Таверна

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Всем известно, что движок Готики - скопище багов. В основном графических.
Вот такой вот баг выловил.
Король-самоубивец. ;)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Картина называется "Король облажался" :D
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Druid

Положа меч на серце я сказал. Хвала тебе Инос :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Последняя фраза короля: "Как ты смеешь сомневаться в моих словах?! Я ношу Инноса в сердце!" :SUPER lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
ОЙ, простит меня Инос, что то в сердце укололо. Не так сел. :D
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
"Девять граммов в сердце
Постой не зови
Не везет мне в смерти
Повезет в любви" :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
И мое сердце остановилось.
Мое сердце замерло...
=-D
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Как известно, время от времени неписи в Г2НВ любят сидеть рядом со стульями и скамейками или спать рядом с кроватями. Один из таких моментов решил заскринить. Да уж, далеко Бодо от скамейки присел. И кстати, чем он может заниматься в такой интересной позе? Кто как думает? :D

Вот ссыла:
http://s2.ipicture.ru/uploads/080827/ALp7Uw257V.jpg
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Представляете дал я своему другу поиграть мод Возвращение,то он прошол игру более чем с 200 уровнем,силы у него было больше чем 500.Когда он играл в глобал достежения у него били немного меньше (кто не верит могу сейвы скинуть).У него в игре ниодной живой души небегало,всех перебил!
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Представляете дал я своему другу поиграть мод Возвращение,то он прошол игру более чем с 200 уровнем,силы у него было больше чем 500.Когда он играл в глобал достежения у него били немного меньше (кто не верит могу сейвы скинуть).У него в игре ниодной живой души небегало,всех перебил!
Закончил Глобал почти на 200 уровне и силы под 500? И без марвина? Не верю.
Впрочем, кинь-ка сюда точные цифровые показатели, а мы вычислим ;)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Токо мне знакомый скинет сохранялки ,я сразу их выставлю,ток как?
Можешь залить куда-нибудь. Потом просто ссылу дашь на скачку.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Hokurn
Он вообщето про Возвращение писал, прочти заново.:
Представляете дал я своему другу поиграть мод Возвращение,то он прошол игру более чем с 200 уровнем,силы у него было больше чем 500.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Hokurn
Он вообщето про Возвращение писал, прочти заново.:
Представляете дал я своему другу поиграть мод Возвращение,то он прошол игру более чем с 200 уровнем,силы у него было больше чем 500.
Да, видел. Но я ориентировался на следующее: Когда он играл в глобал достежения у него били немного меньше
Я так понимаю, что если "немного меньше", то его уровень в Глобале должен быть "слегка" за 200, либо "под" 200. А сила "около" 500, либо "под" 500. ;)
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Я так понимаю, что если "немного меньше", то его уровень в Глобале должен быть "слегка" за 200, либо "под" 200. А сила "около" 500, либо "под" 500. ;)
А что вполне возможно.В склепе у Онара.Можно наверное вообще бесконечно убивать скелетов.Минут сорок мочил пока не надоело.Посчитал общее число ржавых двуручников=140.При этом маги скелетов могли и дальше вызывать своих сородичей. :SUPER lol:
А сколько таких месть с магами.В Долине предков Маяк, Храм в пещере или как там его.
В Хоринесе Склеп, Шахта за лагерем бандитов.
В Рудниковой долине вообще поляна, магов скелетов в одном храме спящего завались.Я уже молчу про халяву В храме спящего нажимашь на рычаги, хопа нажал неправильно Демон появился, завалил, нажал опять неправильно снова демон, плюс 400опыта.Кстати там же есть помещение где демоны будут появлятся пока вам не надоест их убивать, глюк ещё с первой готике.
Одним словом полян с занудным опытом хватает, я перечислил только малую долю, думаю остальные вы знаете(респаунт в конце каждой главы и т.д)
Такими темпами можно хоть до 1000 уровня дойти. :huh:
Только от такой игры вы не получите не какого удовольствия. ;)

П.С. Приведённые мной примеры.Я не считаю читерством.Просто Пираньи кое где забывали ставить лимит вызываемых скелетов.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
А что вполне возможно.
Я знаю, что можно. Даже еще способы знаю как можно это сделать.
Но подразумевается, что за основу мы берем не эти способы, а обычное прохождение игры с выполнением всех квестов и вырезанием всех монстров. Если его опыт перешкалит эту планку, значит он либо манчкинствовал, либо читерил. Устанавливается сей факт легко, ваапще-та. :)
 
Сверху Снизу