переносить чтоб 1 в 1...
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Ну с художествами я смогу помочь ток вот сюжет под начальные лакации скажите чтоб атомосфера стала ясна
Но одна проблема картинки как перенести - ток с телефона получается - а на телефоне кача\ество ужас ( <_<
я не уверен что правильно понял проблему... ты имеешь ввиду как нарисованное от руки с бумаги в комп перенести? ну телефон это действительно не лучший вариант, вообще желательно сканировать... собственно я других способов и не знаю, как переносить чтоб 1 в 1...
Всмысле сканировать ? :blink:
 

Skif

Паладин
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
185
Репутация
0
Всмысле сканировать ? :blink:
ну, мм, ложишь листик на сканер и сканируешь :blink:
если сканера в наличии нигде нет, то даже не знаю. фотоаппарат? )

либо я всё таки не правильно понял, в чём заключается проблема =)
 

WikingFree

Гражданин
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
21
Репутация
0
Понял ты все правильно !
Но сканера у мня нет , а с фотика переносить нельзя :'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу