Кто предатель?

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Хм - интересная темка. Тяжело сделать свой выбор, так как они уже всё и всем доказали. Они не раз помогали ГГ - хотя не обязаны были это делать.
На Вог ру - есть похожая тема, только там - кто из этих четырёх лучший друг безымянного, а тут противоположность, забавно :P
Там я уже высказался, что лучший друг - это однозначно Диего и привёл пару доводов, здесь же - если кто и мог предать безымянного, то наверно всё же Мильтен.
Мне всегда казалось, что из всей четвёрки он самый загадочный и скрытый человек. Тем более вспомним, как он при первой встрече разговаривал с безымянным, заносчиво - делая одолжение, ведь он маг огня - один из Избранных. Другие же из четвёрки наоборот встретили ГГ радушно, особенно Диего и Горн.
Хотя - если подумать, это не достаточный довод, что он всё-таки предатель. Поэтому Просто проанаризируя поведение всей четвёртки, мне кажется, что Мильтен наиболее слаб духом - а значит, если на него надавить, он может сломаться и придать :)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Так ведь уже вышел аддон, кто то же уже полюбому агрл, значит тот кто играл и даст нам ответ на этот вапрос, тут всё просто, зачем гадать?
P.S. Надо бы купить аддон поиграть, всё таки как не как, но оффициальный аддон к готике ;)
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
HorseFire
Считай это мысли вслух. Просто я вот представил - кто же мог на самом деле предать в трудный момент, вот и всё :) . А аддон нафик мне не нужен ;)
 

shcundrik

Ополченец
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
71
Репутация
0
Адрес
Смоленская область
Хм...оказывается большинство проголосовавших разделяют мою точу зрения, что наркотики сделали из Лстера предателя. Вот Горн это да - ему бы только пожрать да топором помахать - какое тут предательстчо. Диего хитрован, Мильтен тоже хитрый жук, но Лестер "на игле", так что выбора нет.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Вот какраз в большинстве случаев, предателями оказываются самые НЕ подозрительные личности, в данный момент, самая не подозрительная личность, это Горн...
 

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Да Лестер просто под влиянием тьмы от травки.
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Так кто-нибудь прошел уже аддон?У самого то он есть,но очень сильно тормозит и играть очень сложно,а после того,как Горн сказал найти мага,орки без имен взбесились и игру я забросил.И все же,кто предатель?

P.S.:Я не думаю ,что предатель кто-то из четверки друзей ГГ.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ха, народ, предатель и есть сам безымянный, или его второе "Я", он же не сторону зла перейдёт... Может это имеется введу? :unsure:
 

vova

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Я аддон прошел,лестер и диего в варанте,туда не пройти.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Это как так? А в Варант нельзя пройти? А если нельзя, то как увидиться с ними???
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
HorseFire
Это как так? А в Варант нельзя пройти? А если нельзя, то как увидиться с ними???
Да никак вроде... Хотя я и не доиграл Форсакен, бросив на полпути, но нигде не слышал, чтоб в нем встречаешь с Лестером и Диего ;)
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Если и в Нордмар нельзя и если верить финальной заставке то,что Милтен остался в монастыре,то и его мы не увидем.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
стойте... стойте товарищи, а что вобще в аддоне, вобще локаций нету старых? Или как там вобще, куда хоть пройти можно, где действие происхоит?
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Там происходит действие в Миртане,а игру начинаешь в Сельдене.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Господа, отходим от темы...
 
Сверху Снизу