Кто предатель?

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Судя по скудной информации доступной нам на данный момент о Gothic3 Forsaken gods, кто-то из наших старых друзей окажется в аддоне предателем. :( Возможно, конечно, что имеется в виду не кто-то из "легендарной четверки" :) , а просто один из персонажей знакомых нам по предыдущим частям. Но вдруг? Самое страшное - это когда нас предают самые близкие...
Так кто же из лучших друзей ГГ может выбрать сторону зла? И почему? :unsure:
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Возможно это ЛЕСТЕР.Влияние болотного лагеря сказалось на его психику.Его сородичи давно перешли на сторону зла, а он все не решался. :lol:
Gothic3 Forsaken gods решился и предал нашего ГГ.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Ну, я тоже склоняюсь к тому, что это скорее всего Лестер. У мя ваще все эти укурки из Болотного лагеря доверия не вызывают... темные типы... со своей сектой... :) Наркоманам нельзя доверять! :D
Сначала думал, может Диего? Этот тип за деньги и не того сделает...
Ну, Горн - рубаха парень, простой. Экий добрый здоровяк. :)
Мильтен маг огня. Ему по статусу не положено друзей предавать. B)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Я тоже думаю, что выбор между Диего и Лестером. Но всетаки больше склоняюсь к Лестеру. :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
А почему нет варианта, что никто ним не станет, что разрабы откажутся от такой задумки? Тоже вариант, как ни как.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Gotoman3000
Что-то я не замечал за Диего особой продажности.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
master gothici
А почему нет варианта, что никто им не станет, что разрабы откажутся от такой задумки? Тоже вариант, как ни как.
Да, конечно этого нельзя исключать. Разрабы могут и поменять что-то, кто их знает... Тем более, что этот намек, который они дали, довольно смутный. Темнят ребята, дают простор для фантазии. :)
Но в этом опросе представим себе, что кто-то все-таки окажется предателем, и это будет именно кто-то из лучших друзей ГГ. Я специально сделал минимальное количество вариантов, чтобы думать не с точки зрения разработки игры, а с точки зрения истории (сюжета) Готики, того, что нам известно о персонажах. :)



Дикарь
Что-то я не замечал за Диего особой продажности.
Ну как-же он постоянно печется о деньгах, о своем кошельке... Своего не упустит парень... :)
ГГ: "А как насчет моей доли?"
Диего: "Да, а ты не забыл, чему я учил тебя!..."
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Никто из них! :angry:
Скорее уж Ксардас, если его можно назвать другом.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Скорее уж Ксардас, если его можно назвать другом.
Ну, Ксардас то это и так темная лошадка... Сколько раз он уже использовал ГГ для достижения своих корыстных целей...
Про него бы, думаю, не стали говорить: "кто-то из старых друзей окажется предателем..."- типа это такой сюрприз. Ксардас опять обманул ГГ - вот новость то! :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Ксардас опять обманул ГГ - вот новость то!
:SUPER lol:
низкий рекламный трюк! :D

Мне и в голову не может придти, чтобы кто-то из этих 4 друзей предал ГГ. Даже Лестер, хоть травку покуривает. Даже Диего, хоть золото любит. Просто разработчики решили над нами поиздеваться... на кол! :(
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
По моему именно лестер после всех частей Готики остается самым мало раскрученным (ну не знаю как это еще назвать) персонажем и самым непредсказуемым что-ли. Поэтому - Лестер.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]ларса забили или специална неписали???(нечево плохова оном я недумаю)горн точна непредас и милтен.диего вратли.лестер 70на 30 сто непредаст[!--/translit--]
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Почему нет вырианта Сатурас? Вот мне кажется что он предателем будет!
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Потому что Сатурас это старый знакомый ГГ, но никак не старый друг!
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Вот отказался голосовать - в опроснике 100% голосов за Лестера. Чем он так всем не угодил? Неужто, раз курит болотник, значит, способен на предательство? :'(

прям как в фильме:

? Ополчение? Это говорит ранее арестованный Лестер. А я не по поводу болотника! У нас в квартале вещи почище творятся! Представте: безымянный в таверну ЖИВОГО ДЕМОНА призвал! Я не пьющий… с рогами…холодное оружие! :D
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Мда... А почему не Мильтен? Жажда глубоких познаний, тем более магических, может сотворить с человеком и не такое. Вот вам пример- Ксардас, был магом огня, а ушол из ордена ради изучения нежити! И вообще, кто заманил ГГ на Ирдорат, заставил отправить к праотцам Дракона-Нежить и забрал его силы?
Я не хочу голосовать ни за кого из этой четвёрки, они мне все нравятся....
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
А почему не Мильтен?
Хмм, ну, Мильтен не такой уж могущественный маг, я б сказал ваще никакой...
А предателями обычно становятся маги достигшие больших высот, но захотевшие еще больше.. (вспомним Сарумана из ВК :). Того же Ксардаса.. ).
Что нужно человеку, у которого есть власть? Еще больше власти! :(
Так что, думаю, Мильтен пока еще не дорос до перехода на "темную сторону силы".. :) B)
Я не хочу голосовать ни за кого из этой четвёрки, они мне все нравятся....
А я хотел сделать еще пятый вариант ответа:
"Никто из них. Этого не может быть. Это рушит все во что я верю! :D :D
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
:) Милтен слабый маг вот и цель получить власть какую то.Так сказать проявится в нем тот кто был до того стал магом
 
Сверху Снизу