Таверна

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
DRom,
сие значит, что Дмитрий Беразинский изложил сюжет Готики в виде художественного литературного произведения. Читается, кстати, очень легко. Правда, на мой вкус, местами слегка пошловато. Но в целом почитать стоит:)

Лежало, вроде бы, здесь: http://gothicworld2006.narod.ru/

Gotoman3000,
по второй Готике он ещё не дописал, и конца пока не предвидится. Но то, что уже есть, можно заценить:

http://berazinsky.gw-labs.net/
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Пошловато, это точно. Но пишет интересно, а главное живо...
Спасибо за ссылочку!
 

Aikibear

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
9
Репутация
0
Люди, честно говоря это надо в обсуждение Готики писать, но не охота новой темкой форум засорять...
Может посоветуете. Играю двуручем... Блин, обидно как-то получается, дамаг такой же как у одноручей, скорость меньше... Если сам начнешь одноручные клинки ковать, то вопрос радиуса тоже решается... В связи с этим вопрос. Хочу в игре увеличить урон от двуручей на 20%. Больше ничего менять не хочу, только урон. Как это можно сделать? Может какой умелец патчик сделает, если это не трудно. Либо посоветуйте как и где можно ручками весь урон переправить... Версия Акелла...
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Хочу в игре увеличить урон от двуручей на 20%

Нафиг?? И так все пучком :D Урон в норме. У 2Р он больше чем у 1Р, и это видно. Просто поиграй дальше и меч нормальный найди 2 ручный.
 

Dik

Готоман
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
19
Репутация
0
А может кто знает, чи фильм по Готике не готовиться? :)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
А может кто знает, чи фильм по Готике не готовиться?

Есть фильм заснятый на движке игры, который готоманам очень понравился. На русский его еще пока не перевели.
Что до полнометражного фильма то его нет, и не предвидится, ибо игра не настолько известна, как тот же Обливион. А вот по Г3 фильм не снимешь.

Короче скорее всего не будет фильма (вон только Уве Болл на Ведьмака покушался и ему запретили). А если этот Болл на Готику покусится, что очень наврядли, то его уж точно никто останавливать не станет.

Так что, резюмируя: поживем - увидим :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Fallen

Нет, я MaGoth и больше ни кто. :)
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
142
Репутация
96
Адрес
ЕКБ
МагГотов тут не видел. А вот MaGoth - это не МагГот. Это Магоч.
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Магоф, Магот... А Магоч - MaGoch тогда уже будет.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
А кто такие МагГоты? Просвятите плиз. :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
DRom
Бибизян такой знаешь? :D :SUPER lol:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
MaGoth
Вобще не в теме. :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Fallen, ты хоть скажи, что делать-то с ними собираешься, с МагГотами этими?



ЗЫ. Поздравьте меня, я на Оллготик занял первое место на турнире прозы:) Даже сам не ожидал!
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Поздравьте меня
Поздравляю! :)

На днях хотел поиграть в Диккурика, он у меня от Руссобит-М'а, но вспомнил, что он постоянно вылетает. Так вот, на форуме АГ была ссылка на патч 13мб для стабильной работы http://www.diccuric.org/downloads/Diccuric_Patch2final.exe, но ссылка ломаная. Может знает кто, где скачать такой патч (желательно прямую ссылку) :'(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Kapitan_Greg

На Миртане посмотри. mirtana.ru
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Диккурик с Готикой от руссобита вылетает и после установки патча, как и большинство модов, при попытке сохраниться. Хорошо хоть сама Готика с патчем идёт.

Мне здесь: http://www.allgothic.ru/forum/showthread.php?t=4&page=29 совет дали, как можно запускать моды на руссобитовской Готике. Правда, сам пока не пробовал.

Кстати, мод Вест-Готика запустился и нормально сохранялся без всякого шаманства. Только не знаю, зачем он вообще такой нужен. Разве что полюбоваться на Велаю в костюме Евы, а так - ничего интересного...
 
Сверху Снизу