Гильдия и прокачка персонажа

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Хорошо что добавили охотников, я обожаю лучников!!Но и не забываю прокачивать силу, пока удаетса.
Охотнику стоит качать ловкость) У меня была такая адская ловкость, что из лука скелетов даже убивал. А орков элитников с 2 выстрелов.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Konstantin aka DEK
Согласен но с появлением "Младшего Брата"(О котором я узнал недавно)Я елиту и скелети ним выношу, а лук испослюзую на более мелких тварях( макорис, остер, дракон).Хотя чесно сказать я с тобой согласен.
 

Nick47

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
4
Репутация
0
При игре за ОнД качаю ближний бой (чаще одноручники - больше люблю их), но арбалет также немного прокачиваю: помогает в битвах с ищущими и драконами (хотя последних удобнее всего убивать, выпив зелье скорости - дракон даже не успевает опомниться!), а также им можно выманивать варгов из толп орков, чтобы не мешали :D
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Я обычно уменям до 60 обучался только опытом, бутыльки экономил, так как после 60 уходит в 3 раза больше опыта за ед обучения чем в начале, получается хорошая экономия опыта если элексиры ловкости и силы, а также скрижали использовать после того как отучишся до 60.
 
Сверху Снизу